На днях скатался в Сбер и прочитал там доклад о выборе способа ввода в приложении.
Весь митап может быть вам интересен, если вы разрабатываете или планируете разрабатывать под платформу умных ассистентов Сбера. Но свой доклад я постарался сделать чуть более универсальным: придумал некоторый формальный принцип для выбора способа ввода, привёл примеры с разных платформ.
У Сбера пока весьма молодая площадка, однако вкладываются в неё значительно. Я уже ранее писал, что высоко оценил как техническую наполненность, так и работу с сообществом. Запись митапа тоже произвела впечатление: большая студия с кучей оборудования, леса под свет, телесуфлёры, режиссер и звукооператор, гримёрка. Почувствовал себя будто на телевидении.
Ссылка с таймкодом на начало моего выступления:
https://youtu.be/FbdHktzx3bU?t=3983
#dev
#CFX/USDT analysis :
#CFX is presently trading within a resistance zone from where the price is expected to reject and exhibit a bearish move. The price is currently in an impulsive phase, with a corrective pullback pending and expected to form from the current zone.
TF : 1h
Entry : $0.1852
Target : $0.1566
SL : $0.1982