TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #261 · 19.03

#урбанист_купил_автомобиль, часть 3 (предыдущие: часть 1, часть 2). Первые два поста по теме были об урбанистике и проблемах автомобилизации городов. Но этот текст скорее про выбор гика. Расскажу, что за автомобиль, и почему такой. Исходные данные: работаю удаленно, и ездить на работу не нужно (впрочем, я считаю, надо делать всё возможное, чтобы не пришлось ездить на работу на автомобиле). Однако, живу далеко от метро + дача там, куда не ходит общественный транспорт. Так что автомобиль нужен для коротких поездок по району, для поездок на дачу и для поездок по КАД/ЗСД, перевозки вещей и семьи. При бесконечных деньгах, кажется, выбор гиков в пользу какой-нибудь Tesla X очевиден. Ну и ещё в добавок к ней дом с гаражом, где можно заряжать. При конечных деньгах (в моем случае ~2.5млн по старым ценам) пространство сужается. Выделил для себя три главных критерия: 1. Практичность для города и ближайшего пригорода, возможность перевозки вещей. Поэтому рассматривал только кроссоверы и внедорожники. Кстати, кто покупает в Питере седаны с низкой посадкой, можете парой слов обосновать этот выбор? Кажется, плюсов никаких, зато застрять в ледяной яме более чем вероятно. 2. Эмоции. Некоторые друзья автолюбители смеялись над этим пунктом. Но по мне так любая вещь должна обладать эмоциональной составляющей. Чтобы тебе кайфово было на неё смотреть и ей пользоваться. Поэтому я рассматривал только автомобили с интересным внешним видом, не слишком банальным цветом, и особенно с крутым интересным дизайном салона. Странно садиться в автомобиль и смотреть на убогие древнего вида приборы, миллион бестолковых кнопок и в целом унылый интерьер. Должно быть кайфово, а для гика кайф это хайтек. И ещё изрядно эмоций добавляет панорамная крыша, так что я тоже поставил это себе в список пожеланий. 3. Технологии. От современного автомобиля не только само по себе разумно ожидать некоторой технологической начинки, но она ещё и хорошо помогает новичку с небольшим фактическим опытом, как я. Так что только автомат. Адаптивный круиз-контроль. Радары и парктроники по периметру, камера заднего вида. В итоге получилось даже круче, чем я рассчитывал в эту цену, но о некоторых особенно прикольных технофишках я расскажу потом в других постах. В общем, с этими критериями и ценой я прошёлся по каталогам всех производителей, кто возит (возил :'( ) в Россию. Не скажу, что ассортимент меня ошеломил. Кажется, по-настоящему большое пространство выбора есть только за большие деньги, от 5млн (по старым ценам) и выше. Но внезапно самое интересное для меня решение нашлось у французов: Peugeout 2008 и 3008. Последний меньше понравился по дизайну, а в хорошей комплектации выходил за пределы ценовых рамок, так что я и остановился на 2008, самая топовая комплектация 2022 года (да, путаница из-за того, что модель называется как год). Интересный не слишком банальный дизайн. Не спорткар, конечно, но и не стариковская телега. Дизайн даже выиграл в каком-то европейском конкурсе. Довольно экономичный двигатель, 150 сил, но объём всего 1.2, мощность достигается за счёт турбины и электроники. Очень крутой высокотехнологичный салон. Много электронных наворотов: всё, что я хотел, плюс ещё пачка, об этом потом расскажу. В конце-концов, автомобиль в наше время это тоже гаджет. Из недостатков пришлось пожертвовать полным приводом, тут только передний. Варианты с полным у других производителей не дотягивали сразу по ряду критериев. Впрочем, мне говорили, что на кроссоверах полный привод всё равно ненастоящий. А полный внедорожник очень уж дорого, да и большой по размерам для города. Но мне очень нравится. Накатал 500 км, изучаю. И, конечно, кайфую каждый раз, когда спускаюсь в паркинг и когда сажусь в салон. Эмоции наше всё. #gadgets

Резултати

Намерени 66 подобни публикации

Търсене: #actrice

当前筛选 #actrice清除筛选
Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #798 · 05.02.2023 г., 18:20

Что мы делаем на гастролях?😁 Спим-спим-спим,отсыпаемся! Учим тексты,смотрим телевизор!У меня его дома нет, но на гастролях мне нравится включать и слушать фоном😂 Едим-едим-едим,обычно я так не делаю,но мне доставляет удовольствие обложиться подушками,заточив себя в подушечную крепость,укутаться одеялом по самые ухи,наставить тарелок и не спеша трапезничать😁читаем книги,слушаем аудиокниги.Если есть силы -бродим по новым местам,ходим в храм,общаемся с местным населением,встречаемся с друзьями,передаём передачки от знакомых и коллег их близким,пока едем в транспорте всегда доходим до темы «а ты помнишь?»😂-вспоминаем юность,студенчество,гастрольные курьёзы;учимся онлайн,по вечерам можем все собраться играть в кастрюльку,но это значит до утра😂составляем графики,проверяем сцену,пьем чай с бубликами,если это Камчатка-у нас есть давняя традиция с @galina_danilova_official мы ходим в баню аж до сморщенных ладошек😁,любим придумать что-то неожиданное для друг друга в спектакле,играем в пузырики,созваниваемся с любимыми,делаем хором чьи-то уроки😂,верстаем графики и обмениваемся скучаниями с Маришей @marusyasokolova❤️,которая за 1000 км гастролирует с нашей другой частью команды,сочиняем новый спектакль с Сержем @efremov_actor❤️ ,я люблю не пропускать зарядку,слушать новую музыку,покупаем что-то локальное для семьи,тащим всё !Пробуем что-то новое..но самое главное во всех этих поездках помимо всего вышеперечисленного-это ВЫ!Наши Зрители!Спасибо Вам за вдохновение,поддержку,любовь,Ваш льющийся смех,гогот,хихиканья,сдерживающие Вас конвульсии,перерастающие в истерическую радость и реакцию😂😂😂Поверьте,нам также не просто себя сдерживать,когда Вы так горячо на нас реагируете 😂Мы счастливы,что в каждой нашей поездке,во всех городах,где мы были,есть и будем,наше с Вами чувство юмора всегда совпадает,скрашивая все наши с Вами лучшие культурно-театральные вечера❤️Знайте,каждый из Вас сидящий в зале-Вы наши Музы,те,для кого мы всё это придумываем,хотим делиться,радовать и радоваться вместе!Обнимаем каждого..жмем руки каждому..из Вас Дорогие Наши Зрители, Ваш @moscomedytheatre🎭❤️ #театр#комедия#гастроли#новосибирск#actress#actrice#comedy#выспалась#спасибо #❤️

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #761 · 03.01.2023 г., 04:56

#рубрика Voulez-Vous venir au théâtre ?Avec moi? ce soir ?😁 АФИША ЯНВАРЬ❤️‍🔥 от @moscomedytheatre💃🏼🕺🏻 (Ссылка на билеты в шапке профиля) 2-«Красная шапочка» Воронеж 11.00/14.00 3-«Красная шапочка» Воронеж 11.00/14.00/16.30 4-16.30 «Слишком женатый таксист» 19.30 «Номер 13» 5-«Мужчина на все руки» 19.30 6-16.30 «Слишком женатый таксист» «Номер 13» 20.00 7-«Номер 13»20:00 8-«Слишком женатый таксист» 18.00 13-«Семейка лёгкого поведения» 19.00 14-«Номер 13» 20.00 15-«Слишком женатый таксист» 18.00 18-«Номер 13» 19.00 20-«Номер 13» 20.00 21-«Слишком женатый таксист» 20.00 22-«Семейка легкого поведения» 17.00 27-«Номер 13» Санкт-Петербург 19.15 28-«Мужчина на все руки» 17.00 «Номер 13» 20.00 29-«Слишком женатый таксист» 19.30 Photobombed me: @kristinavorobey⚡️ Style @sasha__zbs & @kiselevich___⚡️ MUAH @rita_seker⚡️ #культурнаястолица#культурнаяжизнь#театр#московскийтеатркомедии#comedy#theatre#actress#actrice#афиша#январь#ждемвас#окультуриваемся

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #720 · 08.12.2022 г., 20:50

Fire🔥blood❣️and guzzoline!💋💃🏼🧨 Photobombed me: @kristinavorobey Video: @dashatunova Style: @sasha__zbs & @kiselevich___ MUAH: @rita_seker #moodoftheday#photooftheday#photography#cowgirl#badbluejeans#fashion#model#actress#actrice#petitefemme#mira#legslegslegs#muah#purelove#getyoursexyon#chika

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #367 · 25.07.2022 г., 08:10

АФИША НА АВГУСТ: 3-Хитрец по найму 5-Номер 13 7-Слишком женатый таксист 12-Номер 13 13-Мужчина на все руки 14-Слишком женатый таксист 19-Номер 13 21-ПРЕМЬЕРА 26-Номер 13 27-Мужчина на все руки 28-Слишком женатый таксист Ссылка на приобретение билетов : https://comedytheatre.ru/afisha/ Мы с @moscomedytheatre ждём Вас на наших спектаклях ✨ Photo @llu_crea MUAH @glazmk Style @stervella_mary@mariakupz #культурнаястолица#культурнаяжизнь#доброеутро#театр#московскийтеатркомедии#comedy#theatre#actress#actrice#афиша#август#ждемвас#окультуриваемся#театралы#moodoftheday#photography#dita#photooftheday

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #1135 · 02.08.2023 г., 10:33

#рубрика Voulez-Vous venir au théâtre ?Avec moi? ce soir ?😁 Для Вас Дорогие Зрители,мы играем в любую погоду круглый год😉Ждём за двойной порцией самого лучшего настроения..🥰и за добавкой всенепременно 😜 АФИША НА АВГУСТ❤️‍🔥 от @moscomedytheatre💃🏼🕺🏻 (Ссылка на билеты в шапке профиля) 4- «Примадонны» 19.15 Санкт-Петербург 5 - «Слишком женатый таксист» 16.00 10- «Номер 13» 19.00 11- «Примадонны» 19.00 12- «Слишком женатый таксист» 19.15 Санкт-Петербург 16- «Номер 13» 19.15 Санкт-Петербург 17- «Слишком женатый таксист» 19.00 20-«Примадонны» 19.00 23- «Семейка лёгкого поведения» 19.15 Санкт-Петербург 26 -«Номер 13» 19.30 ФотоМастерица @grigorievamari🤍 Накудрявила @yana_bak🦢 Обрядили @stylish_help & @solsince2013🫶🏻 #культурнаястолица#культурнаяжизнь#театр#московскийтеатркомедии#comedy#theatre#actress#actrice#афиша#август#ждемвас#окультуриваемся#moodoftheday#photography#photooftheday#model#muse#petitefemme#mira#мирославакарпович#miroslavakarpovich#всемотличногодня

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #406 · 11.08.2022 г., 10:11

Voulez-Vous venir au théâtre ?Avec moi? ce soir ?😁 Приходите к нам на спектакли в @moscomedytheatre💃🏻 В этот уикенд скидки на билеты 15% ‼️по промокоду ГОУВТЕАТР 12 августа -Номер 13 ДК Зуева 19.00 13 августа-Мужчина на все руки Театриум 19.30 14 августа -Слишком женатый таксист Театриум 18.00 Photo @llu_crea MUAH @glazmk Style @stervella_mary@mariakupz #культурнаястолица#культурнаяжизнь#театр#московскийтеатркомедии#comedy#theatre#actress#actrice#афиша#август#ждемвас#промокод#скидкинабилеты#окультуриваемся#номер13#рэйкуни#слишкомженатыйтаксист#театралы#moodoftheday#photography#photooftheday

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #250 · 09.06.2022 г., 15:45

Это видео создали чудесные,талантливые,тонкие Маленькие Женщины.Я хочу,чтобы те,кто его посмотрели.. ..Дорогие Мужчины,цените Ваших Женщин,напоминайте им каждый день как они женственны и Вами любимы…Берегите и оберегайте.. Дорогие Женщины,дарите свою безусловную любовь,усиливая интуицию,ведь тогда мы становимся похожи на звездную ночь и взираем на мир тысячью глаз.У нас есть снадобья от любых болезней,мы наполнены историями и сновидениями,словами и песнями,знаками и символами.Мы -одновременно и средство передвижения,и место назначения. Мы живём в слезинке и в океане.Мы обитаем в звонком камбии растущих деревьев.Мы живём в стихах, барабанных ритмах и пении.Мы– миг перед тем,когда нисходит вдохновение.Мы живём в далеком краю,врывающемся в Мир..Нас можно увидеть там,где можно встретить,то есть повсюду.. Обнимаю Вас..Каждую..Тонкую..Нежную..Красавицу..🤍✨ Этот маленький фильм создали: Video @lb.videomotion MUAH @liamomua Style @elena.borodetskaya Photo @photosoow #lespetites#femmes#video#photography#moodoftheday#lady#etrelafemme#cinema#purelove#fromheart#благодарю#piano#actress#model#actrice#мирославакарпович#miroslavakarpovich#женщинамира#petitefemme#mira

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #640 · 25.10.2022 г., 15:23

#рубрика Voulez-Vous venir au théâtre ?Avec moi? ce soir ?😁 АФИША НОЯБРЬ❤️‍🔥 от @moscomedytheatre💃🏼🕺🏻 (Ссылка на билеты в шапке профиля) 3-Номер 13 4-Слишком женатый таксист 16.00/19.00 Семейка лёгкого поведения 5-16.00 Номер 13 6-Слишком женатый таксист 12-17.00 Слишком женатый таксист/20.00 Номер 13 13-19.30 Слишком женатый таксист 18-Номер 13 19-17.00 Мужчина на все руки 20-Слишком женатый таксист 25-Номер 13 26-17.00 Семейка лёгкого поведения/20.00 Слишком женатый таксист Фотограф/видеомейкер: @lvovadash Мейкап: @moyadarii Прическа: @gusevahairstyle Студи : @vidno.domik Платье в пол: @alla_belove #культурнаястолица#культурнаяжизнь#театр#московскийтеатркомедии#comedy#theatre#actress#actrice#афиша#ноябрь#ждемвас#окультуриваемся#номер13#рэйкуни#слишкомженатыйтаксист#театралы#moodoftheday#photography#photooftheday#blackandwhite#glamour#petitefemme#mira

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #259 · 12.06.2022 г., 08:00

…Ммм..просто очень хорошо..и пусть это будет заразительно..до такой степени,чтобы у Ваших мурашек тоже мурашки бегали..✨ В течении нашей жизни мы нередко оказываемся в раю, но помним только изгнание.Попробуйте это изменить,это оказывается проще,чем кажется.Причина в концепции ума..это то,что мы должны менять в первую очередь.Если ум убеждён что что-то возможно,он способен победить любые неправильные привычки.Наша жизнь есть то,что мы о ней думаем..Подумайте🤍 P.S.-Девочки✨на улице сегодня такой ветер,что может расплести косу,стоит только высунуть голову в окно😉 Этот кадр был создан : Очень энергичной и заразительной Валей ✨@valya.grigorieva 🥰 Косы плела и румянцем осыпала хрупкая и нежная @tami_makeup✨☀️ Женственный образ собрала смелая @alina_shalak✨😁 #blackandwhite#newyork#photostreet#photography#photooftheday#streetstyle#womensfashion#moodoftheday#vibes#lady#petitefemme#mira#actress#model#actrice#blackdress#longhair#monica#доброеутро#женщинамира #🤍#purelove #🕊

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #1178 · 08.09.2023 г., 20:36

Voulez-Vous venir au théâtre ?Avec moi? ce soir ?😁 #театральныесезоны АФИША НА СЕНТЯБРЬ ❤️‍🔥 от @moscomedytheatre💃🏼🕺🏻 (Ссылка на билеты в шапке профиля) 8-«Слишком женатый таксист» 19.00 9 - «Номер 13» 19.00 15-«Слишком женатый таксист» 19.00 16-«Номер 13»19.00 18-«Номер 13» Нижний-Новгород 22-«Номер 13» 19.00 23-«Мужчина на все руки» 17.00 24-«Слишком женатый таксист» 19.15 Санкт-Петербург 27-«Номер 13» 19.15 Санкт-Петербург 28-«Примадонны» 19.00 Дзержинск 29-«Примадонны» 19.00 30-«Сказ про Федота Стрельца» 16:00 Фоторепортаж от @elizzzphoto Шик и блеск от @elena.borodetskaya Богемный вид от @landina.mua Интерьеры от @hotel_arbat6 #культурнаястолица#культурнаяжизнь#театр#московскийтеатркомедии#comedy#theatre#actress#actrice#афиша#ноябрь#ждемвас#окультуриваемся#номер13#рэйкуни#слишкомженатыйтаксист#театралы#осень#новыйсезон#moodoftheday#photography#photooftheday#petitefemme#mira

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #1541 · 25.07.2024 г., 06:09

And God created woman… Et Dieu... créa la femme.. И создал Бог женщину.. Location : VIP PARADISE @barosmaldives✨🩵🐬 #moodoftheday#photooftheday#barosmaldives#blissfulbaros#maldives#maldivesislands#mermaid#vacation#purelove#heavenonearth#mira#actress#actrice#mothernature#greenlove#harmony#energy#positivevibes#sun#sunvibes#legslegslegs#haveaniceday#summer #2024 #summervibes

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #1616 · 12.10.2024 г., 18:53

Подобно Нилу,Гангу или Амазонке,я знаю,куда иду сегодня …На моих компасах… …Доброе утро Сургут ..✨🤍🪽 Я желаю Вам самых мощных наполнений сегодня…Изобилия во всех сферах и пространствах..Приятного аппетита,кто сейчас теряет крошки изо рта на экран аппаратуры😂кормя тело,не забывайте кормить Вашу Душу🫶🏻Пища для души ..это важная часть в жизни человека..мы работаем благодаря тем,кто был до нас..будь то первый день на Вашем поприще ,или последний..до нас были предшественники..будут последователи..всегда помните,каждый день приходя сюда ..туда..(где бы Вы ни были),попытайтесь сделать это или то чуть лучше ,чем было вчера ..хотя бы немного,небольшое усилие..они накопятся за годы,что Вы тут/здесь/там проведете ,и Вы покинете Ваше место учений и практик с образованием ,новыми навыками и перспективами,Вы будете сыты ,но при этом и сможете насыщать всех тех,кто окажется подле Вас…сделайте так,чтобы Ваше поприще собрало не просто три звёзды Мишлена ,а целую галактическую россыпь..вихрь сияющих светил ,возглавляющих особенной …старшей из Плеяд…которую можно было бы смело назвать Вашим именем..будучи шагая по Земле…Вы дочитали до этой строчки?Тогда приветствую Вас Звезда…Звёзды🌟 Photo @linalinaliali Muah @karelinamakeup Style @svetaiver #goodmorning#positivevibes#blackandwhite#photography#photooftheday#moodoftheday#blackandwhitephotography#purelove#heavenonearth#mira#мирославакарпович#fashion#actress#actrice#model#casual#emotions#energy#saturday#sister#adventure#women#lamour#haveaniceday

123•••56
ПредишнаСтр. 1 от 6Следваща