@reginabargin · Post #251 · 29.08.2025 г., 18:44
Ночные пятничные новинки. Они в Реджине, а вы? 😘 #gin
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #198 · 1.02
Ровно месяц пишу посты в ВК и в Телеграм каждый день. Заметил, что: — в ВК очень много активности людей, сильно больше, чем в Телеграме: комментарии, лайки, репосты, прямо активизировалось; — но в Телеграме хоть и скудно, однако подписчики приходят, а в ВК с этим всё очень плохо. Вывод пока такой: ВК, судя по охватам, периодически крутит меня на широкую аудиторию, но этой аудитории пофигу. Ей либо не интересно, либо уже никто не воспринимает подписку ВК как существующее действие. Просто не знают люди, что это значит — подписаться на чью-то личную страницу ВК. Однако та аудитория, которая уже меня читает, с удовольствием вступает в диалоги, лайкает, репостит, и вообще явно скучает по какой-то такой сетевой активности. Это приятно, встречается прям очень много классных обсуждений, и даже на скользкие темы люди говорят в основном без перехода границ вежливости. В Телеграме же народ в среднем пассивнее, но зато подписка воспринимается нормально. Возможно как раз эта самая читающая аудитория из ВК потихоньку перетекает в Телеграм, но пока ещё не привыкла активно комментировать там. Хотя, надо признать, что механизм комментариев к каналам в Телеграме сделана очень плохо и неудобно, это тоже может останавливать. Ещё за этот месяц я поучаствовал в одном обсуждении у знакомой в ВК, и там прям параллельная вселенная — люди примерно моего возраста на полном серьёзе утверждали, что активность среди пишущих друзей у них ВК не упала за последние годы, а что такое этот наш Телеграм они знать не хотят. Впрочем, там же были фразы типа «Каналы это неудобно, потому что в них нет обсуждений», то есть да, народ из прошлого. Но сам факт, что есть ещё где-то подобные пузыри, удивил. Эксперимент продолжаем. #web
Hashtags
Търсене: #gin
@reginabargin · Post #251 · 29.08.2025 г., 18:44
Ночные пятничные новинки. Они в Реджине, а вы? 😘 #gin
Hashtags
@reginabargin · Post #222 · 13.05.2025 г., 10:29
Во Франции в Коньяке производят не только то, о чем все знают. Мы нашли там органический джин. Просто взгляните на эту керамику. Содержимое не менее прекрасное - листья лайма из Тайланда, можжевельник из Великобритании, кориандр, мандарин, красный перец; все компоненты с экологичных плантаций без использования химических удобрений. Generous! Новый, свежий, яркий уже в Regina bar 🍸 #reginabar#gin#regina
Hashtags
@reginabargin · Post #221 · 07.05.2025 г., 10:38
Три поколения семьи Друэн занимаются производством превосходного кальвадоса, известного всему миру. Но кальвадос - не единственный прекрасный напиток в их линейке. Мастер-дистиллер Гийом Друэн создал уникальный Le Gin (Джин с большой буквы), на основе дистиллята из яблочного сидра. Помимо традиционного можжевельника в состав вошли еще 7 натуральных растительных ингредиентов, наиболее гармонично сочетающихся с ароматом кальвадоса. Это имбирь, ваниль, лимон, кардамон, корица, лепестки розы и миндаль, причем каждый из них был настоян и дистиллирован отдельно, а затем смешан в определенных пропорциях. Le Gin - единственный в мире джин, в котором соединились ароматы 30 сортов нормандских яблок и 8 растений с разных уголков планеты. В Regina мы делаем с ним White lady, Aviation и Gimlet, хотя с тоником он потрясающий. #gin#reginabar#regina
Hashtags
@reginabargin · Post #206 · 11.03.2025 г., 17:12
История бренда Mirabeau (Мирабо) связана с именем британца Стивена Кронка и его супруги Джинни, которые в 2009 переехали из Лондона в Прованс и основали компанию по производству розе. Немного от автора: Для начала мы думали, что сможем купить виноградник и делать вино из собственного винограда, но быстро поняли, что на деньги, которые я получил после увольнения, и на деньги от продажи нашего дома этого не сделать. У нас не было — и до сих пор нет — таких ресурсов, как у Джеймса Дайсона, у которого неподалёку есть винодельческое хозяйство, или у Брэда Питта, чей замок находится за холмом. Вместо этого мы арендовали дом в Котиньяке, в получасе езды от Экс-ан-Прованса, и сосредоточились на поиске лучшего винограда у местных виноградарей и его смешивании для создания лучших розовых вин. В 2010 году мы выпустили наше первое отмеченное наградами кюве Mirabeau Classic, а сейчас продаём его в 45 странах мира, выпуская четыре коммерчески доступных вина и 100 000 бутылок в год. Мне до сих пор приходится ущипнуть себя, когда наши вина получают отличные отзывы или завоевывают очередную медаль на дегустации, потому что это воплощение мечты. (С) На основании такой востребованности вина, Кронги, решили создать ультра-премиальный джин, связанный с британским происхождением - London dry, но не так прямолинейно. Для изготовления джина Mirabeau используют виноградный спирт и различные ботаникалы. Напиток был вдохновлён ароматом растений, которые растут в винодельческом поместье недалеко от Сен-Тропе, и всемирно известной парфюмерной историей этого места: Цедра ментонских лимонов, кориандр, корни ириса и дягиля, лепестки роз сорта Rose de Mai, лаванда, жасмин, тимьян и розмарин. Джин Mirabeau Rose Gin Dry имеет множество наград с международных конкурсов: обладатель золотой медали — World Gin Awards 2020 Design; серебряный призёр — World Gin Awards 2020; серебряный призёр — San Francisco World Spirits Competition; обладатель золотой медали «Дизайн» — San Francisco World Spirits Competition; серебряный призёр 90 баллов — IWSC 2020; обладатель золотой медали — Meininger's International Spirits Award ISW 2020. Он розовый, прекрасный, с красивой айдентикой, подчеркивающей его происхождение. И Mirabeau - один из редких джинов, которые мы в Реджине не ротируем от недели к неделе, а держим на полке всегда. #gin#ginplace#regina
@reginabargin · Post #217 · 25.04.2025 г., 13:03
Посмотрите какого красавчика мы завели в баре прямиком из Австралии. Four Pillars Bloody Shiraz Gin Джин с колоритным названием Bloody Shiraz Gin. Настаивался напиток на винограде Шираз урожая 2019 года. Процесс длился восемь недель, а каждый день жидкость тщательно перемешивали. На финише будущий джин сцедили, а вот фильтровать не стали, чтобы сохранить уникальный вкус и аромат. В результате получился джин насыщенного красного цвета с цитрусово-ягодным ароматом и приятным, пряным послевкусием. Крепость напитка составила 37,8%. Это очень вкусно в гимлете, потрясающе в кловере и неожиданно в негрони. Приходите попробовать) #gin#fourpillars#regina#reginabar#cocktails
@githubtrending · Post #14904 · 03.07.2025 г., 12:00
#go#ai_assistant#ai_generated_code#cloud_native#code_generation#custom_templates#developer_tools#development_framework#gin#go_sponge#golang#grpc#grpc_gateway#low_code#microservice#protobuf#restful_api#sponge#web Sponge is a powerful Go development framework that helps you quickly build backend services like RESTful APIs and microservices with minimal coding. It generates modular Go code automatically by parsing SQL, Protobuf, and JSON files, letting you create complete backend projects through a simple web interface without complex commands. Sponge supports custom templates and integrates AI assistants (like ChatGPT) to help write business logic, greatly speeding up development and reducing repetitive work. It also offers full support for testing, API docs, and deployment, making your project more stable, efficient, and easier to maintain. This saves you time and improves code quality. https://github.com/go-dev-frame/sponge