Получил ответ на одну из двух жалоб через «Госуслуги Решаем Вместе». Я изначально отправил не только ту жалобу про двор, о которой вам писал, но и вторую: про заброшенную подземную парковку, с которой никто ничего не делает, поэтому вандалы её изрисовали, а бомжи сломали дверь, чтобы бухать внутри.
Ожидаемо получил ответ в духе "Я не я, хата не моя". Фирма-банкрот уже год ведёт "инвентаризацию", ага. А у нас, похоже, реально такие законы, которые позволяют купить у города землю рядом с жилыми домами и превратить её в свалку на много лет. Посмотрел бы я на такую заброшку напротив квартиры Беглова.
#life
#EDU hitting the 12H Time frame trendline, in the case of breakout we will have another bullish new trend on this chart💎
❄️@signals_bitcoin_crypto❄️
❄️@Shadow_support0o❄️
#EDU touched the bottom of bullish channel on 1H Time frame we expect it will save this area and will rise again, totally we will wait for correction on this chart
📉
❄️@signals_bitcoin_crypto❄️
❄️@Shadow_support0o❄️
⚡️Домашка декабря. Большой разбор.
[47 min] #edu
Надеюсь, вы хорошо отдохнули и как раз мозг готов переварить новый разбор. Прошелся по работам участников и дополнительно пояснил особенно важные детали.
Очевидно, самое слабое место в задаче — абсолютно непонятная система карточек: не ясно, что будут за задания, нет возможности сравнить их друг с другом, дополнительные задания не отличаются от остальных, но почему-то скрыты в отдельном списке. Вместе разберемся, как пофиксить. Другие сложности — копирайт и запутанная система прохождения заданий. Неочевидно, что будет на следующем шаге, можно ли его прерывать, менять задания и проходить другие. Кто разобрался, тот разобрался.
Решения участников в FIGMA.
❤️ Всем кто качается на праздниках — отдельный лайк!