@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504373 · 11.05.2026 г., 00:00
#MSTR/USDT Take-Profit target 2 ✅ Profit: 31.6187% 📈 Period: 1 day 5 hr ⏰
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #224 · 17.02
Система кармы на Хабре похожа на попытку программистов сделать справедливое самоуправляемое общество. В теории всё хорошо: 1. Вы получаете карму за хорошие статьи и реже за хорошие комментарии. Ну в основном конечно за статьи: действительно ценный вклад в общество (местное общество, имеется ввиду). 2. Теряете карму за плохие статьи (какой-нибудь откровенный мусор или текст низкого качества) и за социально неприемлемое поведение в комментариях. 3. Каждый человек может повысить карму другому только один раз. И понизить только один раз. 4. Влиять на карму других можно только если ваша собственная карма не ниже некоторого порога. Чем выше у вас карма — тем больше голосов за других людей и другие комментарии в день вы имеете. 5. Высокая карма даёт не только больше возможностей по публикациям и голосам, но и позволяет с некоторого значения зарабатывать на статьях деньги. Небольшие, но всё же. То есть да, теоретически люди, которые делают благо, получают больше возможностей и больше влияют на возможности других людей. Это вам не лайки бесполезные :) На практике, конечно же, идеальных систем нет, и у этой обнаружились косяки. Если вы высказываете в комментариях непопулярное мнение, то вам могут массово слить карму в глубокий минус. Не важно, что вы вежливо и может даже с аргументацией выразили свои субъективные взгляды — толпа закидает камнями. Получив сильный минус, вы теряете способность отвечать: сначала не можете минусить других, а потом вообще не можете комментировать. Невыведенные деньги за статьи при потере нужного статуса теряются. Забили камнями до онемения, ограбили. Некоторым людям настолько претит эта система, что они только из-за неё отказываются вообще вести какую-либо активность на Хабре. В любом случае, в обсуждении острых вопросов будешь аккуратен. Тем не менее, мне система скорее симпатична, чем нет. Да, Хабр явно не для яростных дискуссий. Зато там почти нет откровенного мусора и внутреннего воровства контента, что на мой личный взгляд является одной из главных проблем всех остальных контентных площадок. #web
Hashtags
Търсене: #mstr
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504373 · 11.05.2026 г., 00:00
#MSTR/USDT Take-Profit target 2 ✅ Profit: 31.6187% 📈 Period: 1 day 5 hr ⏰
Hashtags
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504352 · 10.05.2026 г., 22:27
#MSTR/USDT Take-Profit target 1 ✅ Profit: 19.9206% 📈 Period: 1 day 4 hr ⏰
Hashtags
@usa100cks · Post #25744 · 30.04.2026 г., 11:39
#MSTR AIMCo купила акции Strategy на $219 млн Канадская Alberta Investment Management Corp (AIMCo) раскрыла покупку 1,38 млн акций Strategy на сумму около $219 млн. Компания управляет активами примерно на 142 млрд канадских долларов. Это первая раскрытая аллокация AIMCo в актив, связанный с Bitcoin: фонд купил не сам BTC, а акции MSTR, которые дают косвенную экспозицию к криптовалюте.
Hashtags
@usa100cks · Post #25580 · 20.04.2026 г., 11:04
#MSTR Strategy хочет платить дивиденды по STRC дважды в месяц Strategy предложила изменить график выплат по STRC: вместо ежемесячных дивиденды хотят выплачивать 2 раза в месяц. При этом годовой объем выплат и сама ставка дивиденда не меняются. Речь идет только о новой структуре распределения. В компании объясняют это четырьмя целями: — стабилизировать цену — снизить цикличность торгов — повысить ликвидность — поддержать спрос на STRC
Hashtags
@usa100cks · Post #25363 · 07.04.2026 г., 09:31
#MSTR Strategy показала бумажный убыток на $14,5 млрд за квартал Strategy сообщила о нереализованном убытке $14,46 млрд по цифровым активам за 1 квартал 2026 года. Причина — падение цены биткоина более чем на 20% за квартал, это худшая динамика первого квартала для BTC с 2018 года. Часть удара по отчетности компенсировал отложенный налоговый актив на $2,42 млрд. Такие колебания стали заметнее после перехода на fair-value accounting, где криптоактивы переоцениваются по рынку в каждом квартале.
Hashtags
@usa100cks · Post #25203 · 23.03.2026 г., 13:57
#MSTR Strategy открыла две новые ATM-программы на $42 млрд Strategy объявила о запуске двух новых программ размещения акций на рынке: до $21 млрд по бумагам STRC и еще до $21 млрд по обычным акциям MSTR. Обе программы оформлены через форму 8-K от 23 марта. Кроме этого, компания добавила новых агентов по размещению и отдельно зарегистрировала еще одну программу по привилегированным акциям STRK на сумму до $2,1 млрд. Одновременно прежнюю программу по STRK компания прекратила. Strategy снова расширяет запас инструментов для привлечения капитала через рынок. Для компании это еще один канал возможных будущих продаж бумаг, а для рынка — риск дальнейшего размытия доли акционеров при сохранении агрессивной стратегии фондирования.
Hashtags
@usa100cks · Post #24854 · 05.02.2026 г., 22:34
#MSTR ETF на 2х шорт акций Strategy обновляет максимумы. За последние пару дней этот ETF вырос в два раза с 75 до 150 Это означает, что люди жадно скупают ETF, который является фактически плечевым шортом акций MSTR
Hashtags
@binancesignals · Post #6588 · 18.04.2026 г., 05:21
#MSTR Strategy stock
Hashtags
@true_flipper · Post #3988 · 01.12.2025 г., 16:33
⚠️✴️🇺🇸#MSTR = -12% Питер Шифф: "Это начало конца компании Strategy"
Hashtags
@finsignal · Post #3791 · 21.04.2025 г., 10:33
Public companies now hold almost 700,000 BTC on their balance sheet, with Strategy #MSTR accounting for 77% of this volume.
Hashtags
@whales_cryptonewz · Post #457 · 01.04.2025 г., 16:03
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️#BTC#MSTR Strategy acquires 22,048 BTC for $1.92 billion at $86,969 per bitcoin. They now HODL 528,185 $BTC acquired for $35.63 billion at $67,458 per bitcoin. Whales Crypto🐋🔷
@finsignal · Post #3384 · 16.07.2024 г., 13:59
🤑#BTC#crypto implementation Michael Taylor notes that since Microstrategy (#MSTR) adopted the BTC standard in August 2020, its shares have been growing faster than most pop growth stocks, including Nvidia...