На днях скатался в Сбер и прочитал там доклад о выборе способа ввода в приложении.
Весь митап может быть вам интересен, если вы разрабатываете или планируете разрабатывать под платформу умных ассистентов Сбера. Но свой доклад я постарался сделать чуть более универсальным: придумал некоторый формальный принцип для выбора способа ввода, привёл примеры с разных платформ.
У Сбера пока весьма молодая площадка, однако вкладываются в неё значительно. Я уже ранее писал, что высоко оценил как техническую наполненность, так и работу с сообществом. Запись митапа тоже произвела впечатление: большая студия с кучей оборудования, леса под свет, телесуфлёры, режиссер и звукооператор, гримёрка. Почувствовал себя будто на телевидении.
Ссылка с таймкодом на начало моего выступления:
https://youtu.be/FbdHktzx3bU?t=3983
#dev
#Elezioni#Romania#Presidenziali
Risultati definitivi:
Affluenza: 53,21% (+0,65 rispetto al 2024)
George #Simion (#AUR|ECR): 40,96%
Nicușor #Dan (supp. #USR-#DREPT-#PMP-#FD-#REPER-#PRA-#Verzii|EPP|RE|G/EFA): 20,99%
Crin #Antonescu (supp. #ARo|S&D|EPP): 20,07%
Victor #Ponta: 13,04%
Elena #Lasconi (#USR|RE): 2,68%
Lavinia #Șandru (#PUSL|Centro umanista populista): 0,64%
Daniel #Funeriu: 0,43%
Cristian #Terheș (#PNCR|ECR): 0,39%
Sebastian #Popescu (#PNR|Populisti): 0,28%
John Ion #Banu: 0,23%
Silviu #Predoiu (#PLAN|Centro): 0,18%
Necessario un secondo turno tra Simion e Dan.
In foto, la mappa del voto.
@OsservatorioEsteri