На днях скатался в Сбер и прочитал там доклад о выборе способа ввода в приложении.
Весь митап может быть вам интересен, если вы разрабатываете или планируете разрабатывать под платформу умных ассистентов Сбера. Но свой доклад я постарался сделать чуть более универсальным: придумал некоторый формальный принцип для выбора способа ввода, привёл примеры с разных платформ.
У Сбера пока весьма молодая площадка, однако вкладываются в неё значительно. Я уже ранее писал, что высоко оценил как техническую наполненность, так и работу с сообществом. Запись митапа тоже произвела впечатление: большая студия с кучей оборудования, леса под свет, телесуфлёры, режиссер и звукооператор, гримёрка. Почувствовал себя будто на телевидении.
Ссылка с таймкодом на начало моего выступления:
https://youtu.be/FbdHktzx3bU?t=3983
#dev
#Danimarca🇩🇰
#Parlamentari
Risultati finali alle isole Fær Øer.
Voti scrutinati: 100%.
Affluenza: 75,49% (+4,17% rispetto al 2022).
🟥 Socialdemocratici (#C|Centro-sinistra unionista): 44,90%
🟦 Partito dell'Unione (#B|Centro-destra unionista): 25,22%
🟩 Partito Popolare Faroense (#RS|Centro-destra indipendentista): 15,04%
🟩 Repubblica (#E|Sinistra indipendentista): 13,35
🟦 Partito di Centro (#H|Destra conservatrice): 1,49%
@TuttoElezioni