Получил ответ на одну из двух жалоб через «Госуслуги Решаем Вместе». Я изначально отправил не только ту жалобу про двор, о которой вам писал, но и вторую: про заброшенную подземную парковку, с которой никто ничего не делает, поэтому вандалы её изрисовали, а бомжи сломали дверь, чтобы бухать внутри.
Ожидаемо получил ответ в духе "Я не я, хата не моя". Фирма-банкрот уже год ведёт "инвентаризацию", ага. А у нас, похоже, реально такие законы, которые позволяют купить у города землю рядом с жилыми домами и превратить её в свалку на много лет. Посмотрел бы я на такую заброшку напротив квартиры Беглова.
#life
Marco #Bucci annuncia: "Il tumore non c'è più". Dopo la scoperta della malattia e l'operazione, era inizialmente contrario a candidarsi alla Regione: "Non sapevo se sarei stato nelle condizioni fisiche adeguate".
@UltimoraPolitics
ANSA - Il candidato del centrosinistra Andrea #Orlando ha telefonato al nuovo governatore della Liguria Marco #Bucci per augurargli buon lavoro. Lo rende noto lo staff di #Orlando
#Italia#Liguria#Genova
L'unico consigliere comunale di IV|RE rimasto a Palazzo Tursi, Pietro #Salemi, ha deciso di candidarsi nella lista civica del candidato sindaco dell'area progressista Ariel #DelloStrologo nonostante i renziani abbiano scelto di sostenere il sindaco uscente Marco #Bucci.
@UltimoraPolitics