Получил ответ на одну из двух жалоб через «Госуслуги Решаем Вместе». Я изначально отправил не только ту жалобу про двор, о которой вам писал, но и вторую: про заброшенную подземную парковку, с которой никто ничего не делает, поэтому вандалы её изрисовали, а бомжи сломали дверь, чтобы бухать внутри.
Ожидаемо получил ответ в духе "Я не я, хата не моя". Фирма-банкрот уже год ведёт "инвентаризацию", ага. А у нас, похоже, реально такие законы, которые позволяют купить у города землю рядом с жилыми домами и превратить её в свалку на много лет. Посмотрел бы я на такую заброшку напротив квартиры Беглова.
#life
#Elezioni#Romania#Presidenziali
Risultati definitivi:
Affluenza: 53,21% (+0,65 rispetto al 2024)
George #Simion (#AUR|ECR): 40,96%
Nicușor #Dan (supp. #USR-#DREPT-#PMP-#FD-#REPER-#PRA-#Verzii|EPP|RE|G/EFA): 20,99%
Crin #Antonescu (supp. #ARo|S&D|EPP): 20,07%
Victor #Ponta: 13,04%
Elena #Lasconi (#USR|RE): 2,68%
Lavinia #Șandru (#PUSL|Centro umanista populista): 0,64%
Daniel #Funeriu: 0,43%
Cristian #Terheș (#PNCR|ECR): 0,39%
Sebastian #Popescu (#PNR|Populisti): 0,28%
John Ion #Banu: 0,23%
Silviu #Predoiu (#PLAN|Centro): 0,18%
Necessario un secondo turno tra Simion e Dan.
In foto, la mappa del voto.
@OsservatorioEsteri