TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #1113 · 28.06

Mindbox #interview#dev Вакансия тимлида .NET, откликнулся через hh, единственная вакансия, где был указан доход: до 500 на руки. Mindbox — это крупнейший в России софт для автоматизации маркетинга. Среди клиентов известные торговые сети и бренды (Комус, Петрович, Делимобиль, Афиша, даже бигтех, например Сбер Еаптека и Мегафон). Когда я готовился к другим собеседованиям, в моём пуле был очень хороший доклад по микросервисной среде от сотрудника Mindbox с конференции DotNext. В общем, не стартап-однодневка, а вполне серьёзная организация, просто известная больше в бизнесовых, а не потребительских кругах. А ещё Mindbox — это «бирюзовая» компания. С этим термином я столкнулся впервые. Таким способом называют компании, у которых внутренняя организационная структура отвергает классические подходы с жёсткой иерархией и согласованиями. Теоретически любой человек может принять любое решение, если готов за это решение отвечать. Прозрачность зарплат внутри — все знают, кто сколько зарабатывает. Многие вопросы решаются голосованием, системой вето, дебатами с аргументацией. Принято давать не анонимную обратную связь коллегам, и в компании специально обучают, как это делать так, чтобы тебе в челюсть не прилетело человека такая обратная связь развивала, а не обижала. Короче, мечта зумера. Как в современных смешных роликах, где вчерашние школьники на звонке говорят что-то типа «Сегодня я не в ресурсе работать, пойду выпью лавандовый раф и помедитирую». Давайте честно скажу: я сам не верю, что такая структура работает. Но, во-первых, как-то всё-таки она работает. Организация успешно функционирует, ребята делятся интересными технологиями, доходы есть. И Mindbox не единственная «бирюзовая» компания в России, на самом деле их довольно много: ВкусВилл, Буше, Qiwi, Точка итд. Во-вторых, я уверен, что есть подводные камни, но выявить их с помощью вопросов на собеседованиях у меня не получилось. Например, с моей точки зрения при открытости зарплат всегда будут люди, которые считают, что кто-то с более высоким доходом на самом деле менее компетентен и получает такой доход незаслуженно. И даже в ряде случаев эти люди будут правы. Это создаёт негативное эмоциональное напряжение. Хуже открытой неприязни только скрытая: когда человек в лицо мило с тобой общается, а потом в кулуарах будет тебя поливать грязью. Но, когда я спросил на собеседовании, как они справляются с такого рода конфликтами, мне ответили, что у них так не бывает. Система повышения зарплаты тоже голосованием: на некотором внутреннем портале ты публикуешь свои достижения и желаемую новую цифру, а люди апрувят или нет. Вот тут уже, как я понял, не все подряд апрувят, а, условно, руководители. То есть, иерархия всё-таки есть в разрезе количества власти и влияния на компанию и людей в ней. Да и в других голосованиях у разных сотрудников разные веса. Должно было быть три секции: 1. Скрининг с эйчаром и обсуждение моих пожеланий 2. Встреча с техлидом, решение технической задачи, вопросы от меня по команде и продукту 3. Финальная встреча, фит, софтскиллы На скрининге действительно больше, чем в других местах, интересовались моими пожеланиями. Не только по зарплате, но и, например, с задачами какого типа я люблю работать. Основная секция Начинается с моих вопросов команде. Тут как раз я больше спрашивал про оргструктуру, чем про проект. Затем дали задачу: элементарный обход дерева. Я спросил, нужен ли им обход в ширину или в глубину, ответили, что не важно. И ещё момент — разрешили пользоваться гуглом, нейросетями (!), и даже не шарить экран на время решения (я всё-таки пошарил). Ну, то есть, идея была такая: в настоящей работе мы всё-таки сидим с гуглом, нейронками и без надзора, поэтому вот решай в условиях, приближенных к естественным. Не понимаю, что именно оценивалось, и кто мог с такими вводными не решить. Хотя потом эйчар сказала, что некоторые кандидаты решают по 50 минут (я написал за 10 на yield'ах). Когда смотрели решение, поспрашивали совсем чуть-чуть по простым вещам. И погоняли по кейсам из моего тимлидского опыта по системе STAR (situation, task, action, result).

Резултати

Намерени 16 подобни публикации

Търсене: #pure

当前筛选 #pure清除筛选
English Speakers

@English_Speakers · Post #3261 · 08.02.2018 г., 12:43

🔻#collocation #Pure 💎 Pure language ....... لغة فصحى 💎 Pure water ............. ماء عذب 💎 Pure man ............... رجل نقي القلب او السريرة 💎 Pure mathematics رياضيات بحتة 💎 Pure tea ................. شاي فاخر 💎 Pure gold ............... ذهب خالص 💎 Pure Jordanian ..... أردني أباً عن جد 💎 Pure angels ........... ملائكة أبرار 💎 Pure sky ................ سماء صافية 💎 Pure alcohol .......... كحول نقي 💎 Pure iron ................ حديد صرف 💎 Pure metaphor ...... استعارة مجردة 💎 Pure profit .............. ربح صافي 💎 Pure monopoly ...... احتكار مطلق @English_Speakers

Opportunities with Zula

@opportunities_zula · Post #1847 · 15.04.2026 г., 17:16

Summer Program 2026 in Turkey 🇹🇷 (Fully Funded) Apply: https://tinyurl.com/yvfrpfrj Open to International and Domestic Students. No application fee. The Program Covers Airfare, Food, Stipend, Accommodation. Deadline: 28 April 2026 #OpportunitiesCorners#PURE#Turkey

📰 Info_Dota2

@Info_Dota2 · Post #37483 · 29.09.2025 г., 03:55

🟢¡LOS BEMBONES SE QUEDAN SIN HARD CARRY!👀🔥 A través de Telegram, la organización de 🇷🇺BB TEAM anunció que su Hard Carry "🇷🇺Pure" pasa a estado de inactividad en el roster principal de dota 2 🤯 🔹Dicho esto, el roster de los bembones quedaría así: 1. TBD 2. 🇷🇺Gpk 3. 🇷🇺Miero 4. 🇲🇩Save 5. 🇷🇺Kataomi 🔸Recordar que este estado de inactividad significa que Pure puede irse de préstamo a otro equipo o tomar un break del competitivo. 🫡 #Tinbet#esports#dota2#BBTEAM#Pure @Info_Dota2

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #316 · 06.07.2022 г., 18:07

Всем самый летний привет!☀️Девочки,продолжая нашу рубрику вопрос-ответ(вопрос про уходовые средства ) Делюсь с Вами своими Бьюти открытиями . Топ 3 моих главных фаворита от бренда Maskoholic 💚@maskoholic_com -Патчи(они всегда есть в моей сумке)и я ими пользуюсь абсолютно везде(лучший экспресс-уход перед съемкой,спектаклем,выходом в свет) -энзимная пудра для глубокого очищения лица и шеи(супер штука,глубоко очищает поры даже от самого плотного тонального крема) , а за день на съёмках его накапливается тонны😅 -увлажняющая маска (вЭликолепное завершение для трапезы кожи,измождённой и изголодавшейся по гидратации🥰) Девочки ,очень рекомендую это тройное Комбо для лица от бренда Мaskoholic . Ваша кожа будет счастлива!С этими средствами Вы всегда будете во всеоружии😎💋Ну и конечно любая Женщина со мной согласится,что лицо,как и душа,как и фигура тоже нуждается в питании и поддержке!Запомните!Не бывает некрасивых Женщин,бывают ленивые!Заботьтесь о себе и своей красоте!Ведь красота-это свобода! #skincare#greengo#beautybar#pure

Жизнь в стиле йоги

@yoga_life_style · Post #48 · 02.02.2018 г., 10:09

Завтрак йогов (рецепты в конце статьи 👇🏻👇🏻👇🏻) Разнообразие взглядов, возможность черпать информацию из открытых источников, сегодня дают нам выбор. Сейчас достаточно в Инстаграм поставить эмодзи с ростком и листочками, монументально и демонстративно написать ЗОЖ, снабдить хештегами: #ЭКО, #pure#nature, #органик. И глубоко не вдаваться в вопросы состава продуктов, правил употребления пищи, в изучение ее усвоения. Первое правило клуба вегетарианцев: говори всем, что ты вегетарианец. Знаю, сам с этого начинал. Из своих наблюдений и личного опыта скажу, что на гречке, яблочках и орешках далеко не уехать. И первоначальная эйфория, которая накрывает новых вегетарианцев, веганов и сыроедов может сменится противоположным состоянием, а иногда и разочарованием. В нас заложены программы само-эволюции, и любая система питания, которую вы выбираете, требует исследования, элементарных знаний о способах обработки продуктов, их сочетаемости и отслеживания их влияния на самочувствие. Практикуя йогу, лучше обращать внимание на свой рацион, который влияет на качество и количество праны. Ищите ответы в древних и современных трудах, у реальных приверженцев вегетарианского, веганского питания. Например, все в тех же в соц. сетях. Помимо знаний, вам понадобятся различные девайсы, такие как профессиональный блендер, дегидратор, проращиватель. Последние два — высшая ступень эволюции, но вот блендер качественно изменил мой образ жизни. Меня часто спрашивают, как часто я выполняю гимнастику йогов, за сколько временить завернулся в лотос, и как я питаюсь. И я рассказываю, делая ремарку, что мой личный опыт не может использоваться как универсальный алгоритм для всех. Поэтому предлагаю данную публикацию рассматривать не как инструкцию по применению, а как ориентир для пополнения собственной базы данных и исследования. Я пообщался со своими практикующими друзьями и инструкторами йоги, расспросил, как они начинают свой день, что с чем едят. Ниже рассекреченные завтраки и эксклюзивные рецепты. 👳🏻‍♀️ Тито Роберто, Барселона «Я обычно завтракаю после тренировки. Иногда пью чай с утра. И после практик, через полчаса или больше, я ем обычно хлопья с рисовым молоком, какао и бананами! Иногда сэндвич с помидорами, авокадо и оливковым маслом». 👳🏻‍♀️Кирилл Черных «Если огонь горит (пищеварительный), то любые дрова будут его поддерживать, даже если они с гвоздями. Овсяная каша с маслом — обычно так начинаю день». 👳🏻‍♀️ Ольга Звягинцева «Перед всеми завтраками обязательно вода или вода+лимон+куркума или медовая вода + цветочная пыльца. Мой топ-5 завтраков: 1. Смузик - Шпинат свежий - Апельсин - Банан 1 шт - Тертый имбирь 1 чайная ложка - Манго 1 шт - Кокосовый урбеч 1 чайная ложка 2. Экспресс завтрак Матэ или любимый травяной сбор + пара фиников королевских или ложка урбеча с медом. 3. Маковая каша Полезная и вкусная каша из мака и фиников, по вкусу-точно начинка из маковой булочки, только гораздо пышней и без лишних хлопот! А мак — чемпион по содержанию кальция среди всех продуктов. Ингредиенты: · 50гр замоченного на ночь мака · 3-4 финика · 0.5 стакана воды Приготовление: Перемешать в блендере до пастообразного состояния. 4. Льняная каша Ингредиенты: · 50 гр. замоченного льна · 2 банана · 2-3 финика по вкусу · любые фрукты сладкие или ягоды Приготовление: Предварительно на ночь замочить лен. Все перемешать в блендере до однородной консистенции и наслаждаться, приятного аппетита! 5. Каша из семян чиа на кокосовом молоке с кэробом Семена Чиа - уникальный продукт, совмещающий в себе много полезных свойств, в них в 2 раза больше жирных кислот омега-3, чем в 100 граммах лосося, в 6 раз больше кальция, чем в стакане молока, вдвое больше антиоксидантов, чем в голубике и много-много других полезных свойств! Отличная идея замачивать их на ночь не в воде, а сразу в кокосовом молоке. Добавить туда можно все, что захочется: фрукты, ягоды, нейтральную по вкусу зелень, орехи, любой подсластитель, специи: ваниль, корицу, анис, мускатный орех и тд. В этом рецепте с малиной и керобом. Ингреди

12
ПредишнаСтр. 1 от 2Следваща