@no_eyes_kaleidoscope · Post #1311 · 28.10.2025 г., 20:03
💀🐍 👨🏻🎨 Maekk85, Eloom 🗓️ 2019 #нёк#maekk85#eloom#граффити#graffiti
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #129 · 2.01
Твиттер — самая странная соцсеть. Начнем с того, что там никто не зарабатывает. Я ни разу не слышал, чтобы в твиттере кто-то получал доход от своего десятитысячного аккаунта. Хотя раскрутить такой аккаунт не проще, чем Ютуб до миллиона, а с него уже люди вполне себе живут и на работу не ходят. Но главное не это. Там очень своеобразная аудитория. Я имею ввиду тех, кто пишет очень часто, и вообще ведёт регулярную онлайн социальную активность именно в Твиттере. Так вот, там ярко выражена квинтэссенция либерально-молодёжной повестки: люди в депрессиях и на терапиях, с прогрессивными, но не работающими отношениями, с тревожностью и неуверенностью в себе, с видимой эмоциональной нестабильностью и ранимостью, незрелые адепты инфантильных идеологий. Читаешь как "Килл Ми Плиз", очень полезно — собственные проблемы кажутся незначительными. С другой стороны, именно эта аудитория в таком её состоянии производит самые смешные шутки, и вообще создает один из наиболее интеллектуальных и остроумных русскоязычных источников контента. А ещё там прям много пишут текстов, даже длинные рассказы оформляют "тредами" — цепочками ответов на собственные твиты. Во всём остальном интернете тексты убили дети, а в Твиттере тексты живут милостью невыросших взрослых. Достаточно умных, чтобы писать клёво, но недостаточно мудрых, чтобы разобраться со своей жизнью. Не знаю, как в англоязычном мире (кажется, не так), но в Рунете Твиттер это совершенно уникальное явление. #web
Hashtags
Търсене: #eloom
@no_eyes_kaleidoscope · Post #1311 · 28.10.2025 г., 20:03
💀🐍 👨🏻🎨 Maekk85, Eloom 🗓️ 2019 #нёк#maekk85#eloom#граффити#graffiti
@no_eyes_kaleidoscope · Post #1274 · 14.09.2025 г., 13:10
💬 Немного осенней ностальгии. Очень уютный столичный ХоФ, на Арбате. Культовое место для старожил того времени, и игроков нулевых-десятых. Уверен что хоть одно фото, да хранится в архивах у каждого кто был активен в то время. Спота больше нет, но остались теплые воспоминания ✨😌 GRAFFITI 4EVER! 👨🏻🎨 Eloom, Maekk85 🗓️ 2013 📍Москва, Новый Арбат #нёк#граффити#maekk85#eloom#архив
@no_eyes_kaleidoscope · Post #1282 · 29.09.2025 г., 14:55
🪮💇♀️ 👨🏻🎨 0331c, Eloom, Kremow 🗓️ 2011 #нёк#0331c#eloom#граффити#graffiti