TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #210 · 6.02

Интересно, а как сами либералы и меньшинства реагируют на очень тупую и топорную отработку повестки в куче современных кино и сериалов? Вот есть в мире вещи, которые я люблю. Есть вещи, которые идеологически мне очень близки. Но когда что-то, что я люблю и считаю правильным, используют неуместно и навязывающе, мне от этого становится неприятно. Допустим, я урбанист и считаю, что парковку во дворах надо запретить. Теперь представим, что на моей свадьбе вместо речи один из гостей начал толкать эту урбанистическую идеологию (пример вымышленный, у меня на свадьбе все гости были классные!). Вот сидим мы в ресторане, он встаёт, просит минуту внимания, все остальные замолкают и смотрят на него. Он показывает в окно: "Смотрите, как забит двор. Это неприемлемо, так не может продолжаться, с этим надо что-то делать!". Причём, не в рамках какой-то шутки или сложной подводки к тосту, а на полном серьёзе. Как сейчас модно говорить: "кринж". Нелепо, глупо, до стыда неуместно. Я даже как сторонник той же идеологии и, будучи по сути с ним согласен, испытаю много негатива. Точно так же для меня выглядит отработка повестки во многих современных фильмах и сериалах. Любой повестки: расовой, сексуальной, феминистической. Посреди сюжета совершенно не связанным с событиями образом вставляют, например, нетрадиционные отношения. Или какого-то из персонажей делают вычурным представителем нужного меньшинства, а нередко даже двух или трёх меньшинств. Можно делать это аккуратно, а можно тупо и топорно. В Sex Education друг главного героя темнокожий гей, и это не только сам по себе очень уместный и органичный персонаж, но с ним прописана ещё и одна из самых сложных и глубоких сюжетных линий. А в Foundation двух белых (по книге) мужчин сделали темнокожими девушками просто потому что дайвёрсити. Никакие сценарные особенности не требовали этого, а харизма обеих актрис абсолютно не подходила к тем ролям, которые они исполняли. Попробовали бы книжного темнокожего персонажа сделать белым в кино, такой скандал бы поднялся. Весь фильм Терминатор Тёмные Судьбы один сплошной, простите, кринж, очень навязчиво и неаккуратно транслирующий феминистическую повестку. А вот, например, трансформация Доктора Кто в женщину — интересный и сюжетно обоснованный ход. Другое дело, что сценаристы новых серий со своей работой справились плохо, и смотреть шоу стало скучно, но это, я уверен, не из-за смены пола. Таких примеров много. Откровенно глупых и слишком прямолинейных случаев трансляции повестки, к сожалению заметная доля. Почему же либеральное сообщество ничего с этим не делает? Где канселинг, где разгромные статьи? Ведь подобные ситуации вредят идеологии сильнее, чем помогают. Почему авторы продолжают выпускать произведения с такими ошибками, и как их пропускает цензура (которая даже в современном мире фактически существует, просто под иной личиной)? Я в замешательстве. #fiction

Hashtags

Резултати

Намерени 134 подобни публикации

Търсене: #insta

当前筛选 #insta清除筛选
Илья AGI TV 🤖

@ilia_plasma · Post #244 · 31.10.2023 г., 10:10

💀💀💀💀 (FB/Insta) запустили аккаунты с цифровыми #AI аватарами популярных инфлюенсеров/селебов (каждый из которых продал свое лицо за $5M) для 🌐 Facebook и 🌐 Instagram. Многие ленивые #insta блохеры мечтают заменить себя на #chatGPT и чилить на Бали, но как мы видим крупные корпорации первыми решили заработать на этом, а может даже полностью монополизировать эту нишу. Смысл продукта прост: ты можешь пообщаться со своей любимой звездой в #instagram или #facebook. Как обещает Meta - общение максимально приближенно к реальному персонажу. Для соц.сетей решается больной вопрос ретеншена и энгейджмента, а для инста-юзера открывается новый дивный мир общения с ИИ с фоткой твоего кумира. Как это реализуется: - берутся диалоги/переписки/посты инфлюенсера и делается файн тюнинг модели ИИ - meta использует свою opensource модель LLAMA 2, которую можно запустить даже у себя на компе оффлайн - если немного посидеть над кодингом, то такой ИИ-аватар/чат-бота можно уже сделать и для вашей инсты и для телеграм (и под разные бизнес и персональнык задачи). Ссылки на доступные ИИ-аккаунты можно найти тут, но чаты доступны пока только для полосато-звездного флага.

Романтический рок — необычный и очень красивый жанр музыкального воспроизведения, в котором далеко не каждый способен искренне выразить всю богатую палитру нот. Необычные и очень красивые стихи в исполнении харизматичного эрудированного и выдающегося автора-исполнителя российского шоу-бизнеса. Мелодии и ритмы создают торжество в душе, а стихи и слова наполняют приятными и разными чувствами. Павел Кашин — легенда жанра, выступит с сольным концертом на сцене MT music bar 17 октября Билеты: здесь ⌚️24/7 📍Новый Арбат, 15 📲+79773541515 #афишамосква#москва#арбат#новыйарбат#мумийтролльбар#мтбар#мтмосква#мумийтролль#mtbar#music#moscow#arbat#insta

Desi Memes Funny Jokes

@desi_memes_funny_jokes · Post #5322 · 24.09.2024 г., 08:27

Ghuma diya Shimla🤡🙄 #brother#sister#comedy#funny#reels#reelsinstagram#reelitfeelit#trending#trendingreels#insta#instagram#instadaily#instagood#viral#viralreels#relatable

3 июля свой день рождения Michael Blayze отметит в МТ Music Bar грандиозным концертом под живую музыку, на котором он исполнит хиты легендарных исполнителей: Ne-Yo, Chris Brown, Usher, James Brown, 50 Cent, Ceelo и др, а также совместно со своими музыкантами презентует свой долгожданный EP-album «Сильней». Michael Blayze – россиянин с нигерийскими корнями, участник телепроектов «Голос на первом канале», «Голос Украины», «Новая волна», «Ну-ка все вместе». Мегахаризматичный и талантливый артист мирового масштаба, обладатель уникального тембра голоса. Его выступления поражают своей мощью и бесподобным мастерством. Композитор, автор и исполнитель песен на различных языках, в том числе и на русском! ▪️ Встречаемся в МТ ~ 03.07 ▪️ Сбор гостей ~ 20:00 ⌚️24/7 📍Новый Арбат, 15 📲+79773541515 #афишамосква#москва#арбат#новыйарбат#мумийтролльбар#мтбар#мтмосква#мумийтролль#mtbar#music#moscow#arbat#insta#instamoscow

ВСТРЕЧАЙТЕ ГРУППУ ГОРОД 312 ОНИ СНОВА НА СЦЕНЕ , СНОВА СО СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ ПОКЛОННИКАМИ 😌 😉 😌 😉 😌 Из соцсетей и новостных изданий многим уже известно, что «Город 312, спустя год, возобновляет свою творческую и концертную деятельность. Такая длительная пауза была связана с болезнью солистки (осложнения возникли после коронавируса). Пока наша любимая Ая (Светлана Назаренко) продолжает восстанавливать здоровье, петь в коллективе будет Диана Макарова. Решение совместное, Ая уже выступила с заявлением по этому поводу. В конце марта мы представим сингл «Радость». Это дуэтная композиция. Репетируем, готовим новый альбом к выходу в свет. В программе все самые лучшие и известные песни нашего коллектива и новые произведения. • состав Город 312 : Дмитрий Притула — клавиши , вокал Диана Макарова — вокал Мария Притула — гитара Леонид Притула — басс гитара Александр Климович — барабаны 🎫 Билеты: купить▫️▫️▫️▫️▫️ ⌚️24/7 📍Новый Арбат, 15 📲+79773541515 📱Instagram #афишамосква#москва#арбат#новыйарбат#мумийтролльбар#мтбар#мтмосква#мумийтролль#mtbar#music#moscow#arbat#insta#instamoscow

Зажигательная группа «Jazzøver» – это сразу семь поющих и играющих красоток на сцене, которые своим насыщенным звучанием безоговорочно создадут для вас летнее настроение! Только самые яркие хиты, любимые песни и драйвовые танцы! Приходи, такое нельзя пропустить — 8 июня в MT music bar! 🔴 🎫Билеты: купить▫️▫️▫️▫️▫️ ⌚️24/7 📍Новый Арбат, 15 📲+79773541515 📱Instagram #афишамосква#москва#арбат#новыйарбат#мумийтролльбар#мтбар#мтмосква#мумийтролль#mtbar#music#moscow#arbat#insta#instamoscow

Хотим напомнить! 😍 Воскресенье ~ четверг с 16:00 до 20:00 предлагаем гастрономическое удовольствие от шеф-повара, состоящее и 4-х блюд, а к сету можно заказать бокал вина за 400₽. ⌚️24/7 📍Новый Арбат, 15 📲+79773541515 #афишамосква#москва#арбат#новыйарбат#мумийтролльбар#мтбар#мтмосква#мумийтролль#mtbar#music#moscow#arbat#insta#setmenu

Хотим напомнить! 😍 С воскресенья по четверг с 16:00 до 20:00 предлагаем гастрономическое удовольствие от шеф-повара, состоящее и 4-х блюд, а к сету можно заказать бокал вина за 400₽. ⌚️24/7 📍Новый Арбат, 15 📲+79773541515 #афишамосква#москва#арбат#новыйарбат#мумийтролльбар#мтбар#мтмосква#мумийтролль#mtbar#music#moscow#arbat#insta#setmenu

123•••101112
ПредишнаСтр. 1 от 12Следваща