Сервисы вопросники вроде TheQuestion и Яндекс.Кью не слишком честно обращаются с экспертами. Вот ты регистрируешься как, например, программист. Тебе там сразу рассказывают о том, как много людей ждёт именно твоих ответов на их вопросы. «Наконец-то я смогу поделиться своими знаниями с миром!» — думаешь ты.
На деле большинство вопросов (по крайней мере по программированию) делятся на два вида:
1. Какая-то абсолютно невежественная дичь, типа «Как взломать QR код с помощью логарифмов?»
2. Вопрос связанный с очень узкой конкретной задачей на конкретных данных спрашивающего. Всё бы хорошо, но чаще всего вопрос сформулирован очень плохо, потому что это чьё-то домашнее задание или студенческая работа. Нередко спрашивающий хочет сойти за умного и просто нагромождает термины без нужного контекста, типа «Как обрезать дерево решений?» (и всё, больше никаких подробностей в вопросе).
В итоге настоящего «Поделиться знаниями» так и не происходит. Я вот получил ещё в прошлом году статус эксперта на Кью, и забил. Вопросы очень скучные.
#web
#DIA/USDT analysis :
#DIA is in an uptrend, forming higher highs (HHs) and higher lows (HLs). The price has retraced and tested the support zone, rebounding from that level. It is expected that the price will continue its bullish momentum from the current level and test the previous highs.
TF : 1W
Entry : $0.5230
Target : $1.2800
SL : $0.3480