Я вас уже достал этой темой, но я просто не могу сдерживаться. Давайте последний раз выскажусь и всё. Вице-президенты компании сами пользуются главным конкурентом флагманского продукта компании. Нет, конечно можно говорить, что потому и ушли. Но есть у меня ощущение, что, пока они занимали пост, ситуация была такая же. Вообще я навскидку не назову ни одного действующего сотрудника ВК, который ведёт личный аккаунт в ВК. Хотя могу назвать тех из них, кто ведёт Instagram и Twitter. #web
В нулевых Harley Davidson продавал по 300 тыс мотоциклов ежегодно. В последнем годовом отчете за 2025 год цифра намного меньше - 124 000 шт. Продажи падают каждый год.
Руководство связывает проблемы с тем, что доходы целевой аудитории упали, а аудитория жалуется на то, что HD стоит слишком дорого.
Сделать мотоцикл дешевле проще, чем дождаться пока все разбогатеют, но производитель решил просто сократить штат под меньшие объемы производства.
Остаются эксклюзивом - 👍
Лучше сделать дешевле - 👎
#hd
Настоящий американский круизер - Harley-Davidson Heritage Classic, в наличии в салоне Major Moto.
На вид hardtail, но под сидением моно-амортизатор, свежая версия Milwaukee-Eight 117 объемом 1900, больше мощности - 98 лс и момента, минимальные вибрации благодаря балансиру.
Очень удобная низкая посадка, высота седла 66-68 см. Полностью металлический и монументальный. Несмотря на вес больше 300 кг подойдет даже начинающему.
#hd