Если вам лень было смотреть длинный стрим Сбера в прошлый раз, то вот они тут выложили презентации отдельно. Моя презентация о том, как выбрать способ ввода в приложении. Конкретно здесь сравнивается голосовой ввод и ввод нажатиями, но есть ощущение, что шкала, которую я предлагаю, подходит и к другим вещам (например мышь vs консольный ввод с клавиатуры). Нажатие мышью на кнопку на экране в среднем быстрее, чем набор слова (особенно если учитывать время, необходимое для того, чтобы это слово вспомнить). Ещё мышь гораздо больше страхует от ошибок. Но если у вас тысяча возможных команд, вы тысячу кнопок на экран не выведите, зато набирать эти команды можно без проблем. #dev
https://www.youtube.com/watch?v=sSg3m6G8hJ0
#CELO/USDT analysis :
#CELO is currently in a downtrend, trading below the 200 EMA. The price is anticipated to retrace and test the 200 EMA & resistance zone before continuing its bearish momentum.
TF : 2H
Entry : $0.5881
Target : $0.5028
SL : $0.6695
#celo
🤔 Разработчик браузера Opera хочет стать одним из крупнейших держателей CELO.
Компания планирует заменить денежное соглашение с Celo на получение 160m CELO ($12,4m) – это ~27% циркулирующего предложения и ~16% от максимальной эмиссии.
Решение объясняют успехом MiniPay, криптокошелька внутри Opera:
⊹ 14m пользователей.
⊹ 420m транзакций.
⊹ 66+ стран.
Ранее: партнерство
Crypto Headlines
#CELO
Opera хочет получить долю в Celo на $160 млн
Производитель браузера Opera добивается получения доли в сети Celo на сумму около $160 млн, чтобы стать одним из ключевых участников экосистемы.
Новость выходит на фоне уже действующего партнерства Opera и Celo. В декабре компании объявляли о расширении сотрудничества вокруг MiniPay — кошелька на базе Celo. Тогда сообщалось, что MiniPay превысил 11 млн активированных кошельков и 300 млн транзакций.