На финале при этом быстро решались все проблемы и реализовывались хотелки. Организаторы профинансировали всем билеты и гостиницу (хорошую), а на месте готовы были помочь с чем угодно. У меня игрушка для ванн, я запросил аквариум, и его действительно купили и поставили. Не будь воды, демонстрировать лодку было бы бесполезно, а так и эксперты увидели, и дети с удовольствием поиграли. Всего представили, кажется, 59 стендов в пяти номинациях, но возможности посмотреть остальные у меня, к сожалению, не было. День был очень насыщенный, внимания прям много. Невероятно понравился состав экспертов: умные и приятные люди, преподаватели, профессора, деятели образовательной и воспитательной сферы, представители производств. Разных возрастов, у многих свои дети. Кто-то прям говорил, что его/её ребёнок точно хотел бы такую игрушку. Оценивали все аспекты: одни смотрели на дизайн, другие на интересность, третьи на физические параметры или экономику. Понравилась беседа с женщиной инженером-конструктором, прям обсудили близкие темы.
И отдельными секциями была оценка группками детей, тоже разных, с разных регионов и разных возрастов. Кажется, целевая аудитория моей лодки это пацаны примерно начальной школы плюс-минус, потому что они чаще всего прибегали по многу раз и запускали. Забавный момент: я ушёл на обед, а мне организаторы пишут: «Не могли бы вы подойти на стенд, там интересуются?». Прихожу, а толпа ребят с громкими криками и вся мокрая устроила соревнование на количество поднятых жетончиков. Без меня разобрались, что это и как работает. Приятно :)
Короче, весь день на ногах, весь день говорил, мокрый, постоянно боялся что механизм не выдержит (в итоге выдержал, но плавучесть ухудшилась, потому что какой-то из компонентов, видимо, медленно набирал влагу). Но очень много позитива даже от самого процесса, не говоря уже о церемонии награждения.
Если доведут до тиража, напишу тоже об этом. И вообще было бы круто посмотреть изнутри на какое-нибудь такое производство. Очень надеюсь на экскурсию на завод и вообще участие в процессе.
#gadgets#diy#hobby
Ну что, выходные прошли и нужно входить в рабочий режим! 😜
Проводил Олега Plago на автобус до Таллина, спасибо что приехал и порадовал нас отличным саундом и вайбом!
Ждём следующей встречи! 🤟
Так же спешу напомнить что в ближайшие выходные пройдут два мероприятия от наших друзей: Positive Rate и Redr00m! Увидимся на танцполе!
Всем легкой рабочей недели и отличного настроения!
#Infernal#Plago#Solid_Bangerz
❤️ Ола, Бэнгерз!
Рады напомнить вам, что завтра, 08.04.2025 в 20:00 по МСК стартует 11 эфир Solid Bangerz Tales на Reactor Radio!
За полет отвечают лучшие пилоты: Элина, Даня, Олег и Дима
Полет обещает быть максимально интересным, с виражами и фигурами высшего пилотаж, красивейшими видами за окном и вас точно доведут до нужного места, покупаем билетики, вылет ровно в 20 часов
Line-Up:
20:00 - A5P3KT
21:00 - ELIBEE
22:00 - Plago
22:30 - Infernal
‼️Трансляция Twitch
‼️ Трансляция VK - ссылка появится при запуске эфира
С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz!
#Solid_Bangerz#Plago#Reactor_Radio#Online_Broadcasting#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass
😈 Хэй, Бэнгеры!
Мы начинаем четвертый эфир "Solid Bangerz Tales" на Reactor Radio!
- Долгожданные гости PLAGO & ONEDER на трансляции
- Итоги третьего розыгрыша5-ти VIP билетов на тусу 22.02.2025 - SOLID BANGERZ: The Showcase в клубе "FACTORY 3"
Стартуем в 20:00 и раскачиваем до 22:20 - будет очень жарко, подключайтесь!
Line Up:
PLAGO
ONEDER
Solid Bangerz
‼️Трансляция Twitch
‼️Трансляция VK
С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz!
#Plago#Oneder#Solid_Bangerz#Reactor_Radio#Online_Broadcasting#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass
😈 Хэй Бэнгеры!
На календаре уже виден вторник, а это означает, что на подходе четвёртая часть историй от Solid Bangerz на Reactor Radio.
На этот раз у нас в гостях Олег PLAGO и Ваня ONEDER🤟
18.02.2025 начинаем в 20:00 и к завершению трансляции в 22:00 подведем итоги розыгрыша5-ти VIP билетов на наше мероприятие, до встречи на эфире!
Line Up:
PLAGO
ONEDER
Solid Bangerz
С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz!
#Plago#Oneder#Solid_Bangerz#Reactor_Radio#Online_Broadcasting#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass
😈 Привет, Бэнгеры!
Мы к вам с жаркой новостью, сегодня празднует свой день рождения сооснователь проекта Solid Bangerz - Дима Infernal.
Поздравить его можно в комментариях к посту или по номеру телефона +79045167000 Т-банк (с пометкой с днем рождения)
Завтрашний эфир целиком будет посвящён дню рождению, поздравлять будем всей командой, на хостинге MC Beels, начнется он в 20:00 по МСК, ждём всех!
Line-Up:
20:00 - Hell G
20:40 - Plago
21:20 - Infernal
22:00 - Interceptor
22:40 - SVDj
‼️Трансляция Twitch
‼️ Трансляция VK - ссылка появится при запуске эфира
С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz!
#Solid_Bangerz#Plago#Beels#Reactor_Radio#Online_Broadcasting#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass
😈 Ола, Бэнгеры!
Ловите мощнейший приглос на нашу тусу от MC Oneder и до встречи на танцполе!
🎟 Билеты по ссылке
‼️ FC / DC / 18+
📌 г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д, клуб "FACTORY 3"
С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz!
#Solid_Bangerz#Oneder#Plago#2Whales#Ozma#FactoryClub#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass
😈 Ола, Бэнгерз!
Понедельник подходит к концу, а это значит, что уже завтра очередной, седьмой по счету эфир "Solid Bangerz Tales" на волнах Reactor Radio.
Ждём всех к началу, у нас есть новости, которые вы обязаны услышать первыми!
Расстановка сил:
20:00 - Hell G
21:00 - Plago
22:00 - Infernal
‼️Трансляция Twitch
‼️ Трансляция VK - ссылка появится при запуске эфира
С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz!
#Solid_Bangerz#Valtorium#Infernal#Hell_G#Plago#Reactor_Radio#Online_Broadcasting#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass
😈 22.02.2025 - SOLID BANGERZ: The Showcase @ FACTORY 3
📌 г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д, клуб "FACTORY 3"
🎟 Билеты по ссылке
🎟 Следующее повышение цен 10.02.2025
‼️ Для комфорта гостей на вечеринке количество билетов строго ограничено
‼️ FC / DC / 18+
С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz!
#Solid_Bangerz#Plago#Ozma#2Whales#Oneder#SpeakToBash#DimaBash#FactoryClub#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass
😈 22.02.2025 - SOLID BANGERZ: The Showcase @ FACTORY 3
🎟 Билеты по ссылке
‼️ FC / DC / 18+
📌 г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д, клуб "FACTORY 3"
С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz!
#Solid_Bangerz#PLAGO#2WHALES#OZMA#Brain_Wave#Tesla#DNA_88#L_Kid#MoryakoW#TCP#Changed_Daily#InSpector#ONEDER#BEELS#FactoryClub#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass
26.04.2025 - SOLID BANGERZ: На встречу солнцу! @ FACTORY 3
❤️🔥 Ае, Бэнгеры!
Не прошло и двух месяцев, как мы снова собираемся под крышей клуба FACTORY 3, чтобы встретить весеннее солнце, окончательно растопить внутренний лёд и довести все показатели драйва, грува и вайба до максимума!
26 апреля — дата отправки в музыкальное путешествие, которое вы не захотите пропустить!
На одной сцене соберется крутейшая команда диджеев: Mizo / Krot / Plago / Veselect / Plasti-X / Infernal / Hell G / SVDj / Interceptor / Matvis / BURSTON / Elibee / Bass Buddy / Softskilla / Graviplash / Lazerbeam / Injector Drums / Unquiet.
С речитативной поддержкой от наших MC — Oneder и Beels!
Приготовьтесь к взрывному вечеру, полному мощных ритмов и незабываемых моментов. Это будет ночь, которая останется в нашей памяти навсегда!
🎟 Билеты по ссылке
🎟 Повышение стоимости билетов с 21.04.2025
‼️ FC / DC / 18+
📌 г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Д, клуб "FACTORY 3"
Подписывайтесь и следите за новостями:
- TG Channel
- TG Chat
- VK Паблик
- VK Мероприятие
- Insta
С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz!
#Solid_Bangerz#Plago#Mizo#Krot#Plasti_X#Veselect#Oneder#Beels#Reactor_Radio#DJJAM#POSITIVE_RATE#VETERANS_AVENUE#FactoryClub#DNB#SPb_DNB#Drum_and_Bass#Neurofunk#Mainstream#Jump_up