А вот топы публикаций на Хабре за год, например.
Рейтинг
В топе по рейтингу характерно в основном UGC, и там либо очень болезненные нетехнические темы (моя про собесы, ниже про ИИ и ненормальность), либо очень интересно написанные технические.
Прикольно, что топ-2 статья про 2ГИС, где я теперь работаю, и этим событием заканчивается моя статья выше про собесы. Можно читать сверху вниз, сквозной сюжет. Но про 2ГИС не моя, была ещё раньше: статья о фейковых отзывах, очень годная, вроде как наши сразу взяли в работу, как она появилась.
И не могу не заметить топ-6 статью, где автор рассказывает, как его задолбала ИИ-истерия везде, и в айти особенно.
Просмотры
В топе по просмотрам хайповая фигня, куда либо компании льют траффик (ИИ), либо просто приходят залётные юзеры из поиска (про вотсап). Там вообще почти весь топ это вотсап и макс, скукота.
Комментарии
Ожидаемо политота и холиварные топики. Полит-срачи вообще очень затягивающая штука, я попадаю в них чаще, чем хотелось бы, к сожалению. И я прям иногда по рукам себя бью, чтобы не писать политически окрашенные посты в этот блог, даже если тема кажется мне прям супер однозначной и не допускающей никакой дискуссии.
В целом на Хабр оказывается написали 50к материалов за год (новости + статьи). Многие дублируют туда свои личные телеграм-каналы или вообще постят любой медиа-мусор пачками. Но даже с учётом этого 50к это прям очень много.
#web@clockstackwheels
Залипаю на #Sandro💔💔💔
Скидки по 50% и какое же все красивое 😭 прям захотелось опять в офис выйти, чтобы был повод закупиться платьями
Все, что на фотках -50% до 16000₽ (пишите для точной цены)
Кроссы - 11000₽ (-40%)
Есть такие-же в темной расцветке
Куртка черная - 22500₽ (-40%)
Есть бежевая
Куртка в узор просто афигенная из иск меха - 19000₽ (-50%)
Надо брать!!!
Ну и это пальто 😵🔫
- 77000₽ (-40%)
(Из овчины)
Кажется единственные, кто во все времена остаются не в восторге от тренда на школьную униформу, так это сами школьницы 😂 В мои 14 лет, когда мама прочла список обязательной одежды, нового учебного года - фурор был неописуемый. Я поняла какой это кайф одевать подростка во все эти миленькие рубашечки и юбочки, когда младшая сестра пошла в школу. Это как офисный лук, но все прикольнее. Помню мама предлагала мне тогда дополнить этот чудесный список, который мне не нравился ну совсем, пальтишком бёрбери, а я отказалась. Сказала, что это слишком для меня. Дурная что сказать….
Сейчас вообще замечаю, что у меня на 80% гардероб черно-белый. Может период и настроение такое, а может вьетнамские флешбеки дают о себе знать, кто знает.
Так или иначе, сейчас бы пальтишко с подкладкой из черно-бежевой клетки я бы конечно надела с превеликим удовольствием, как и кардиганчик #Sandro, например (ниже покидаю варианты из аутлетов). От лаковых чёрных галош я правда все ещё не фанатею, но это все видимо из-за высокого подъёма 🩰
Пока все неустанно напоминают про приближающийся самый маркетинговый праздник в году, я напомню, что грядет ещё целый месяц февральских морозов, во время которых 5 точку или хотя бы поясницу (бабка mood) нужно держать в тепле 🥶💙
#RalphLauren парка-конструктор (можно носить внутреннюю и внешнюю части вместе или по отдельности) - 28000₽ (-30%)
#Adidas by Stella McCartney - 36000₽
Ea7 #EmporioArmani - 27600₽ (-30%)
#Jacquemus - 49500₽ (-60%) 🔥
#Maje - 20000₽ (-40%)
#Sandro - 17800₽ (-50%)
#Burberry - 85200₽
#Bacon - 43500₽ (-40%)
#Jacquemus - 48700 (-55%)
Такое ни один байер со своими старомодными сумками в пузырчатый ромбик не покажет
Ещё раз посмотрите на сами вещи и финальную цену на этикетках.
Как говорит мой суженный «грех не купить»
Я серчила рынок и могу сказать точно - 80% байерских услуг в телеге выставляют самую верхнюю цену (просто потому что даже это дешевле чем в РФ ахаха)
А если вещь выглядит как из коллекции 10летней давности - девчонки, максимал 2 кэса ₽, отвечаю
Вас обманывают, если продают такую вещь дороже)
Может я сейчас весь байерский телеграмм рынок рушу, но просто знайте:
#Moschino, #MichaelKors, #Furla, #Pinko, #CalvinKlein, #Diesel, #Levi’s, #Coccinelle, #LIUJO, #Falconeri, #Blumarine, #ArmaniExchange, #Fabi, #VersaceJeans, #Sandro, #Twinset - это все на скидках продается по ооочень выгодным ценам.
Но надо знать где искать.
That’s why here I am 🙃
1. Я выставляю только то, что купила бы сама или посоветовала подругам
2. Пишу самую нижнюю стоимость с этикетки)
3. Оцените модель от 1 до 10))
#сравнитецену