@EriAndQmapJapan · Post #26087 · 28.04.2026 г., 08:59
https://x.com/qshuwako17/status/2048984404622712859?s=46 今日の3ブスタッ_9の記事にも 出てきますね #FlyTrap🪰 https://eriqmapjapan.substack.com/p/2-die-glocke194521 #Fly
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #171 · 18.01
Если вам лень было смотреть длинный стрим Сбера в прошлый раз, то вот они тут выложили презентации отдельно. Моя презентация о том, как выбрать способ ввода в приложении. Конкретно здесь сравнивается голосовой ввод и ввод нажатиями, но есть ощущение, что шкала, которую я предлагаю, подходит и к другим вещам (например мышь vs консольный ввод с клавиатуры). Нажатие мышью на кнопку на экране в среднем быстрее, чем набор слова (особенно если учитывать время, необходимое для того, чтобы это слово вспомнить). Ещё мышь гораздо больше страхует от ошибок. Но если у вас тысяча возможных команд, вы тысячу кнопок на экран не выведите, зато набирать эти команды можно без проблем. #dev https://www.youtube.com/watch?v=sSg3m6G8hJ0
Hashtags
Търсене: #flytrap
@EriAndQmapJapan · Post #26087 · 28.04.2026 г., 08:59
https://x.com/qshuwako17/status/2048984404622712859?s=46 今日の3ブスタッ_9の記事にも 出てきますね #FlyTrap🪰 https://eriqmapjapan.substack.com/p/2-die-glocke194521 #Fly