Получил ответ на одну из двух жалоб через «Госуслуги Решаем Вместе». Я изначально отправил не только ту жалобу про двор, о которой вам писал, но и вторую: про заброшенную подземную парковку, с которой никто ничего не делает, поэтому вандалы её изрисовали, а бомжи сломали дверь, чтобы бухать внутри.
Ожидаемо получил ответ в духе "Я не я, хата не моя". Фирма-банкрот уже год ведёт "инвентаризацию", ага. А у нас, похоже, реально такие законы, которые позволяют купить у города землю рядом с жилыми домами и превратить её в свалку на много лет. Посмотрел бы я на такую заброшку напротив квартиры Беглова.
#life
#DIA/USDT analysis :
#DIA is in an uptrend, forming higher highs (HHs) and higher lows (HLs). The price has retraced and tested the support zone, rebounding from that level. It is expected that the price will continue its bullish momentum from the current level and test the previous highs.
TF : 1W
Entry : $0.5230
Target : $1.2800
SL : $0.3480