Я вас уже достал этой темой, но я просто не могу сдерживаться. Давайте последний раз выскажусь и всё. Вице-президенты компании сами пользуются главным конкурентом флагманского продукта компании. Нет, конечно можно говорить, что потому и ушли. Но есть у меня ощущение, что, пока они занимали пост, ситуация была такая же. Вообще я навскидку не назову ни одного действующего сотрудника ВК, который ведёт личный аккаунт в ВК. Хотя могу назвать тех из них, кто ведёт Instagram и Twitter. #web
#партнерскийпост
⚡️28 Вт и 29 Ср октября 2025 — юбилейный 15-й Blockchain Life 2025 в Дубае – ТОП причин быть:
1️⃣ 15 000+ участников, мощный нетворкинг с инсайтами, которые не найти в Telegram
2️⃣ Буллран и альтсезон уже близко — ты узнаешь что сделать, чтобы заработать максимум
3️⃣ О трендах, которые станут мейнстримом через полгода, расскажут главные фигуры крипты с синхронным переводом на русский язык
4️⃣Самый большой форум в истории – 3 сцены, международный нетворкинг и огромная уличная зона с активностями
5️⃣ легендарная AfterParty: пока непонятно, кого привезут выступать в этот раз, но среди артистов уже были Тимати, Алан Уолкер и Френч Монтана; мб Канье Уэст?
6️⃣ Не просто форум — целая Blockchain Life Week: яхты, митапы, вечеринки, нетворкинг
🎟 10% OFF для участников ⚡️@iGlobalChat по промокоду iGlobalBlockchain25 на официальном сайте blockchain-life.com
#BlockchainLife2025#Dubai#Crypto#Web3#биткоин#альткоины#крипто#блокчейн#Bullrun2025#Altseason#CryptoGems#CryptoAlpha#CryptoWhale#AlphaLeak#инсайды