Получил ответ на одну из двух жалоб через «Госуслуги Решаем Вместе». Я изначально отправил не только ту жалобу про двор, о которой вам писал, но и вторую: про заброшенную подземную парковку, с которой никто ничего не делает, поэтому вандалы её изрисовали, а бомжи сломали дверь, чтобы бухать внутри.
Ожидаемо получил ответ в духе "Я не я, хата не моя". Фирма-банкрот уже год ведёт "инвентаризацию", ага. А у нас, похоже, реально такие законы, которые позволяют купить у города землю рядом с жилыми домами и превратить её в свалку на много лет. Посмотрел бы я на такую заброшку напротив квартиры Беглова.
#life
Совершенно обалденный пост, в котором по шагам разбирается работа GPS. Вы только взгляните на все эти интерактивные визуализации. Страшно становится, когда прикидываю, сколько в один этот пост было вложено труда. Ну и GPS, конечно, теперь ещё более внушительной штукой выглядит.
#gps#navigation