@jhiugkfghuj · Post #159599 · 21.03.2026 г., 06:14
广州 哈森🏠新人 kimi 白虎 第一次下水初恋女孩 168D 05年 体重105 不是干瘦女孩 皮肤雪白 🈚️纹身 ⬆️⬇️粉 听话配合度高 💦多多 #kimi
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #261 · 19.03
#урбанист_купил_автомобиль, часть 3 (предыдущие: часть 1, часть 2). Первые два поста по теме были об урбанистике и проблемах автомобилизации городов. Но этот текст скорее про выбор гика. Расскажу, что за автомобиль, и почему такой. Исходные данные: работаю удаленно, и ездить на работу не нужно (впрочем, я считаю, надо делать всё возможное, чтобы не пришлось ездить на работу на автомобиле). Однако, живу далеко от метро + дача там, куда не ходит общественный транспорт. Так что автомобиль нужен для коротких поездок по району, для поездок на дачу и для поездок по КАД/ЗСД, перевозки вещей и семьи. При бесконечных деньгах, кажется, выбор гиков в пользу какой-нибудь Tesla X очевиден. Ну и ещё в добавок к ней дом с гаражом, где можно заряжать. При конечных деньгах (в моем случае ~2.5млн по старым ценам) пространство сужается. Выделил для себя три главных критерия: 1. Практичность для города и ближайшего пригорода, возможность перевозки вещей. Поэтому рассматривал только кроссоверы и внедорожники. Кстати, кто покупает в Питере седаны с низкой посадкой, можете парой слов обосновать этот выбор? Кажется, плюсов никаких, зато застрять в ледяной яме более чем вероятно. 2. Эмоции. Некоторые друзья автолюбители смеялись над этим пунктом. Но по мне так любая вещь должна обладать эмоциональной составляющей. Чтобы тебе кайфово было на неё смотреть и ей пользоваться. Поэтому я рассматривал только автомобили с интересным внешним видом, не слишком банальным цветом, и особенно с крутым интересным дизайном салона. Странно садиться в автомобиль и смотреть на убогие древнего вида приборы, миллион бестолковых кнопок и в целом унылый интерьер. Должно быть кайфово, а для гика кайф это хайтек. И ещё изрядно эмоций добавляет панорамная крыша, так что я тоже поставил это себе в список пожеланий. 3. Технологии. От современного автомобиля не только само по себе разумно ожидать некоторой технологической начинки, но она ещё и хорошо помогает новичку с небольшим фактическим опытом, как я. Так что только автомат. Адаптивный круиз-контроль. Радары и парктроники по периметру, камера заднего вида. В итоге получилось даже круче, чем я рассчитывал в эту цену, но о некоторых особенно прикольных технофишках я расскажу потом в других постах. В общем, с этими критериями и ценой я прошёлся по каталогам всех производителей, кто возит (возил :'( ) в Россию. Не скажу, что ассортимент меня ошеломил. Кажется, по-настоящему большое пространство выбора есть только за большие деньги, от 5млн (по старым ценам) и выше. Но внезапно самое интересное для меня решение нашлось у французов: Peugeout 2008 и 3008. Последний меньше понравился по дизайну, а в хорошей комплектации выходил за пределы ценовых рамок, так что я и остановился на 2008, самая топовая комплектация 2022 года (да, путаница из-за того, что модель называется как год). Интересный не слишком банальный дизайн. Не спорткар, конечно, но и не стариковская телега. Дизайн даже выиграл в каком-то европейском конкурсе. Довольно экономичный двигатель, 150 сил, но объём всего 1.2, мощность достигается за счёт турбины и электроники. Очень крутой высокотехнологичный салон. Много электронных наворотов: всё, что я хотел, плюс ещё пачка, об этом потом расскажу. В конце-концов, автомобиль в наше время это тоже гаджет. Из недостатков пришлось пожертвовать полным приводом, тут только передний. Варианты с полным у других производителей не дотягивали сразу по ряду критериев. Впрочем, мне говорили, что на кроссоверах полный привод всё равно ненастоящий. А полный внедорожник очень уж дорого, да и большой по размерам для города. Но мне очень нравится. Накатал 500 км, изучаю. И, конечно, кайфую каждый раз, когда спускаюсь в паркинг и когда сажусь в салон. Эмоции наше всё. #gadgets
Търсене: #kimi
@jhiugkfghuj · Post #159599 · 21.03.2026 г., 06:14
广州 哈森🏠新人 kimi 白虎 第一次下水初恋女孩 168D 05年 体重105 不是干瘦女孩 皮肤雪白 🈚️纹身 ⬆️⬇️粉 听话配合度高 💦多多 #kimi
Hashtags
@kimishima_ao · Post #5143 · 26.06.2025 г., 07:19
GO https://twitter.com/kimishima_ao/status/1938133199596753384 RT @OtonohaCompass: こんパス〜🍁🧭今日は21:30から歌枠です✨過去歌枠で歌った曲からリクエスト、マシュマロで受け付けてます☺️https://t.co/COH6azDojm2周年記念のお写真をXでもおひろめ!(イラスト:きみしま青さん#kimi… At June 26, 2025 at 04:12PM By kimishima_ao
Hashtags
@RrOrangeAndFriends · Post #573 · 11.10.2024 г., 12:10
#Kimi 🅺 Kimi 推出探索版 😙 总结:Kimi 模仿了 ChatGPT o1 自我思考 💬TG特别推送:Kimi探索版通过模拟人类的推理思考过程,执行深度搜索,并即时反思改进结果,提供更全面和准确的答案。它适用于学术研究、市场分析、学习辅导、技术问题解决和决策支持等场景。目前,Kimi探索版已逐步分批上线Web端和手机APP 😮 每人每天可以使用 5 次 👉直达:https://kimi.moonshot.cn/ 📬投稿 & 群聊🔈频道🔎索引
Hashtags
@hiaimediaes · Post #994 · 15.07.2025 г., 18:36
🧑💻 Nuevos modelos chinos, además de Claude 4 Opus y GPT‑4.1 La startup china Moonshot AI ha lanzado Kimi K2, un modelo de lenguaje (LLM) con 1 billón de parámetros, cuyo código y pesos son abiertos al público. Este modelo utiliza una arquitectura de Mixture of Experts (MoE). En lugar de activar todos los parámetros a la vez, selecciona solo 32 mil millones que mejor se ajustan a la entrada. Este enfoque permite un rendimiento más rápido, costos computacionales más bajos y mayor precisión. Con una ventana de contexto de 128K tokens, el modelo está diseñado para programación y uso de herramientas: puede llamar APIs, crear gráficos, analizar datos, escribir, depurar y ejecutar código. Sin embargo, no soporta un modo de razonamiento. 🏆 Según los benchmarks, K2 supera a otros modelos con pesos abiertos en programación y matemáticas, y rivaliza o incluso supera a algunos de los principales modelos cerrados ⤴️ Apenas unos días después de su lanzamiento, los modelos de Moonshot se posicionaron entre los 10 más utilizados por llamadas API en OpenRouter, junto con xAI y Qwen. Mientras tanto, en Reddit, los usuarios comentan que K2 ofrece respuestas coherentes y naturales, a menudo más conversacionales que otros modelos. Algunos prefieren su tono. 🖥 Los pesos y el código del modelo están disponibles en GitHub y es gratuito para usar, incluso en proyectos comerciales. La única condición es que si tu aplicación tiene más de 100 millones de usuarios o genera más de $20 millones al mes, debes mostrar el nombre Kimi K2 en tu interfaz. ➡️ Pruébalo gratis aquí. #noticias#Kimi@hiaimediaes
@godlynews1 · Post #15145 · 04.04.2026 г., 15:58
Kimi Code现可申请候补名单 https://www.kimi.com/code 🗒 标签: #Kimi#AI 📢 频道: @GodlyNews1 🤖 投稿: @GodlyNewsBot
@HashtagUz · Post #14499 · 09.11.2025 г., 10:50
🦾 Xitoy kompaniyasi Kimi K2-Thinking nomli sun’iy intellekt modelini taqdim etdi — u GPT-5 va Sonnet 4.5'dan ustun natijalar ko‘rsatgan ℹ️ Bundan tashqari, ushbu LLM (katta til modeli) bilan ishlash narxi amerikalik analoglariga qaraganda ancha arzon. Hatto internetda Moonshot AI (model yaratuvchisi) o‘zini zarariga ishlayotgani haqida taxminlar paydo bo‘lgan. 👉 Yangi modelni sinab ko‘rish uchun kimi.com saytiga kirib mutlaqo bepul foydalanish mumkin. ➡️#ai#kimi | Birinchi IT-Blog
@xposedchannel · Post #6217 · 10.04.2026 г., 12:51
支持200万汉字输入,能处理多种文件格式,具备智能搜索、高效阅读等功能,可用于学术翻译、法律分析等场景,还有每日20次AI智能绘图. #AI#Kimi
@forgetmeai · Post #6020 · 20.04.2026 г., 18:03
📛Вышла Kimi K2.6 Moonshot AI выпустила open-source Kimi K2.6 — новую агентную мультимодальную модель с упором на long-horizon coding, автономное выполнение длинных задач и координацию нескольких агентов. Дальше Moonshot делает ставку уже не только на бенчмарки, а на длинные автономные сценарии: 🟡 в одном из внутренних кейсов модель 13 часов перерабатывала архитектуру exchange-core, сделав 1000+ вызовов инструментов и изменив 4000+ строк кода; 🟡 в другом — 12+ часов, 4000+ tool calls и оптимизация инференса Qwen3.5-0.8B на Mac на языке Zig, где скорость выросла примерно с 15 до 193 токенов в секунду; 🟡 Agent Swarm теперь масштабируется до 300 сабагентов и 4000 координированных шагов, а режим Claw Groups запущен в статусе research preview и умеет перераспределять задачи между разными агентами при сбоях. Модель уже появилась на Hugging Face, доступна через Kimi API, а в Kimi Code K2.6 уже обозначена как официально обновленная версия для coding-сценариев. Источник: Hugging Face | Kimi API | Kimi | Техблог Moonshot Верите в китайские модели? 🔥 - да, достойная конкуренция гигантам США 👍 - норм, использовать можно, но похуже 👎 - бенчмаксинг и ничего более 🤑ForgetMe | Boosty Приобрести подписку на любые сервисы ⏩@forgetshop_bot #нейросети#kimi#новости
Hashtags
@forgetmeai · Post #5915 · 16.03.2026 г., 05:09
📛Attention Residuals — новая архитектура для эффективного масштабирования нейросетей Исследователи из Moonshot AI представили новый подход к архитектуре нейросетей — Attention Residuals (AttnRes). Он предлагает заменить классические residual-соединения на механизм внимания между слоями, где модель сама решает, какие представления из предыдущих слоёв использовать. В традиционных трансформерах residual connections работают по фиксированной схеме: каждый слой просто добавляет свой результат к предыдущему состоянию. В Attention Residuals вместо этого используется обучаемое внимание к предыдущим слоям, что позволяет сети выбирать наиболее полезные представления из глубины модели. Основные идеи метода: 🟡 сеть может выборочно обращаться к представлениям из предыдущих слоёв 🟡 уменьшается эффект размывания информации и роста hidden-state 🟡 появляется более равномерное распределение градиентов по глубине сети Чтобы сделать такой механизм масштабируемым, исследователи предложили Block AttnRes — архитектуру, где слои объединяются в сжатые блоки, между которыми применяется attention. Это снижает вычислительные затраты и делает cross-layer внимание практичным для больших моделей. Метод протестировали на архитектуре Kimi Linear (48B параметров, 3B активных). Эксперименты показали: 🟡 примерно 1.25× преимущество по вычислительной эффективности 🟡менее 2% дополнительной задержки инференса 🟡 стабильное улучшение качества на downstream-задачах Scaling-эксперименты также показали, что выигрыш в вычислениях сохраняется при увеличении размера модели. Проще говоря, вместо того чтобы тащить через всю сеть одинаковый «след» вычислений, модель сама выбирает, к каким прошлым представлениям ей лучше вернуться, если они полезны для текущего шага. Это делает обучение стабильнее, уменьшает потерю информации в глубине сети и позволяет моделям работать примерно на 25% эффективнее по вычислениям. Подробности можно посмотреть в исследовательской работе. 🤑ForgetMe | Boosty Приобрести подписку на любые сервисы ⏩@forgetshop_bot #нейросети#kimi#новости
Hashtags
@forgetmeai · Post #5813 · 15.02.2026 г., 17:20
📛Kimi Claw: OpenClaw встроили прямо в kimi.com Moonshot (Kimi) представили Kimi Claw — это OpenClaw, который теперь нативно живёт внутри kimi.com. По сути, вы получаете агента, который постоянно доступен в вкладке браузера, умеет дергать инструменты и цепочки действий Что заявлено в Kimi Claw: 🟡ClawHub: доступ к 5 000+ community-skills из библиотеки, которые можно искать, вызывать и комбинировать. 🟡40 GB cloud storage: большое облачное хранилище под файлы, с которыми работает агент. 🟡Pro-поиск: получение живых данных из источников уровня Yahoo Finance и других сервисов. 🟡Bring Your Own Claw: можно подключить свой сторонний OpenClaw к kimi.com, общаться с ним в вебе или мостить в приложения (например, Telegram-группы). Главная идея — «маркетплейс навыков + агент + файлы + поиск» в одном месте: навыки можно находить, вызывать и связывать в цепочки прямо внутри kimi.com без отдельной настройки. Доступ: бета уже открыта для подписчиков Allegretto и выше. Точка входа: kimi.com/bot. 🤑ForgetMe | Boosty Приобрести подписку на любые сервисы ⏩@forgetshop_bot #нейросети#новости#kimi
Hashtags
@forgetmeai · Post #5656 · 28.11.2025 г., 15:50
⚡️Kimi выкатили свою генерацию презентаций По сути, копирка функционала у Гугла (даже Nano Banana Pro используется), только вместо гемини будет kimi k2, еще обещают агентный поиск и возможность редактирования/экспорта в PPTX А ещё функция будет бесплатна и безлимитна ближайшие 48 часов, это уже круто. Пробуем тут 🤑ForgetMe | Boosty Приобрести подписку на любые сервисы ⏩@forgetshop_bot #нейросети#новости#kimi
Hashtags
@forgetmeai · Post #5566 · 10.11.2025 г., 18:54
⚡️У Moonshot сегодня прошел их первый AMA В AMA команда Moonshot подтвердила: для K3 рассматривают KDA/гибридное внимание, а Kimi-K2 получит vision-модальность для работы с изображениями в скором времени AMA здесь:AMA With Moonshot AI 🤑ForgetMe | Boosty Приобрести подписку на любые сервисы ⏩@forgetshop_bot #нейросети#новости#kimi
Hashtags