@reginabargin · Post #251 · 29.08.2025 г., 18:44
Ночные пятничные новинки. Они в Реджине, а вы? 😘 #gin
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #224 · 17.02
Система кармы на Хабре похожа на попытку программистов сделать справедливое самоуправляемое общество. В теории всё хорошо: 1. Вы получаете карму за хорошие статьи и реже за хорошие комментарии. Ну в основном конечно за статьи: действительно ценный вклад в общество (местное общество, имеется ввиду). 2. Теряете карму за плохие статьи (какой-нибудь откровенный мусор или текст низкого качества) и за социально неприемлемое поведение в комментариях. 3. Каждый человек может повысить карму другому только один раз. И понизить только один раз. 4. Влиять на карму других можно только если ваша собственная карма не ниже некоторого порога. Чем выше у вас карма — тем больше голосов за других людей и другие комментарии в день вы имеете. 5. Высокая карма даёт не только больше возможностей по публикациям и голосам, но и позволяет с некоторого значения зарабатывать на статьях деньги. Небольшие, но всё же. То есть да, теоретически люди, которые делают благо, получают больше возможностей и больше влияют на возможности других людей. Это вам не лайки бесполезные :) На практике, конечно же, идеальных систем нет, и у этой обнаружились косяки. Если вы высказываете в комментариях непопулярное мнение, то вам могут массово слить карму в глубокий минус. Не важно, что вы вежливо и может даже с аргументацией выразили свои субъективные взгляды — толпа закидает камнями. Получив сильный минус, вы теряете способность отвечать: сначала не можете минусить других, а потом вообще не можете комментировать. Невыведенные деньги за статьи при потере нужного статуса теряются. Забили камнями до онемения, ограбили. Некоторым людям настолько претит эта система, что они только из-за неё отказываются вообще вести какую-либо активность на Хабре. В любом случае, в обсуждении острых вопросов будешь аккуратен. Тем не менее, мне система скорее симпатична, чем нет. Да, Хабр явно не для яростных дискуссий. Зато там почти нет откровенного мусора и внутреннего воровства контента, что на мой личный взгляд является одной из главных проблем всех остальных контентных площадок. #web
Hashtags
Търсене: #gin
@reginabargin · Post #251 · 29.08.2025 г., 18:44
Ночные пятничные новинки. Они в Реджине, а вы? 😘 #gin
Hashtags
@reginabargin · Post #222 · 13.05.2025 г., 10:29
Во Франции в Коньяке производят не только то, о чем все знают. Мы нашли там органический джин. Просто взгляните на эту керамику. Содержимое не менее прекрасное - листья лайма из Тайланда, можжевельник из Великобритании, кориандр, мандарин, красный перец; все компоненты с экологичных плантаций без использования химических удобрений. Generous! Новый, свежий, яркий уже в Regina bar 🍸 #reginabar#gin#regina
Hashtags
@reginabargin · Post #221 · 07.05.2025 г., 10:38
Три поколения семьи Друэн занимаются производством превосходного кальвадоса, известного всему миру. Но кальвадос - не единственный прекрасный напиток в их линейке. Мастер-дистиллер Гийом Друэн создал уникальный Le Gin (Джин с большой буквы), на основе дистиллята из яблочного сидра. Помимо традиционного можжевельника в состав вошли еще 7 натуральных растительных ингредиентов, наиболее гармонично сочетающихся с ароматом кальвадоса. Это имбирь, ваниль, лимон, кардамон, корица, лепестки розы и миндаль, причем каждый из них был настоян и дистиллирован отдельно, а затем смешан в определенных пропорциях. Le Gin - единственный в мире джин, в котором соединились ароматы 30 сортов нормандских яблок и 8 растений с разных уголков планеты. В Regina мы делаем с ним White lady, Aviation и Gimlet, хотя с тоником он потрясающий. #gin#reginabar#regina
Hashtags
@reginabargin · Post #206 · 11.03.2025 г., 17:12
История бренда Mirabeau (Мирабо) связана с именем британца Стивена Кронка и его супруги Джинни, которые в 2009 переехали из Лондона в Прованс и основали компанию по производству розе. Немного от автора: Для начала мы думали, что сможем купить виноградник и делать вино из собственного винограда, но быстро поняли, что на деньги, которые я получил после увольнения, и на деньги от продажи нашего дома этого не сделать. У нас не было — и до сих пор нет — таких ресурсов, как у Джеймса Дайсона, у которого неподалёку есть винодельческое хозяйство, или у Брэда Питта, чей замок находится за холмом. Вместо этого мы арендовали дом в Котиньяке, в получасе езды от Экс-ан-Прованса, и сосредоточились на поиске лучшего винограда у местных виноградарей и его смешивании для создания лучших розовых вин. В 2010 году мы выпустили наше первое отмеченное наградами кюве Mirabeau Classic, а сейчас продаём его в 45 странах мира, выпуская четыре коммерчески доступных вина и 100 000 бутылок в год. Мне до сих пор приходится ущипнуть себя, когда наши вина получают отличные отзывы или завоевывают очередную медаль на дегустации, потому что это воплощение мечты. (С) На основании такой востребованности вина, Кронги, решили создать ультра-премиальный джин, связанный с британским происхождением - London dry, но не так прямолинейно. Для изготовления джина Mirabeau используют виноградный спирт и различные ботаникалы. Напиток был вдохновлён ароматом растений, которые растут в винодельческом поместье недалеко от Сен-Тропе, и всемирно известной парфюмерной историей этого места: Цедра ментонских лимонов, кориандр, корни ириса и дягиля, лепестки роз сорта Rose de Mai, лаванда, жасмин, тимьян и розмарин. Джин Mirabeau Rose Gin Dry имеет множество наград с международных конкурсов: обладатель золотой медали — World Gin Awards 2020 Design; серебряный призёр — World Gin Awards 2020; серебряный призёр — San Francisco World Spirits Competition; обладатель золотой медали «Дизайн» — San Francisco World Spirits Competition; серебряный призёр 90 баллов — IWSC 2020; обладатель золотой медали — Meininger's International Spirits Award ISW 2020. Он розовый, прекрасный, с красивой айдентикой, подчеркивающей его происхождение. И Mirabeau - один из редких джинов, которые мы в Реджине не ротируем от недели к неделе, а держим на полке всегда. #gin#ginplace#regina
@reginabargin · Post #217 · 25.04.2025 г., 13:03
Посмотрите какого красавчика мы завели в баре прямиком из Австралии. Four Pillars Bloody Shiraz Gin Джин с колоритным названием Bloody Shiraz Gin. Настаивался напиток на винограде Шираз урожая 2019 года. Процесс длился восемь недель, а каждый день жидкость тщательно перемешивали. На финише будущий джин сцедили, а вот фильтровать не стали, чтобы сохранить уникальный вкус и аромат. В результате получился джин насыщенного красного цвета с цитрусово-ягодным ароматом и приятным, пряным послевкусием. Крепость напитка составила 37,8%. Это очень вкусно в гимлете, потрясающе в кловере и неожиданно в негрони. Приходите попробовать) #gin#fourpillars#regina#reginabar#cocktails
@githubtrending · Post #14904 · 03.07.2025 г., 12:00
#go#ai_assistant#ai_generated_code#cloud_native#code_generation#custom_templates#developer_tools#development_framework#gin#go_sponge#golang#grpc#grpc_gateway#low_code#microservice#protobuf#restful_api#sponge#web Sponge is a powerful Go development framework that helps you quickly build backend services like RESTful APIs and microservices with minimal coding. It generates modular Go code automatically by parsing SQL, Protobuf, and JSON files, letting you create complete backend projects through a simple web interface without complex commands. Sponge supports custom templates and integrates AI assistants (like ChatGPT) to help write business logic, greatly speeding up development and reducing repetitive work. It also offers full support for testing, API docs, and deployment, making your project more stable, efficient, and easier to maintain. This saves you time and improves code quality. https://github.com/go-dev-frame/sponge