TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #1213 · 2.02

Попробовали настольный Slay the Spire, и мне очень понравилось. Кто не знает, Slay the Spire это изначально инди-видеоигра в жанре «роглайк на построение колоды». Нарисована она совсем простовато (не пиксель арт, и то хорошо), зато обладает своего рода эталонным геймдизайном. Там нет ничего лишнего, но есть всё нужное. Причём, большинство эффектов считается в уме, а пространство решений для игрока всё равно очень большое. Попытки других разработчиков скопировать эту игру и добавить в неё что-то дополнительное («Чёрная Книга», «Knock on the Coffin Lid») сразу показали, что результат становится сильно хуже. Короче, если вам нужна игра не про «спинномозговой» геймплей, а про шевеление головой, при этом позволяющая зайти на 15 минуток в день сыграть пару боёв, реиграбельная и не зависящая от присутствия задротов (в отличие от онлайн игр), то это очень хороший вариант. Поэтому, когда вышла настолка, вопрос о покупке не стоял. Да, настолки по видеоиграм нередко оказываются довольно вторичными и либо не предлагают ничего принципиально нового, либо, наоборот, переиначивают первоисточник сверх меры. Здесь у меня тоже были определённые опасения, например, о том, что потребуется перекладывать слишком много компонентов там, где в видеоигре действия выполнял компьютер. К счастью, опасения не подтвердились, и авторы очень хорошо поработали над адаптацией: все числа уменьшили, сократили математику, упростили эффекты, не сломав их качественную суть, и добавили кооператив, который действительно играет роль. Прибавьте к этому приятные ощущения от того, что ты не на экране на карточки смотришь, а листаешь их в руках, плюс возможность разделить эмоции и тяготы прохождения с друзьями. В общем, прямо очень порадовало. #games@clockstackwheels

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #cypherwaller

当前筛选 #cypherwaller清除筛选
Fintech & Banking EU

@bankandfintech · Post #308 · 18.05.2025 г., 13:04

✨Cypher Wallet✨ 🔲Пост написал @DFosB 🔲Итак, Cypher Wallet. Криптофинтех, который не особо чем-то выделяется, но имеет несколько приятных особенностей. Кратко и по существу 🔲Исходно представляет собой криптокошелёк. Можно привязать по сид-фразе к своему кошельку, можно сделать новый - тут каждый сам себе решает (я сделал новый). К функционалу кошелька претензий нет - работает исправно, настроек достаточно для базового уровня использования 🔲Список сетей — приличный: Ethereum, Solana, Polygon, Base, BSC, Arbitrum One, Optimism, Avalanche, zkSync Era, Cosmos, Osmosis, Noble, Coreum, Injective. Более чем 🔲 Верификация ⬇️Карта выпускается Visa - после прохождения KYC ⬇️Кусь делает Persona. Для прохождения достаточно документа, подтверждающего гражданство одной из стран из списка ⬇️Паспорт, ID, права и повертеть головой ⬇️Никаких PoA, PoF - не надо. И да - России и Беларуси нельзя, увы 🔲BIN карты ⬇️Payment System: VISA ⬇️Bank: Reap Technologies Limited ⬇️Card type: Credit - что годно ⬇️Category: Business Enhanced ⬇️Country Name: Hong Kong 🔲Карты ⬇️Виртуалка даётся бесплатно после пополнения на 10 баксов - их можно сразу и потратить или вывести назад ⬇️Физическая стоит денег - 50 баксов плюс стоимость доставки, шлют FedEx'ом с трекинго ⬇️Премиумам шлют металлическую карту бесплатно ⬇️Расчёт картой по курсу Visa. Если расчёт не в долларах — сверху OIF 2% на бесплатном стандартном плане и 1% на Премиуме, хотя тут немного противоречивая информация, потому что при сравнении планов Forex Markup - 1% и 0% соответственно. Для теста купил сертификат на Озоне - 1000 рублей обошлись в $12,12. Кстати, вот плюшки Премиума — если честно, ничего особенного за $199 в год, но может кому-то интересно 🔲Пополнение ⬇️Карту можно пополнять криптой по любой из представленных сетей. Необходимо помнить, что пополнение = криптотранзакция, которая требует плату за газ, а потому просто кидать USDC мало, киньте нативный токен для газа ⬇️Да, из стейблкойнов поддерживается только USDC, USDT не видел ⬇️Из Binance пополнение выполнилось запросто, излишек потом отправил обратно на криптобиржу (карта позволяет менять деньги обратно в крипту от $5) ⬇️Комиссия за пополнение в USDC - 0,5%, у Премиума - бесплатно ⬇️По остальным монетам - 1% и 0,5% соответственно ⬇️Прямо в приложении есть возможность покупки токенов на различных площадках ⬇️Пополнять наличкой карту невозможно. Переводом - съест 3–5% комиссии, собственно, как и любая криптокарта ⬇️MCC 6012 и 4829 не проходят никак - можно не пытаться. То есть если надо вывести деньги - только обратно криптой 🔲Снятие налички в банкоматах ⬇️3% на бесплатном плане и 2% на Премиуме плюс конвертация и комиссия банкомата 🔲Приложение ⬇️Очень порадовала панель управления картой. Лимиты, возможность установки PIN для снятия в банкоматах, ограничения по типу операций и георасположению мерчанта 3DS идёт по умолчанию на почту, но можно настроить и телефон ⬇️Карта спокойно вяжется к GPay и Apple Pay ⬇️Есть вариант временной и постоянной блокировки, экспорт транзакций в файл с полным описанием мерчанта и его локации - короче, в некоторых банках функций меньше ⬇️Несмотря на то, что по каждому пшику на почту приходит уведомление с описанием, поддержка так себе. Написал на днях на почту письмо про MCC 4829, день прошёл и тишина. Хотя, может, просто намекают, чтобы почитал help и сам проникся 😁 ⬇️Есть привязка к Telegram-боту. Не проверял 🔲Итог ⬇️Карта, которую надо сделать хотя бы потому, что это не требует никаких усилий ⬇️Если надумаете то вот рефка (или код YTPJ4198) - получите за регистрацию 50 баллов ⬇️Кстати, 10% от трат по карте в долларах тоже капает в баллы ⬇️Куда и как тратить эти баллы команда Cypher пока не придумала. Говорят сюрприз 😅 #Redot#RedotPay#CypherWaller Консультация | Вступить в чат | Наши посты | Все рефки