На днях скатался в Сбер и прочитал там доклад о выборе способа ввода в приложении.
Весь митап может быть вам интересен, если вы разрабатываете или планируете разрабатывать под платформу умных ассистентов Сбера. Но свой доклад я постарался сделать чуть более универсальным: придумал некоторый формальный принцип для выбора способа ввода, привёл примеры с разных платформ.
У Сбера пока весьма молодая площадка, однако вкладываются в неё значительно. Я уже ранее писал, что высоко оценил как техническую наполненность, так и работу с сообществом. Запись митапа тоже произвела впечатление: большая студия с кучей оборудования, леса под свет, телесуфлёры, режиссер и звукооператор, гримёрка. Почувствовал себя будто на телевидении.
Ссылка с таймкодом на начало моего выступления:
https://youtu.be/FbdHktzx3bU?t=3983
#dev
#Hulk🟢
El insider Daniel Richtman indicó que está muy seguro que habrá una película de Hulk para el UCM. Por su parte el insider Alex Perez de The Cosmic Circus dijo que los rumores son correctos y que estarían buscando adaptar World War Hulk.
La cinta sería parte de la saga del multiverso, aunque la trama no tendrá el componente multiversal.
@MARVELNOTICIAS📮
🇬🇧Red Hulk #01
🇷🇺Красный Халк #01
Росс попадает в темницу Дума, у которого свои планы на генерала. Но Красный Халк находит себе союзников для побега...
#комикс#comics#халк#hulk
#marvel