TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #147 · 9.01

Закончил собирать самое крутое LEGO Technic в своей жизни — подаренную друзьями Lamborghini Sean 42115. Модель выделяется даже из серии Лего для взрослых: крутая премиальная коробка в стиле настоящего автомобиля, дизайн с запредельным даже для Лего уровнем детализации и повторения контуров, очень много дополнительной информации о Sean в инструкции, а ещё каждый набор снабжён уникальным номером под капотом, похожим на VIN, по которому можно оставить на сайте Лего отзыв и свои впечатления. Сборка заняла даже у меня несколько дней: внутри полноценная многоступенчатая коробка передач (она соединяет полноприводные колёса с механическим муляжом V12-двигателя), фирменные ламбо-двери с открытием вверх, изменяемая степень подъёма антикрыла, рабочая подвеска и внушительный размер — 60 сантиметров в длину. Я давний фанат дизайна Lamborghini. Мне нравится бескомпромиссная и узнаваемая форма, нравится смелость делать что-то непохожее на обычные автомобили. Даже среди суперкаров эти машины выглядят, как гости из будущего. Вряд ли когда-либо в жизни я смогу купить себе настоящую, но иметь такой проработанный и качественный экземпляр на полке очень круто. Спасибо друзьям за подарок :) #life

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #cdpl

当前筛选 #cdpl清除筛选
Libertà è ragione

@libertaeragione · Post #4115 · 09.02.2024 г., 08:13

#Sondaggi#Polonia Sondaggio di Opinia24: #KO (#PO-#N-#iPL-#Zieloni-#AGROunia-#TDPL)|EPP|RE|G/EFA: 33% (+6) #ZP (#PiS-#SP-#ONRP-#Republikanie-#Kukiz-#PS)|ECR: 25% (-4) #TD (#Polska2050-#PSL-#CdPL)|RE|EPP: 18% (-1) #Lewica (#NL-#Razem)|S&D: 10% #Konfederacja (#NN-#RN-#KKP)|Destra libertaria|Estrema destra|Monarchici: 9% (-3) #PJJ|Destra no-vax: 2% (+1) #BS|Localisti: 1% (-1) Data rilevazione: 6-7 febbraio +/-: 8-9 gennaio Intervistati: 1001 Nota: Per la prima volta dalle ultime elezioni parlamentari, KO supera ZP nei sondaggi. @OsservatorioEsteri