@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #243 · 7.03
Сейчас уже её не продают, но если где-нибудь на барахолке найдете, посмотрите на настолку Factory Fun. Эта игра, в которой надо строить системы из труб для конверсии разных видов краски. Игровая механика провоцирует вас усложнять систему и применять разные изощрённые подходы. Чем-то похоже на программирование, без шуток. Игра не без недостатков, конечно — иногда очередной ход вынуждает вас ломать всю систему и строить на её месте новую, а потом внезапно возвращать как было. Впрочем, возможно это часть её атмосферы :) #games
Hashtags
Търсене: #win2k
@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags