TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #261 · 19.03

#урбанист_купил_автомобиль, часть 3 (предыдущие: часть 1, часть 2). Первые два поста по теме были об урбанистике и проблемах автомобилизации городов. Но этот текст скорее про выбор гика. Расскажу, что за автомобиль, и почему такой. Исходные данные: работаю удаленно, и ездить на работу не нужно (впрочем, я считаю, надо делать всё возможное, чтобы не пришлось ездить на работу на автомобиле). Однако, живу далеко от метро + дача там, куда не ходит общественный транспорт. Так что автомобиль нужен для коротких поездок по району, для поездок на дачу и для поездок по КАД/ЗСД, перевозки вещей и семьи. При бесконечных деньгах, кажется, выбор гиков в пользу какой-нибудь Tesla X очевиден. Ну и ещё в добавок к ней дом с гаражом, где можно заряжать. При конечных деньгах (в моем случае ~2.5млн по старым ценам) пространство сужается. Выделил для себя три главных критерия: 1. Практичность для города и ближайшего пригорода, возможность перевозки вещей. Поэтому рассматривал только кроссоверы и внедорожники. Кстати, кто покупает в Питере седаны с низкой посадкой, можете парой слов обосновать этот выбор? Кажется, плюсов никаких, зато застрять в ледяной яме более чем вероятно. 2. Эмоции. Некоторые друзья автолюбители смеялись над этим пунктом. Но по мне так любая вещь должна обладать эмоциональной составляющей. Чтобы тебе кайфово было на неё смотреть и ей пользоваться. Поэтому я рассматривал только автомобили с интересным внешним видом, не слишком банальным цветом, и особенно с крутым интересным дизайном салона. Странно садиться в автомобиль и смотреть на убогие древнего вида приборы, миллион бестолковых кнопок и в целом унылый интерьер. Должно быть кайфово, а для гика кайф это хайтек. И ещё изрядно эмоций добавляет панорамная крыша, так что я тоже поставил это себе в список пожеланий. 3. Технологии. От современного автомобиля не только само по себе разумно ожидать некоторой технологической начинки, но она ещё и хорошо помогает новичку с небольшим фактическим опытом, как я. Так что только автомат. Адаптивный круиз-контроль. Радары и парктроники по периметру, камера заднего вида. В итоге получилось даже круче, чем я рассчитывал в эту цену, но о некоторых особенно прикольных технофишках я расскажу потом в других постах. В общем, с этими критериями и ценой я прошёлся по каталогам всех производителей, кто возит (возил :'( ) в Россию. Не скажу, что ассортимент меня ошеломил. Кажется, по-настоящему большое пространство выбора есть только за большие деньги, от 5млн (по старым ценам) и выше. Но внезапно самое интересное для меня решение нашлось у французов: Peugeout 2008 и 3008. Последний меньше понравился по дизайну, а в хорошей комплектации выходил за пределы ценовых рамок, так что я и остановился на 2008, самая топовая комплектация 2022 года (да, путаница из-за того, что модель называется как год). Интересный не слишком банальный дизайн. Не спорткар, конечно, но и не стариковская телега. Дизайн даже выиграл в каком-то европейском конкурсе. Довольно экономичный двигатель, 150 сил, но объём всего 1.2, мощность достигается за счёт турбины и электроники. Очень крутой высокотехнологичный салон. Много электронных наворотов: всё, что я хотел, плюс ещё пачка, об этом потом расскажу. В конце-концов, автомобиль в наше время это тоже гаджет. Из недостатков пришлось пожертвовать полным приводом, тут только передний. Варианты с полным у других производителей не дотягивали сразу по ряду критериев. Впрочем, мне говорили, что на кроссоверах полный привод всё равно ненастоящий. А полный внедорожник очень уж дорого, да и большой по размерам для города. Но мне очень нравится. Накатал 500 км, изучаю. И, конечно, кайфую каждый раз, когда спускаюсь в паркинг и когда сажусь в салон. Эмоции наше всё. #gadgets

Резултати

Намерени 24 подобни публикации

Търсене: #drop

当前筛选 #drop清除筛选
PROROCK

@ProRock_Crypto · Post #1637 · 15.01.2024 г., 07:41

#drop Куда занести свои стейблы? Если вы еще не сидите в рынке на свой максимальный сайз, то будет разумно с помощью своих USDC или USDT попробовать залутать дроп. Речь пойдет про платформы которые предоставляют услуги lending\Borrow на растущем рынке пользуются сильным спросом. ✅Что же делать? 1️⃣ Заводим на свой кошелек в сети Solona стейблы USDT (важно), можна так же SOL (если холдите). Используем пример для наглядности имеем 4 sol и 1000 USDT. ☑️ Переходим на сайт marginfi и конектим кошелек. Заносим 2 sol и 500 USDT во вкладке LEND. После чего занимаем себе в долг 300-400 USDC (не занимайте больше чем 75% от вашей суммы вклада). ☑️Переходим на сайт Kamino и конектим кошелек. Заносим оставшиеся 2 sol и 500 USDT, занимаем снова 300-400 USDC. ☑️Конектимся на сайт Parcl (вводим код pecha по желанию даст буст 5%). И во вкладке Liq заливаем все свои USDC которые взяли в двух протоколах выше. Важный момент эта сумма будет залочена на 30 дней, после чего можна вывести без проблем. В двух проколах выше, деньги можна забрать в любой момент. Это самые лучшие три протокола на данный момент в сети Solana и с большой долей вероятности будет дроп за ваши усилия. В двух проектах есть уже система поинтов, а Kamino обещают добавить на этой неделе. Вот и их будут конвертировать в токены (наше мнение). 2️⃣ Проект Kinza заходим и логинимся в сети BSC. Во вкладке Dashboard заливаем в лендинг любые активи которые у вас есть, будь то стейблы, BNB и так дальше. И на этом все. за каждые 100 баксов ликвы дают 1 поинт в сутки. Достать обратно можно в любой момент. Токен уже точно подвержен в первом квартале, есть финансирование от Binance Labs. 3️⃣ Теперь переключаемся в сеть Stranet используем кошельки Bravos или Argent. Подключаемся на сайт Nostra и одалживаем свои USDC. Важный момент, если вы хотите хорошо фармить тут поинты, занести нужно 800 USDC, что даст возможность взять займ 500 USDC. За них дают в два раза больше поинтов. Заносим 800 USDC и берем займ на 500 USDC, снова заносим эти 500 USDC и еще раз берем 250 USDC в займ и закидываем снова их лендинг. Вот такая не сложна штука даст вам 2300 TVL всего из 800 баксов. Данные действия не несут практически никаких затрат, а возможность получить дроп очень высока. И рисков можна отметить возможность взлома проекта от хакеров. К сожаление от такого никто не застрахован, потому не ложите все яйца в один лоток. PROROCK|Telegram|Youtube|TikTok

Hashtags

PROROCK

@ProRock_Crypto · Post #738 · 21.07.2022 г., 06:00

​​#drop Всем пользователям которые пользовались услугами DEX Uniswap посвящается приятный бонус Evmos - проект, который соединяет EVM-сети с сетью Сosmos. Так же они объявили дроп ☑️Как получить? ▪️Переходим на сайт, проверяем свои кошели Metamask ▪️Если есть кнопка Claim, то подписываем кошелек метамаск и подверждаем сеть EVMOS ▪️Возвращаемся обратно на страницу Claim Rektdrop ▪️ Нажимаем Vote , выбираем любой пek, нажимаем на него и голосуем (нужно подождать, пока пройдет транза) ▪️На странице нажимаем Stake , нажимаем View Validators и выбираем любую ноду , нажимаем Delegate - пишем мизир типа 0,05 нажимаем Delegate На данном этапе 50%-75% токенов уже будет на вашем кошельке, для клейма остальных нужно подключить кошелек Keplr и подписать транзакцию. Если вы попали под раздачу, то это легкие $50-100$ за пару минут. Если кому нужны будут на комиссию токены EVMOS пишите в личку @Pecha76 , перекину вам. Всем удачи.

Hashtags

PROROCK

@ProRock_Crypto · Post #737 · 20.07.2022 г., 11:07

​​#drop Интересный вариант предлагает нам проект P12, есть возможность получить бесплатный дроп NF,T за которые в будущем будут давать токены проекта. Дата пока не известная. Для дропа нужно являться поклонником игр, а точнее играть через платформу STEAM, выходит, что мои тысячи часов в Dota2 и CS:Go хоть как то пригодились))) Редкость нфт будет зависеть исключительно от давности вашего аккаунта. Project Twelve (P12) - это игровая платформа Web3 и экосистема для разработчиков игр с устойчивой экономикой. Он включает в себя редактор, полнофункциональный движок контента Metaverse для создания игровых миров: Infra, набор API/SDK и порталы разработчиков для объединения игрового контента в сети, и Econs, набор экономических и государственных правил и механизмов, реализованных в смарт-контрактах EVM. Недавно объявили о закрытии нового финансирования в размере 8 миллионов долларов. Серди инвесторов : MetaApp, Project Galaxy, Primavera Ventures, CyberConnect, CCV, InfinityLeague, Smrti Lab и другие. ☑️Как получить дроп? ▪️переходим на сайт и жмем "I am a Steam Gamer"; ▪️подключаем метамаск в сети BSC и привязываем steam акаунт (если выскакивает красное окно, нажимаем на open steam и ставим "открытый" в разделе приватность); ▪️клеймим нфт (перекинет на сайт Project Galaxy); ▪️подписываемся на соц.сети. PROROCK|Telegram|Youtube|TikTok

Hashtags

🪙TON Treasure Hunter's Checklist Didn't have time to follow ecosystem news? We have prepared for you another checklist with a selection of the most current #airdrop and events on TON. Current and new 🔥New project DOGS 🔥Notcoin referral program 🔥Season 5 of the TON Open League 🔥Second stage of case distribution 🔥Collect points in Nomis TON 🔥Read your favorite Telegram channels for tokens (R2E). Popular mine sites 💰Mine TAPS from TapSwap 💰Mine BLUM from Binance 💰Mine HOT from HOT Wallet 💰Mine CUBES from TON Punks 💰Mine SWITCH in PocketFi 💰Mine CATI from Catizen Gaining popularity 💰Mine THC от TON Hedge 💰Mine HOLD from Fintopio 💰Mine TRMNL from Terminal 💰Mine BNK from Architec.ton 💰Mine DROP from DropHunter 💰Mine GRAM from Gramilla 💰Mine points on Snapster And don’t forget to take a break from your smartphone...🫰 #TON#crypto#web3#drop

Red Coins Club

@redcoinsclub · Post #416 · 09.10.2024 г., 12:14

💎B 🤝 Появился Daily check in чтобы получать дополнительные бонусы и развивать свой camp (лагерь) Также присоединяйтесь к нашему camp, и забирайте баллы нажав на claim 🫡Проверить check in #Airdrop#drop#b#time

Все про brawl Stars

@crypro_for_everyone · Post #51 · 01.07.2024 г., 14:07

🎉🎉🎉 В Aqua Protocol подсчитали результаты фарминга! 🎉 Вы можете узнать свои результаты в боте @AquaProtocolxyz_Bot. 🚀 на данный момент бот может показывать старые данные из-за большой нагрузки, так как все хотят увидеть свои результаты. Мой результат 41 254 $AquaXP, много это или мало скоро узнаем 🤑🤑🤑 А сколько у вас ??? #ton#AquaProtocol#drop

12
ПредишнаСтр. 1 от 2Следваща