Если вам лень было смотреть длинный стрим Сбера в прошлый раз, то вот они тут выложили презентации отдельно. Моя презентация о том, как выбрать способ ввода в приложении. Конкретно здесь сравнивается голосовой ввод и ввод нажатиями, но есть ощущение, что шкала, которую я предлагаю, подходит и к другим вещам (например мышь vs консольный ввод с клавиатуры). Нажатие мышью на кнопку на экране в среднем быстрее, чем набор слова (особенно если учитывать время, необходимое для того, чтобы это слово вспомнить). Ещё мышь гораздо больше страхует от ошибок. Но если у вас тысяча возможных команд, вы тысячу кнопок на экран не выведите, зато набирать эти команды можно без проблем. #dev
https://www.youtube.com/watch?v=sSg3m6G8hJ0
✅✅ 127% Profit on #ACT/USDT for our Premium Members on Binance Futures/Bybit/OKX & KuCoin
👁🗨Contact @primemod to enter the premium group & make daily gains on Futures/Bybit/OKX/Kucoin & Bitget market