Я вас уже достал этой темой, но я просто не могу сдерживаться. Давайте последний раз выскажусь и всё. Вице-президенты компании сами пользуются главным конкурентом флагманского продукта компании. Нет, конечно можно говорить, что потому и ушли. Но есть у меня ощущение, что, пока они занимали пост, ситуация была такая же. Вообще я навскидку не назову ни одного действующего сотрудника ВК, который ведёт личный аккаунт в ВК. Хотя могу назвать тех из них, кто ведёт Instagram и Twitter. #web
#CELO/USDT analysis :
#CELO is currently in a downtrend, trading below the 200 EMA. The price is anticipated to retrace and test the 200 EMA & resistance zone before continuing its bearish momentum.
TF : 2H
Entry : $0.5881
Target : $0.5028
SL : $0.6695
#celo
🤔 Разработчик браузера Opera хочет стать одним из крупнейших держателей CELO.
Компания планирует заменить денежное соглашение с Celo на получение 160m CELO ($12,4m) – это ~27% циркулирующего предложения и ~16% от максимальной эмиссии.
Решение объясняют успехом MiniPay, криптокошелька внутри Opera:
⊹ 14m пользователей.
⊹ 420m транзакций.
⊹ 66+ стран.
Ранее: партнерство
Crypto Headlines
#CELO
Opera хочет получить долю в Celo на $160 млн
Производитель браузера Opera добивается получения доли в сети Celo на сумму около $160 млн, чтобы стать одним из ключевых участников экосистемы.
Новость выходит на фоне уже действующего партнерства Opera и Celo. В декабре компании объявляли о расширении сотрудничества вокруг MiniPay — кошелька на базе Celo. Тогда сообщалось, что MiniPay превысил 11 млн активированных кошельков и 300 млн транзакций.