Я вам буквально несколько дней назад писал о росте зарплаты в IT и экспериментах компаний с другими способами привлечь сотрудников, среди которых введение четырёхдневной рабочей недели.
А вот сегодня пришла новость, что Совкомбанк начал такой эксперимент. Правда, пока только для турецкого офиса. Видимо, туркам в своей солнечной стране на море с вечным летом маловато счастья и удовольствия от жизни, не то, что в России. Так что им нужнее.
Но если до этого банка дошёл тренд, может и до более крупных игроков в России дойдёт. Хотя персонально я считаю, что более длинный ежегодный отпуск важнее, чем более длинный блок выходных на неделе.
#dev#life
#CELO/USDT analysis :
#CELO is currently in a downtrend, trading below the 200 EMA. The price is anticipated to retrace and test the 200 EMA & resistance zone before continuing its bearish momentum.
TF : 2H
Entry : $0.5881
Target : $0.5028
SL : $0.6695
#celo
🤔 Разработчик браузера Opera хочет стать одним из крупнейших держателей CELO.
Компания планирует заменить денежное соглашение с Celo на получение 160m CELO ($12,4m) – это ~27% циркулирующего предложения и ~16% от максимальной эмиссии.
Решение объясняют успехом MiniPay, криптокошелька внутри Opera:
⊹ 14m пользователей.
⊹ 420m транзакций.
⊹ 66+ стран.
Ранее: партнерство
Crypto Headlines
#CELO
Opera хочет получить долю в Celo на $160 млн
Производитель браузера Opera добивается получения доли в сети Celo на сумму около $160 млн, чтобы стать одним из ключевых участников экосистемы.
Новость выходит на фоне уже действующего партнерства Opera и Celo. В декабре компании объявляли о расширении сотрудничества вокруг MiniPay — кошелька на базе Celo. Тогда сообщалось, что MiniPay превысил 11 млн активированных кошельков и 300 млн транзакций.