Получил ответ на одну из двух жалоб через «Госуслуги Решаем Вместе». Я изначально отправил не только ту жалобу про двор, о которой вам писал, но и вторую: про заброшенную подземную парковку, с которой никто ничего не делает, поэтому вандалы её изрисовали, а бомжи сломали дверь, чтобы бухать внутри.
Ожидаемо получил ответ в духе "Я не я, хата не моя". Фирма-банкрот уже год ведёт "инвентаризацию", ага. А у нас, похоже, реально такие законы, которые позволяют купить у города землю рядом с жилыми домами и превратить её в свалку на много лет. Посмотрел бы я на такую заброшку напротив квартиры Беглова.
#life
Патч 0.2.2.0
В игру добавлена новая локация "Форт" для режимов BlastGang и Checkpoint, а также командный режим Checkpoint, где игроки будут контролировать ключевые точки карты для победы.
Восстановлена синхронизация заданий и тактической одежды с основной версией EFT. Введены две новые гранаты - мини-граната V40 для меньшего радиуса поражения и дымовая граната M18 (жёлтая) для тактического использования.
Также добавлена мини-карта для Observer Mode и Tab-screen окно для удобного контроля информации. Переработана система наград и бонусов за достижения в матчах, а также уменьшены награды и опыт за игровые действия для баланса.
Исправлены различные баги, включая проблемы с интерфейсом, режимом Streamer и работой модуля ЛЦУ.
Полная версия - https://vk.com/@-218983927-patch-0220
#TarkovArena#cbg#patch