TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #196 · 31.01

Мой ноутбук обновился до Windows 11, и позавчера на нём стали происходить странности: некоторые программы отказывались выполнять некоторые свои функции. После тщательного исследования симптоматика прояснилась, но не стала более понятной: программы от Microsoft не могли получить доступ в сеть. Именно Microsoft и именно в сетевой части. Outlook, Visual Studio, .NET — всё это вело себя так, будто интернет отсутствует. У программ от других производителей подобное не проявлялось, и у операционной системы в целом тоже. Долгие часы гугления, переписывания реестра, изменения сетевых настроек, переустановки софта и драйверов ни к чему не привели. Я забил и откатился обратно на Windows 10 — всё заработало. А днём позже я прочитал в Твиттере у одного человека описание в точности такой же проблемы, и он докопался до правды — русский софт для электронных подписей КриптоПРО что-то менял в TCP-стеке, на что именно программы от MS реагировали отказом, но только в силу особенностей Windows 11. Так вот. У меня лицензионный Windows и все лицензионные программы от Microsoft. Но нет никакого шанса, что вся эта честная лицензионность и идущая в комплекте поддержка хоть что-то смогла бы сделать за разумные сроки с моей проблемой. Реально, ведь там везде интеграционный ад. С одной стороны, это чудовищно распространенный кейс: можно за 5 минут на любом телефоне и любом компьютере (под управлением любой ОС) найти какую-нибудь фигню, которая проявляет проблемы интеграции одного с другим. Этих проблем каждый человек встречал в своей жизни десятки, даже если всё всегда легально покупал (а порой — особенно если легально покупал). С другой стороны — производитель мог действительно за все циклы проверок ни разу не наткнуться на этот случай. И даже не представлять, что какая-то проблема может существовать. Пользователи обречены на вечные страдания. #dev

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #synthpunk

当前筛选 #synthpunk清除筛选
БАР ЦПР

@cprbar · Post #84 · 24.12.2025 г., 17:03

Друзья, 29 декабря в 20:00 мы приглашаем вас познакомиться с двумя творческими проектами: Gravitones и Evgenia Kozhevnikova - AQD Gravitones - это электронный дуэт, сайнс фикшн от музыки. Сторонники живого синтезаторного звучания и экспериментальных аранжировок, Gravitones неизменно отдают должное 8-битной музыке, брейк-биту и панк-року. А живой электронный перфоманс от AQD (Евгении Кожевниковой) - это синтез аналогового и цифрового звучания, импровизации и экспериментов. В лайве использованы культовые машины: Roland sh-101, Roland tr-8, Korg Electribe EMX-1, Arturia MicroFreak и другие. #electronicmusic#gravitones#aqd#live#electronic#pop#dance#synthpunk#electro 🕺 🕺 🕺 Вход свободный ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БРОНИ по телефону: +7 995 600 1898. Можно звонить, также все мессенджеры привязаны. Количество мест ограничено! — Литейный пр., д. 28, три окна в правой части здания.