TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #129 · 2.01

Твиттер — самая странная соцсеть. Начнем с того, что там никто не зарабатывает. Я ни разу не слышал, чтобы в твиттере кто-то получал доход от своего десятитысячного аккаунта. Хотя раскрутить такой аккаунт не проще, чем Ютуб до миллиона, а с него уже люди вполне себе живут и на работу не ходят. Но главное не это. Там очень своеобразная аудитория. Я имею ввиду тех, кто пишет очень часто, и вообще ведёт регулярную онлайн социальную активность именно в Твиттере. Так вот, там ярко выражена квинтэссенция либерально-молодёжной повестки: люди в депрессиях и на терапиях, с прогрессивными, но не работающими отношениями, с тревожностью и неуверенностью в себе, с видимой эмоциональной нестабильностью и ранимостью, незрелые адепты инфантильных идеологий. Читаешь как "Килл Ми Плиз", очень полезно — собственные проблемы кажутся незначительными. С другой стороны, именно эта аудитория в таком её состоянии производит самые смешные шутки, и вообще создает один из наиболее интеллектуальных и остроумных русскоязычных источников контента. А ещё там прям много пишут текстов, даже длинные рассказы оформляют "тредами" — цепочками ответов на собственные твиты. Во всём остальном интернете тексты убили дети, а в Твиттере тексты живут милостью невыросших взрослых. Достаточно умных, чтобы писать клёво, но недостаточно мудрых, чтобы разобраться со своей жизнью. Не знаю, как в англоязычном мире (кажется, не так), но в Рунете Твиттер это совершенно уникальное явление. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #appleboxarbat

当前筛选 #appleboxarbat清除筛选
Как это снято

@fidller_com · Post #815 · 20.08.2021 г., 03:56

Что в индустрии то творица? Ребят а вам вот реально со всем пофиг, пока платят? Почему каждый человек, снимающий клип может говорить "кинодел". Киношники где ваша гордость, почему вы все убежали курсы преподавать и перестали делать что то фундаментальное? Помните эти срачи "фу блогер" "бе тиктокер" "что вертикальное снимать? Сам снимай!" "кино только на пленку" "кино без большого экрана не кино!!!". Эх, нет больше той самой "великой" индустрии, есть обычная, такая же как во всём мире, с огромными бабками и почти ни какой идеологией. Поди многие же будут отмечать день национализации российского кино))) Эх, а какие были надежды в 90х.... P.s. а настоящие #appleboxarbat#appleboxset можно купить только у нас. Фундаментальные вещи остаются с вами на всегда, в отличии от принципов некоторых людей.