Стоило написать личный пост — минус один подписчик. Похоже, основная проблема в том, что люди, проголосовавшие за личный блог, не станут отписываться от технического. А вот наоборот — станут.
Но пофигу. Мне давали разные советы, но у них было одно общее: рекомендовали писать чаще. Так что объявляю себе челлендж: пост каждый день. Буду дублировать ВКонтакте и в Телеграме. В общем, я вас задолбаю постами, лучше сразу отписывайтесь.
365 дней - 365 постов (или больше). При этом имеется ввиду бытовой день, а не астрономический — то есть в моем случае промежуток с 5:00 до 5:00, так что этот пост за 1 января.
На текущий момент ВКонтакте 5791 подписчик. В среднем у поста там пара десятков комментариев и полсотни-сотня лайков.
В Телеграме 224 подписчика, и у поста в среднем до десяти комментариев, то есть активность в 3-5 раз ниже.
Моя цель посмотреть:
1. Влияет ли на прирост или убыль подписчиков частота постинга в Телеграме.
2. Было ли ошибочным решение вести канал как личный, а не тематический.
3. Что произойдет с активностью людей ВКонтакте от увеличения частоты постинга.
Через год посмотрим.
#web#life
Про уникальность
Долгое время наблюдаю и за ИИ-артистами, и за ИИ-коллегами. Смотрю, какой контент они делают и какие видео снимают. И до сих пор не понимаю, почему большинство ограничивается буквально несколькими тематиками: реализмом, условным пиксаро-диснеевским стилем, аниме и небольшим количеством кукольной анимации.
Реализм часто вызывает проблемы, потому что человеческий глаз придирчиво реагирует на несоответствия текстур, черт лица, физики света, движения мышц, перспективы и даже цветокоррекции.
Дисней и Пиксар кажутся заезженными и не дают подлинной уникальности. Да, можно придумать своего персонажа и придумать ему историю, но это быстро надоедает и не создает собственного стиля, ведь всё строится на уже существующем визуальном базисе.
Многие недооценивают силу стилизации. Она прощает ошибки, связанные с соответствием реальной жизни, сама по себе работает на уникальность и повышает виральность, а значит усиливает интерес зрителя.
Вспомним Arcane. Это один из самых популярных и высокооцененных анимационных сериалов последних лет. Уникальная эстетика и визуальный язык сделали своё дело.
Попробуй стилизацию. Там безграничные идеи. Можно вдохновляться 3D-инди мультфильмами и игровыми роликами. Hand paint, low poly и medium poly, пластичность, гротеск — всё это открывает простор для экспериментов.
Такой подход поможет не только создать действительно уникальную работу, но и получить новый опыт, а заодно вернуть вдохновение.
😂Ниже покажу пример прикольных ребят за которыми слежу
bozo_balov - Hand-painting
albertomielgo - Hand-painting реализм
Виталий Шушко - Анимация и стиль
anna_cattish - Анимация и стиль
danieltaylorart - Вселенная анимация
nicolas__snyder - Вселенная анимация
gugggar- 3d Объём текстуры свет
paco_graphic - 3d Объём текстуры свет
yzavoku - Стилизованный реализм
#mind | AcidCrunch
|Usages of #Mind
1️⃣. Keep an open mind !
✳️. Meaning : Do not judge without having knowledge about something .
2️⃣. Bear in mind .
✳️. Meaning : Remember & think about something.
3️⃣. Have something in mind.
✳️. Meaning : having an idea & to tell something.
4️⃣. Have something on your mind .
✳️. Meaning : worry about something .
5️⃣. My mind went blank.
✳️. Meaning : I don't remember anything.
6️⃣. It slipped my mind !
✳️ Meaning : I forgot.
7️⃣. Put your mind at ease !
✳️ Meaning : Don't worry about it !
8️⃣ Broaden your mind !
✳️ Meaning : Increase your knowledge !
🌿@TlwardDiscoveringEnglish🌿
The chameleon effect, or mirroring, is the subconscious imitation of gestures, speech patterns, or postures to build rapport, trust, and connection, often signaling attraction or empathy. It acts as a social glue to create harmony and indicates that two people are "in sync" or on the same page.
[Read more 1...]
[Read more 2...]
@googlefactss
#psychology#mind
If you have ideas or feedback contact us:
@Googlefactss_Feedback_bot
http://www.aparat.com/v/TkR0X
Lars has had a diverse career spanning 40 years. His early adoption of C++ in the late 80s gained him a formidable reputation as an emergency services programmer. Lars adopted Python in 2002. Lars currently works for #Mozilla Corporation where he has been the primary engineer behind the #Firefox crash reporting system, Socorro.
#mind#AI