@ThemesM8 · Post #276 · 28.02.2022 г., 15:00
https://t.me/addtheme/Liberty_ThemesM8 🗽@ThemesM8🇺🇸 #dark#andorid#desktop#transparent#liberty#statue#statue_of_liberty#StatueOfLiberty#gray#black#deep#night#dim#faint#foggy#NewYork#grayscale
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #129 · 2.01
Твиттер — самая странная соцсеть. Начнем с того, что там никто не зарабатывает. Я ни разу не слышал, чтобы в твиттере кто-то получал доход от своего десятитысячного аккаунта. Хотя раскрутить такой аккаунт не проще, чем Ютуб до миллиона, а с него уже люди вполне себе живут и на работу не ходят. Но главное не это. Там очень своеобразная аудитория. Я имею ввиду тех, кто пишет очень часто, и вообще ведёт регулярную онлайн социальную активность именно в Твиттере. Так вот, там ярко выражена квинтэссенция либерально-молодёжной повестки: люди в депрессиях и на терапиях, с прогрессивными, но не работающими отношениями, с тревожностью и неуверенностью в себе, с видимой эмоциональной нестабильностью и ранимостью, незрелые адепты инфантильных идеологий. Читаешь как "Килл Ми Плиз", очень полезно — собственные проблемы кажутся незначительными. С другой стороны, именно эта аудитория в таком её состоянии производит самые смешные шутки, и вообще создает один из наиболее интеллектуальных и остроумных русскоязычных источников контента. А ещё там прям много пишут текстов, даже длинные рассказы оформляют "тредами" — цепочками ответов на собственные твиты. Во всём остальном интернете тексты убили дети, а в Твиттере тексты живут милостью невыросших взрослых. Достаточно умных, чтобы писать клёво, но недостаточно мудрых, чтобы разобраться со своей жизнью. Не знаю, как в англоязычном мире (кажется, не так), но в Рунете Твиттер это совершенно уникальное явление. #web
Hashtags
Търсене: #faint
@ThemesM8 · Post #276 · 28.02.2022 г., 15:00
https://t.me/addtheme/Liberty_ThemesM8 🗽@ThemesM8🇺🇸 #dark#andorid#desktop#transparent#liberty#statue#statue_of_liberty#StatueOfLiberty#gray#black#deep#night#dim#faint#foggy#NewYork#grayscale