@artsstyle · Post #6468 · 22.04.2018 г., 19:37
#Drop
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #159 · 13.01
На следующее утро я приехал за час до открытия, чтобы занять очередь на улице. Я был вторым после парня с деталью для мотоцикла (мы уже были знакомы с предыдущего дня). Передаю привет и благодарность своему другу Василию, который в свой выходной приехал меня поддержать и помочь при необходимости прятаться от холода в машине. Иронично, но Вася приехал чуть раньше, и его пустили внутрь, а я стоял снаружи ещё полчаса :) Пока ждали, мы по просьбе сотрудников помогли разгрузить машину почты. Вот вам безопасность: ничто не мешало нам схватить и унести любую посылку как из машины, так и со склада, куда нас пустили (хотя половину посылок выложили в коридоре). И никто, конечно же, не проверял, как мы с коробками обращаемся, несмотря на то, что половина из них пестрила надписями FRAGILE!!! MOVE WITH CARE!!! Ха-ха. Таможня открылась по расписанию. К этому моменту в списке было уже более десяти человек, и почти всех я знал. Я смог отдать документы в окно в начале одиннадцатого. Приставка обошлась мне в 529 фунтов стерлингов, мне нужно было подтвердить эту цену и написать объяснительную о том, что я купил её для личного пользования. Я так и написал: «Для личного пользования». — Пишите конкретно, что именно вы с ней будете делать. — Но это же приставка, что я с ней могу делать? Играть. — Вот и пишите. «Чтобы играть в видеоигры», — дописал я. — Я в интернете не вижу таких цен. По 75 тысяч стоят и больше. Вы занизили стоимость. — Девушка, это дефицитный товар. Его официальная цена вообще 40 тысяч, а вы смотрите у перекупщиков. Вот у меня распечатка из банка, вот распечатка из магазина, что я именно за эту цену и купил. — Вы могли по частям платить! В итоге я её убедил, но пришлось сбегать в соседний копицентр и сделать распечатку нескольких дополнительных страниц с eBay. Пока я бегал в соседний квартал, я не задерживал очередь, потому что в эти 30 минут мне как раз оформляли платёжный ордер из двух бумажек. Ага. — У вас вес 6.8 кг, так не может быть. — Но это большая приставка, в ней электроника, металлические детали. — Я разбираюсь в этом, не может приставка столько весить! — Девушка, давайте при вас распакуем, и я обещаю, заберу оттуда только коробку с приставкой. <...> — Я нашла, что вы ИП и занимаетесь разработкой игр. Значит, приставка вам может быть нужна для профессиональной деятельности. Ещё минут 10 я отбивал этот аргумент. Думаю, у неё не было иллюзий на этот счёт, просто хотелось позатягивать время и принять поменьше клиентов. Около одиннадцати я, заплатив пошлину, получил заветный документ, разрешающий выдачу. К этому моменту я был готов отдать любые деньги, предоставить любые документы, станцевать и спеть. А ещё я был готов никогда больше ничего не покупать за границей. У нас ведь такая прекрасная страна, импортозамещение, зачем вам эта Европа? Оставляйте деньги внутри, с них налоги идут куда надо. На работу доблестной таможни, например. Передавая мне посылку, сотрудница почты уронила две другие, которые стояли сверху. Коробки размером с микроволновку каждая упали на пол со смачным неупругим ударом. «...WITH CARE», — прочитал я краем глаза на одной из них. А потом вышел из отделения, крикнув через плечо: «Вычеркивайте в списке второй номер!». На часах было 11:06. #life
Hashtags
Търсене: #drop
@artsstyle · Post #6468 · 22.04.2018 г., 19:37
#Drop
Hashtags
@ProRock_Crypto · Post #1637 · 15.01.2024 г., 07:41
#drop Куда занести свои стейблы? Если вы еще не сидите в рынке на свой максимальный сайз, то будет разумно с помощью своих USDC или USDT попробовать залутать дроп. Речь пойдет про платформы которые предоставляют услуги lending\Borrow на растущем рынке пользуются сильным спросом. ✅Что же делать? 1️⃣ Заводим на свой кошелек в сети Solona стейблы USDT (важно), можна так же SOL (если холдите). Используем пример для наглядности имеем 4 sol и 1000 USDT. ☑️ Переходим на сайт marginfi и конектим кошелек. Заносим 2 sol и 500 USDT во вкладке LEND. После чего занимаем себе в долг 300-400 USDC (не занимайте больше чем 75% от вашей суммы вклада). ☑️Переходим на сайт Kamino и конектим кошелек. Заносим оставшиеся 2 sol и 500 USDT, занимаем снова 300-400 USDC. ☑️Конектимся на сайт Parcl (вводим код pecha по желанию даст буст 5%). И во вкладке Liq заливаем все свои USDC которые взяли в двух протоколах выше. Важный момент эта сумма будет залочена на 30 дней, после чего можна вывести без проблем. В двух проколах выше, деньги можна забрать в любой момент. Это самые лучшие три протокола на данный момент в сети Solana и с большой долей вероятности будет дроп за ваши усилия. В двух проектах есть уже система поинтов, а Kamino обещают добавить на этой неделе. Вот и их будут конвертировать в токены (наше мнение). 2️⃣ Проект Kinza заходим и логинимся в сети BSC. Во вкладке Dashboard заливаем в лендинг любые активи которые у вас есть, будь то стейблы, BNB и так дальше. И на этом все. за каждые 100 баксов ликвы дают 1 поинт в сутки. Достать обратно можно в любой момент. Токен уже точно подвержен в первом квартале, есть финансирование от Binance Labs. 3️⃣ Теперь переключаемся в сеть Stranet используем кошельки Bravos или Argent. Подключаемся на сайт Nostra и одалживаем свои USDC. Важный момент, если вы хотите хорошо фармить тут поинты, занести нужно 800 USDC, что даст возможность взять займ 500 USDC. За них дают в два раза больше поинтов. Заносим 800 USDC и берем займ на 500 USDC, снова заносим эти 500 USDC и еще раз берем 250 USDC в займ и закидываем снова их лендинг. Вот такая не сложна штука даст вам 2300 TVL всего из 800 баксов. Данные действия не несут практически никаких затрат, а возможность получить дроп очень высока. И рисков можна отметить возможность взлома проекта от хакеров. К сожаление от такого никто не застрахован, потому не ложите все яйца в один лоток. PROROCK|Telegram|Youtube|TikTok
Hashtags
@ProRock_Crypto · Post #738 · 21.07.2022 г., 06:00
#drop Всем пользователям которые пользовались услугами DEX Uniswap посвящается приятный бонус Evmos - проект, который соединяет EVM-сети с сетью Сosmos. Так же они объявили дроп ☑️Как получить? ▪️Переходим на сайт, проверяем свои кошели Metamask ▪️Если есть кнопка Claim, то подписываем кошелек метамаск и подверждаем сеть EVMOS ▪️Возвращаемся обратно на страницу Claim Rektdrop ▪️ Нажимаем Vote , выбираем любой пek, нажимаем на него и голосуем (нужно подождать, пока пройдет транза) ▪️На странице нажимаем Stake , нажимаем View Validators и выбираем любую ноду , нажимаем Delegate - пишем мизир типа 0,05 нажимаем Delegate На данном этапе 50%-75% токенов уже будет на вашем кошельке, для клейма остальных нужно подключить кошелек Keplr и подписать транзакцию. Если вы попали под раздачу, то это легкие $50-100$ за пару минут. Если кому нужны будут на комиссию токены EVMOS пишите в личку @Pecha76 , перекину вам. Всем удачи.
Hashtags
@ProRock_Crypto · Post #737 · 20.07.2022 г., 11:07
#drop Интересный вариант предлагает нам проект P12, есть возможность получить бесплатный дроп NF,T за которые в будущем будут давать токены проекта. Дата пока не известная. Для дропа нужно являться поклонником игр, а точнее играть через платформу STEAM, выходит, что мои тысячи часов в Dota2 и CS:Go хоть как то пригодились))) Редкость нфт будет зависеть исключительно от давности вашего аккаунта. Project Twelve (P12) - это игровая платформа Web3 и экосистема для разработчиков игр с устойчивой экономикой. Он включает в себя редактор, полнофункциональный движок контента Metaverse для создания игровых миров: Infra, набор API/SDK и порталы разработчиков для объединения игрового контента в сети, и Econs, набор экономических и государственных правил и механизмов, реализованных в смарт-контрактах EVM. Недавно объявили о закрытии нового финансирования в размере 8 миллионов долларов. Серди инвесторов : MetaApp, Project Galaxy, Primavera Ventures, CyberConnect, CCV, InfinityLeague, Smrti Lab и другие. ☑️Как получить дроп? ▪️переходим на сайт и жмем "I am a Steam Gamer"; ▪️подключаем метамаск в сети BSC и привязываем steam акаунт (если выскакивает красное окно, нажимаем на open steam и ставим "открытый" в разделе приватность); ▪️клеймим нфт (перекинет на сайт Project Galaxy); ▪️подписываемся на соц.сети. PROROCK|Telegram|Youtube|TikTok
Hashtags
@yuzi_chahal23 · Post #74 · 03.03.2022 г., 14:27
Just going with the trend 🤙🏻 #drop
Hashtags
@Grasscutter_CN · Post #24 · 02.05.2022 г., 15:41
#tools#drop Grasscutter 掉落物 Drop.json 编辑器 https://maticsl.github.io/genshindataeditor/#/drop
@Grasscutter_CN · Post #53 · 06.06.2022 г., 03:10
#guide#drop 英文修改怪物掉落教程 https://streamable.com/dbjk69
@Giiveaways · Post #1978 · 05.06.2024 г., 18:11
👉1. HOT NEAR Wallet 👉2. PixelTap!🆕 👉3. Cexio🆕 👉4. Cyber Finance🆕 👉5. MemeFi 👉6. Empires Battle🆕 #Pixelverse#crypto#ton#game#cexio#hot#drop
@tonevents_en · Post #688 · 13.07.2024 г., 11:20
🪙TON Treasure Hunter's Checklist Didn't have time to follow ecosystem news? We have prepared for you another checklist with a selection of the most current #airdrop and events on TON. Current and new 🔥New project DOGS 🔥Notcoin referral program 🔥Season 5 of the TON Open League 🔥Second stage of case distribution 🔥Collect points in Nomis TON 🔥Read your favorite Telegram channels for tokens (R2E). Popular mine sites 💰Mine TAPS from TapSwap 💰Mine BLUM from Binance 💰Mine HOT from HOT Wallet 💰Mine CUBES from TON Punks 💰Mine SWITCH in PocketFi 💰Mine CATI from Catizen Gaining popularity 💰Mine THC от TON Hedge 💰Mine HOLD from Fintopio 💰Mine TRMNL from Terminal 💰Mine BNK from Architec.ton 💰Mine DROP from DropHunter 💰Mine GRAM from Gramilla 💰Mine points on Snapster And don’t forget to take a break from your smartphone...🫰 #TON#crypto#web3#drop
@TFGames · Post #1787 · 02.01.2024 г., 01:34
#BLOCK#DROP#2D#GAMES https://testflight.apple.com/join/XYJD9hv6
@redcoinsclub · Post #416 · 09.10.2024 г., 12:14
💎B 🤝 Появился Daily check in чтобы получать дополнительные бонусы и развивать свой camp (лагерь) Также присоединяйтесь к нашему camp, и забирайте баллы нажав на claim 🫡Проверить check in #Airdrop#drop#b#time
@crypro_for_everyone · Post #51 · 01.07.2024 г., 14:07
🎉🎉🎉 В Aqua Protocol подсчитали результаты фарминга! 🎉 Вы можете узнать свои результаты в боте @AquaProtocolxyz_Bot. 🚀 на данный момент бот может показывать старые данные из-за большой нагрузки, так как все хотят увидеть свои результаты. Мой результат 41 254 $AquaXP, много это или мало скоро узнаем 🤑🤑🤑 А сколько у вас ??? #ton#AquaProtocol#drop
Hashtags