TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #1221 · 11.03

Бизнесы и некоторые блогеры сейчас кинулись делать каналы в ВК (да, такие есть). У меня практически каждый день приходит уведомление то от очередного издательства настолок, то от какого-нибудь независимого автора, что типа вот смотрите, теперь вам в личку ВК будем спамить. Я, конечно, отклоняю. Безотносительно того, что сам ВК мёртв, каналы там кажутся одной из наименее жизнеспособных идей, потому что они берут из Телеграма единственный ключевой недостаток — неструктурированную подачу информации, склонную к порождению большого числа очагов мусора (и как следствие точек контроля, если вы занимаетесь информационной гигиеной). Получается, что каналы ВК это если взять каналы в Телеграме и оставить у них только серьёзные телеграмные проблемы UX, но не добавить, например, телеграмное доверие людей к площадке и телеграмный же акцент на понятной core-функциональности, позволяющий приложению быть относительно минималистичным (с поправкой на тягу Дурова к рюшечкам для детей). Взяли только самое плохое. Зачем? Тем не менее, вопрос о том, куда переходить бизнесам, и тем людям, которым неудобен впн 24/7, остаётся. В максе, прости господи, (даже если представить, что им кто-то начал пользоваться), слишком странные правила по созданию каналов. Я, например, могу туда прийти только как ИП Пешехонов Денис, а короткий адрес канала у меня будет сгенерированным, что-то типа user12345. Пора поднимать ActivityPub-сервер, получается? #web@clockstackwheels

Hashtags

Резултати

Намерени 216 подобни публикации

Търсене: #neuralsense

当前筛选 #neuralsense清除筛选

Warhammer 40000: Dawn Of War (2004). Этой культовой компьютерной игре уже 21 год, а она всё так же эпична. Как и её вступительный ролик) #Нейросуть#Neuralsense#MalikovAI#Видеоигры https://rutube.ru/video/5a90da44eded2942ac4be3819c34eb3d/

Minimax очень забавно дорисовывает объекты, которых нет на изначальной картинке) Решил приодеть девочку из моей версии проекта SPARTAN. #ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект

В начале января вернулся к тому, с чего начинал свой путь в нейронках — большой проект с музыкой моего отца. В этот раз сделал видеоряд для композиции «Snowflake». Однажды приходит время, когда ведьма должна передать свой дар. Зимняя ведьма не была исключением) Возможно, будет продолжение. #ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект

Генетически усовершенствованный солдат общается с очаровательной ИИ-помощницей. Научно-фантастический игровой боевик Halo: Infinite. Фантастика, то есть. Вымысел. Пока что :D #ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект

Президент на букву Т совместно с крупными компаниями (одна из которых OpenAI, создатель ChatGPT) планируют вложить более 500 млрд. долларов в создание инфраструктуры искусственного интеллекта в США. И разумеется, всё на благо человечества. Экономическая выгода, рабочие места. Будем посмотреть) Масштабы впечатляют, а вот название не очень удачное, по-моему. Отсылочка сразу к нескольким фильмам и все они не очень позитивные :D #ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект

Попробовал парочку промптов в новой видео модели Luma - Ray2. Пока что это text to video. Если однажды появится функция загрузки изображений и она будет работать так же - это будет просто отлично) Я теперь качество нейронок буду оценивать тем, как они анимируют змей. #ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект

Что же, год подходит к своему завершению. Он был очень насыщенным и захватывающим, полным развития и очень крутых знакомств! Итоги я ещё подведу, а сейчас пора замедляться и настраиваться на небольшой отдых. Чтобы набраться сил и ворваться в новый эпизод с ещё большим рвением! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! В конце года меня хватило на небольшой ролик не для работы. Надеюсь, вам понравится. #ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект

Если осень - пора ужастиков, то зимой я очень люблю перечитывать комиксы и пересматривать мульты/фильмы по вселенной Бэтмена. #ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект

123•••10•••1718
ПредишнаСтр. 1 от 18Следваща