@DNZ_Temas · Post #2751 · 03.11.2023 г., 00:05
🎨 𝗧𝗘𝗠𝗔𝗦 𝗧𝗘𝗟𝗘𝗚𝗥𝗔𝗠 ➤ 𝗧𝗚𝗫 📢 𝗖𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹: @DNZ_Temas ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🔗𝗔𝗣𝗣𝗟𝗬 𝗧𝗛𝗘𝗠𝗘>> 𝕋𝔼𝕃𝔼𝔾ℝ𝔸𝕄 ✅ ⤵️𝗕𝗔𝗖𝗞𝗚𝗥𝗢𝗨𝗡𝗗>> ⬇️𝗪𝗔𝗟𝗟𝗣𝗔𝗣𝗘𝗥>> ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🏷️Tags: #Gray#Opera#Sidney ╚═══ ღ 𝔻ℕℤ 𝕋𝔼𝕄𝔸𝕊 ღ ═══╝
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #228 · 21.02
Попал в Программу Поощрения Авторов на Хабре. Если ваша карма 50 или более, то за статьи в профильных хабах (то есть, тематические узкоспециализированные) вы получаете деньги в зависимости от рейтинга статьи. Шкала ступенчатая. В целом, 5000 рублей за статью это почти максимум. Можно больше, но ненамного, вот как у меня. И ещё накинули 1000 за факт попадания в программу, впоследствии такой лафы не будет. Не стану скрывать — я специально метил в ППА после первой статьи полтора года назад. В итоге за три статьи попал. С одной стороны, писать по такой статье например раз в месяц — дело подъёмное. А 5000 рублей уже не совсем копейки, можно себе что-то приятное прикупить. С другой стороны — хорошая техническая статья это недели или даже месяцы предварительной работы, исследования материала. Я когда-то давно писал для научпоп-журнала, там давали 4000 рублей за статью, и подготовки требовалось значительно меньше, я мог за 2-3 вечера выдать подходящий текст. На Хабре соотношение денег к объёму работы меньше. Впрочем, тот журнал загнулся, видимо, слишком дорого обходились авторы, а Хабр живее всех живых :) Но я очень доволен. Есть мотивация писать чаще. Стоит ли говорить, что другим текстовым площадкам до такого уровня поддержки авторов, как до Луны? Думаю в течение недели-двух будет ещё статья. #dev#web
Търсене: #sidney
@DNZ_Temas · Post #2751 · 03.11.2023 г., 00:05
🎨 𝗧𝗘𝗠𝗔𝗦 𝗧𝗘𝗟𝗘𝗚𝗥𝗔𝗠 ➤ 𝗧𝗚𝗫 📢 𝗖𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹: @DNZ_Temas ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🔗𝗔𝗣𝗣𝗟𝗬 𝗧𝗛𝗘𝗠𝗘>> 𝕋𝔼𝕃𝔼𝔾ℝ𝔸𝕄 ✅ ⤵️𝗕𝗔𝗖𝗞𝗚𝗥𝗢𝗨𝗡𝗗>> ⬇️𝗪𝗔𝗟𝗟𝗣𝗔𝗣𝗘𝗥>> ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🏷️Tags: #Gray#Opera#Sidney ╚═══ ღ 𝔻ℕℤ 𝕋𝔼𝕄𝔸𝕊 ღ ═══╝