TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #129 · 2.01

Твиттер — самая странная соцсеть. Начнем с того, что там никто не зарабатывает. Я ни разу не слышал, чтобы в твиттере кто-то получал доход от своего десятитысячного аккаунта. Хотя раскрутить такой аккаунт не проще, чем Ютуб до миллиона, а с него уже люди вполне себе живут и на работу не ходят. Но главное не это. Там очень своеобразная аудитория. Я имею ввиду тех, кто пишет очень часто, и вообще ведёт регулярную онлайн социальную активность именно в Твиттере. Так вот, там ярко выражена квинтэссенция либерально-молодёжной повестки: люди в депрессиях и на терапиях, с прогрессивными, но не работающими отношениями, с тревожностью и неуверенностью в себе, с видимой эмоциональной нестабильностью и ранимостью, незрелые адепты инфантильных идеологий. Читаешь как "Килл Ми Плиз", очень полезно — собственные проблемы кажутся незначительными. С другой стороны, именно эта аудитория в таком её состоянии производит самые смешные шутки, и вообще создает один из наиболее интеллектуальных и остроумных русскоязычных источников контента. А ещё там прям много пишут текстов, даже длинные рассказы оформляют "тредами" — цепочками ответов на собственные твиты. Во всём остальном интернете тексты убили дети, а в Твиттере тексты живут милостью невыросших взрослых. Достаточно умных, чтобы писать клёво, но недостаточно мудрых, чтобы разобраться со своей жизнью. Не знаю, как в англоязычном мире (кажется, не так), но в Рунете Твиттер это совершенно уникальное явление. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #middlepower

当前筛选 #middlepower清除筛选

🌐28-й Всемирный конгресс IPSA в Сеуле один из главных акцентов этого года: как жить бок о бок в мире, где границы перестали быть простыми линиями на карте. Панель организована совместно учеными Высшей школы экономики и представителями новых экспертных структур. Я выступаю как представитель Института исследования региональной интеграции Казахстана, рассказываю о нашем региональном опыте: ⚡️ Как быть «страной-медиатором» в мире, где все играют в геополитику по-своему? ⚡️ Почему для Центральной Азии вопросы добрососедства - это не про вежливость, а про выживание? ⚡️ И что важнее предугадать проблему или разруливать уже когда гром грянул? Слушаю коллег из ЕС, США, Китая, России и каждый защищает свой подход, что естественно, однако у нас в регионе своя специфика. 🚫Здесь нельзя просто взять и скопировать чужие модели. Кто в итоге прав? Превентивные или реактивные? Скоро узнаем. А может, никто. #Seoul2025#DiplomacyTalks#Kazakhstan#RegionalSecurity#MiddlePower#НеСсорьтесьССоседями