@AlterTG · Post #3241 · 22.09.2021 г., 18:06
#Kotatogram
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #129 · 2.01
Твиттер — самая странная соцсеть. Начнем с того, что там никто не зарабатывает. Я ни разу не слышал, чтобы в твиттере кто-то получал доход от своего десятитысячного аккаунта. Хотя раскрутить такой аккаунт не проще, чем Ютуб до миллиона, а с него уже люди вполне себе живут и на работу не ходят. Но главное не это. Там очень своеобразная аудитория. Я имею ввиду тех, кто пишет очень часто, и вообще ведёт регулярную онлайн социальную активность именно в Твиттере. Так вот, там ярко выражена квинтэссенция либерально-молодёжной повестки: люди в депрессиях и на терапиях, с прогрессивными, но не работающими отношениями, с тревожностью и неуверенностью в себе, с видимой эмоциональной нестабильностью и ранимостью, незрелые адепты инфантильных идеологий. Читаешь как "Килл Ми Плиз", очень полезно — собственные проблемы кажутся незначительными. С другой стороны, именно эта аудитория в таком её состоянии производит самые смешные шутки, и вообще создает один из наиболее интеллектуальных и остроумных русскоязычных источников контента. А ещё там прям много пишут текстов, даже длинные рассказы оформляют "тредами" — цепочками ответов на собственные твиты. Во всём остальном интернете тексты убили дети, а в Твиттере тексты живут милостью невыросших взрослых. Достаточно умных, чтобы писать клёво, но недостаточно мудрых, чтобы разобраться со своей жизнью. Не знаю, как в англоязычном мире (кажется, не так), но в Рунете Твиттер это совершенно уникальное явление. #web
Hashtags
Търсене: #kotatogram
@AlterTG · Post #3241 · 22.09.2021 г., 18:06
#Kotatogram
Hashtags
@AlterTG · Post #3184 · 26.08.2021 г., 19:23
#Kotatogram
Hashtags
@AlterTG · Post #3175 · 21.08.2021 г., 18:38
#Kotatogram
Hashtags
@AlterTG · Post #3176 · 21.08.2021 г., 18:38
Установка Kotatogram на macOS¹: 1. Открываем dmg файл 2. Копируем Kotatogram из dmg образа 3. Кладём его в "/Applications"² через шестерёнку 4. Запускаем терминал³ 5. Вводим "xattr -r -d com.apple.quarantine /Applications/Kotatogram.app" 6. Запускаем Kotatogram из папки Applications ¹ - Требуется macOS Catalina или новее ² - Папка «Программы» в Finder ³ - Launchpad → Поиск → Терминал Спасибо за подсказки: @IlyaFedin, @smartman_ru, @Kylmakalle #Install#Run#Kotatogram#macOS#Catalina #Установка#Запуск#Котатограм#макос#макось