На днях скатался в Сбер и прочитал там доклад о выборе способа ввода в приложении.
Весь митап может быть вам интересен, если вы разрабатываете или планируете разрабатывать под платформу умных ассистентов Сбера. Но свой доклад я постарался сделать чуть более универсальным: придумал некоторый формальный принцип для выбора способа ввода, привёл примеры с разных платформ.
У Сбера пока весьма молодая площадка, однако вкладываются в неё значительно. Я уже ранее писал, что высоко оценил как техническую наполненность, так и работу с сообществом. Запись митапа тоже произвела впечатление: большая студия с кучей оборудования, леса под свет, телесуфлёры, режиссер и звукооператор, гримёрка. Почувствовал себя будто на телевидении.
Ссылка с таймкодом на начало моего выступления:
https://youtu.be/FbdHktzx3bU?t=3983
#dev
#Polonia
Un gruppo di parlamentari e senatori hanno annunciato la formazione di un nuovo partito chiamato "Centrum dla Polski"/#CdP, che farà parte della coalizione guidata dal #PSL|EPP. Il partito, che si prefissa ideologicamente come liberal-conservatore e democristiano, dovrebbe comprendere alcuni ex membri dell'ala conservatrice del #PO|EPP espulsi nel corso degli anni.
In foto il logo del partito.
@UltimoraPolitics