@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #233 · 25.02
Получил ответ на одну из двух жалоб через «Госуслуги Решаем Вместе». Я изначально отправил не только ту жалобу про двор, о которой вам писал, но и вторую: про заброшенную подземную парковку, с которой никто ничего не делает, поэтому вандалы её изрисовали, а бомжи сломали дверь, чтобы бухать внутри. Ожидаемо получил ответ в духе "Я не я, хата не моя". Фирма-банкрот уже год ведёт "инвентаризацию", ага. А у нас, похоже, реально такие законы, которые позволяют купить у города землю рядом с жилыми домами и превратить её в свалку на много лет. Посмотрел бы я на такую заброшку напротив квартиры Беглова. #life
Hashtags
Търсене: #win2k
@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags