@honyakusha · Post #172 · 10.11.2022 г., 13:13
#brick#toy#pantasy 完工啦,酣畅淋漓。
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #233 · 25.02
Получил ответ на одну из двух жалоб через «Госуслуги Решаем Вместе». Я изначально отправил не только ту жалобу про двор, о которой вам писал, но и вторую: про заброшенную подземную парковку, с которой никто ничего не делает, поэтому вандалы её изрисовали, а бомжи сломали дверь, чтобы бухать внутри. Ожидаемо получил ответ в духе "Я не я, хата не моя". Фирма-банкрот уже год ведёт "инвентаризацию", ага. А у нас, похоже, реально такие законы, которые позволяют купить у города землю рядом с жилыми домами и превратить её в свалку на много лет. Посмотрел бы я на такую заброшку напротив квартиры Беглова. #life
Hashtags
Търсене: #pantasy