@by_mirin · Post #2456 · 23.04.2025 г., 05:54
Новая моделька Ними! Обязательно поддержите её в Твиттере и на Ютубе 💚 #debut#NimiNightmare
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #196 · 31.01
Мой ноутбук обновился до Windows 11, и позавчера на нём стали происходить странности: некоторые программы отказывались выполнять некоторые свои функции. После тщательного исследования симптоматика прояснилась, но не стала более понятной: программы от Microsoft не могли получить доступ в сеть. Именно Microsoft и именно в сетевой части. Outlook, Visual Studio, .NET — всё это вело себя так, будто интернет отсутствует. У программ от других производителей подобное не проявлялось, и у операционной системы в целом тоже. Долгие часы гугления, переписывания реестра, изменения сетевых настроек, переустановки софта и драйверов ни к чему не привели. Я забил и откатился обратно на Windows 10 — всё заработало. А днём позже я прочитал в Твиттере у одного человека описание в точности такой же проблемы, и он докопался до правды — русский софт для электронных подписей КриптоПРО что-то менял в TCP-стеке, на что именно программы от MS реагировали отказом, но только в силу особенностей Windows 11. Так вот. У меня лицензионный Windows и все лицензионные программы от Microsoft. Но нет никакого шанса, что вся эта честная лицензионность и идущая в комплекте поддержка хоть что-то смогла бы сделать за разумные сроки с моей проблемой. Реально, ведь там везде интеграционный ад. С одной стороны, это чудовищно распространенный кейс: можно за 5 минут на любом телефоне и любом компьютере (под управлением любой ОС) найти какую-нибудь фигню, которая проявляет проблемы интеграции одного с другим. Этих проблем каждый человек встречал в своей жизни десятки, даже если всё всегда легально покупал (а порой — особенно если легально покупал). С другой стороны — производитель мог действительно за все циклы проверок ни разу не наткнуться на этот случай. И даже не представлять, что какая-то проблема может существовать. Пользователи обречены на вечные страдания. #dev
Hashtags
Търсене: #debut
@by_mirin · Post #2456 · 23.04.2025 г., 05:54
Новая моделька Ними! Обязательно поддержите её в Твиттере и на Ютубе 💚 #debut#NimiNightmare
Hashtags
@by_mirin · Post #2660 · 29.06.2025 г., 07:27
Сертификат Подлинности Рыбы Имя: Самеко Саба Рст: 35 см День Рождения: 20.06 Пол: Рыбов Глаза: СИНИ #debut#SamekoSaba
Hashtags
@by_mirin · Post #2308 · 22.03.2025 г., 18:32
Новый аутфит Лами! Обязательно поддержите её в Твиттере и на Ютубе 🩵 #debut#HOLOLIVE#YukihanaLami
Hashtags
@by_mirin · Post #2297 · 20.03.2025 г., 17:47
Новый аутфит Ватаме! Обязательно поддержите её в Твиттере и на Ютубе 💚 #debut#TsunomakiWatame#HOLOLIVE
Hashtags
@by_mirin · Post #2284 · 19.03.2025 г., 15:30
Новый аутфит Окаю! Обязательно поддержите её в Твиттере и на Ютубе 🩷 #debut#NekomataOkayu#HOLOLIVE
Hashtags
@by_mirin · Post #2222 · 16.02.2025 г., 16:13
Новый аутфит Канаты! Обязательно поддержите её в Твиттере и на Ютубе 🩵 #debut#HOLOLIVE#AmaneKanata
Hashtags
@by_mirin · Post #2208 · 15.02.2025 г., 14:53
Новый аутфит Фубуки! Обязательно поддержите её в Твиттере и на Ютубе 💙 #debut#HOLOLIVE#ShirakamiFubuki
Hashtags
@by_mirin · Post #2253 · 28.02.2025 г., 15:50
Новые прически holoAdvent! Обязательно поддержите их в Твиттере и на Ютубе🩶 #debut#holoAdvent#HOLOLIVEEN
Hashtags
@venturevillagewall · Post #3439 · 19.12.2024 г., 08:00
Exodus Surges on NYSE Debut Exodus, a developer of non-custodial software, debuted on the NYSE under the ticker EXOD, achieving an impressive 36% growth during its first trading session. The company's market capitalization reached $1.4 billion. #Exodus#NYSE#software#growth#debut#trading#capitalization#market#stocks#investments
@by_mirin · Post #2191 · 14.02.2025 г., 09:07
Новый аутфит Калли! Обязательно поддержите её в Твиттере и на Ютубе 🩷 #debut#HOLOLIVEEN#holoMyth#MoriCalliope