@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504403 · 11.05.2026 г., 08:35
#SUN/USDT Take-Profit target 1 ✅ Profit: 21.4921% 📈 Period: 2 days 3 hr ⏰
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #224 · 17.02
Система кармы на Хабре похожа на попытку программистов сделать справедливое самоуправляемое общество. В теории всё хорошо: 1. Вы получаете карму за хорошие статьи и реже за хорошие комментарии. Ну в основном конечно за статьи: действительно ценный вклад в общество (местное общество, имеется ввиду). 2. Теряете карму за плохие статьи (какой-нибудь откровенный мусор или текст низкого качества) и за социально неприемлемое поведение в комментариях. 3. Каждый человек может повысить карму другому только один раз. И понизить только один раз. 4. Влиять на карму других можно только если ваша собственная карма не ниже некоторого порога. Чем выше у вас карма — тем больше голосов за других людей и другие комментарии в день вы имеете. 5. Высокая карма даёт не только больше возможностей по публикациям и голосам, но и позволяет с некоторого значения зарабатывать на статьях деньги. Небольшие, но всё же. То есть да, теоретически люди, которые делают благо, получают больше возможностей и больше влияют на возможности других людей. Это вам не лайки бесполезные :) На практике, конечно же, идеальных систем нет, и у этой обнаружились косяки. Если вы высказываете в комментариях непопулярное мнение, то вам могут массово слить карму в глубокий минус. Не важно, что вы вежливо и может даже с аргументацией выразили свои субъективные взгляды — толпа закидает камнями. Получив сильный минус, вы теряете способность отвечать: сначала не можете минусить других, а потом вообще не можете комментировать. Невыведенные деньги за статьи при потере нужного статуса теряются. Забили камнями до онемения, ограбили. Некоторым людям настолько претит эта система, что они только из-за неё отказываются вообще вести какую-либо активность на Хабре. В любом случае, в обсуждении острых вопросов будешь аккуратен. Тем не менее, мне система скорее симпатична, чем нет. Да, Хабр явно не для яростных дискуссий. Зато там почти нет откровенного мусора и внутреннего воровства контента, что на мой личный взгляд является одной из главных проблем всех остальных контентных площадок. #web
Hashtags
Търсене: #sun
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504403 · 11.05.2026 г., 08:35
#SUN/USDT Take-Profit target 1 ✅ Profit: 21.4921% 📈 Period: 2 days 3 hr ⏰
Hashtags
@cryptobull_360 · Post #49644 · 03.05.2026 г., 08:36
#SUN is getting ready for massive breakout from the symmetrical triangle pattern formation on HTFs, Strong flip off from the horizontal trendline resistance might trigger 20-30% short term bullish rally, Volume looks good - keep an eye on!! https://x.com/CryptoBull_360/status/2050856583794753610?s=20
Hashtags
@proanalysistrader · Post #27855 · 19.08.2024 г., 13:51
#SUN/USDT analysis : Recently, the #SUN has shown a bearish spike after rejecting from the previous resistance zone. It is expected that the price will continue its high timeframe downward direction and will test the previous swing low. Look for an upside pullback for a short entry. TF : 4H Entry : $0.01048 Target : $0.00843 SL : $0.01153
Hashtags
@ao_uzbekneftegaz · Post #9514 · 25.08.2025 г., 05:00
#Sun’iy_intellekt Sun’iy intellekt texnologiyalari izchil joriy etilmoqda Bugungi kunda dunyoda sun’iy intellekt nafaqat IT sohasida, balki neft-gaz tarmog‘ida ham ishlab chiqarish samaradorligini oshirish, xavfsizlikni ta’minlash va ish jarayonlarini optimallashtirishning asosiy vositasiga aylanmoqda. 👉Batafsil _____ Внедряются технологии искусственного интеллекта Искусственный интеллект становится основным инструментом повышения эффективности производства, обеспечения безопасности и оптимизации рабочих процессов не только в сфере IT, но и в нефтегазовой отрасли. 👉Подробно 👇Bizni kuzating: 🌐web-sayt | 📷instagram | 👉telegram | ▶️youtube | 💬facebook
Hashtags
@ao_uzbekneftegaz · Post #9453 · 13.08.2025 г., 11:08
#sun’iy_intellekt Intellektual videokuzatuv tizimi muvaffaqiyatli sinovdan o‘tdi “Huawei” kompaniyasi mutaxassislari bilan hamkorlikda Sho‘rtan neft va gaz qazib chiqarish boshqarmasiga qarashli Avtomobil gaz to‘ldirish kompressor stansiyasiga zamonaviy intellektual videonazorat tizimi sinov tariqasida o‘rnatildi. 👉Batafsil ______ Интеллектуальная система видеонаблюдения успешно прошла испытания Совместно со специалистами компании «Huawei» в качестве эксперимента была установлена современная интеллектуальная система видеонаблюдения на Автомобильной газонаполнительной компрессорной станции Шуртанского нефтегазодобывающего управления. 👉Подробно 👇Bizni kuzating: 🌐web-sayt | 📷instagram | 👉telegram | ▶️youtube | 💬facebook
Hashtags
@profile_pictures_tm · Post #8209 · 24.04.2022 г., 10:30
#sun
Hashtags
@profile_pictures_tm · Post #7161 · 25.02.2022 г., 15:46
#Sun
Hashtags
@michaelvandepoppeanalyst · Post #4617 · 26.08.2024 г., 11:50
Bingx, Binance Futures, ByBit USDT, KuCoin Futures #SUN/USDT All take-profit targets achieved Profit: 562.84% 📈 Period: 14 Hours 7 Minutes ⏰
Hashtags
@binancecryptochampions · Post #2394 · 11.06.2025 г., 14:46
✴️Free signal-Futures ✴️ ⚡️⚡️#SUN/USDT⚡️⚡️ Exchanges: Binance Futures,Bybit USDT Signal Type: Regular (Long) Leverage: Cross (10x) Amount: 2.0% Entry Targets: 1) 0.019835 2) 0.019600 Take-Profit Targets: 1) 0.0204 2) 0.0208 3) 0.0212 Stop Targets: 1) 0.0192 ✳️ Published by: @Trading_exp✳️ Note: These are early signals, wait for Entry notification from Cornix
Hashtags
@crypto_trish · Post #1038 · 22.08.2024 г., 17:55
#SUN удачно вчера зашел. Сегодня вышел.
Hashtags
@crypto_trish · Post #1037 · 21.08.2024 г., 07:48
#SUN решил купить, так как сейчас этот токен начинает хайповать. Джастин Сан основатель TRON Network, биржи HTX, Bit Torrent, запустил sunpump.meme - аналог PumpFun, которая хайповала последнее время в сети Solana. Учитывая, что Джастин миллиардер, думаю он может запампить SUN очень хорошо. В твиттере у него 3.5 млн подписчиков и в крипто индустрии он очень известен. Вижу по чатам, что начинается шиллинг SUN, значит народ подхватил и скорее всего будут качать его и капитализация этого мема легко может быть больше 1 млрд$. Текущая капа 150 млн$. То есть на 5-6 иксов есть надежда. ❗️Не финансовый совет.
Hashtags
@RWBY_Gallery · Post #20306 · 28.10.2024 г., 00:11
#Blake#Sun KuromiyaDK @RWBY_Gallery🌹❄️🌑🔥