#урбанист_купил_автомобиль, часть 3 (предыдущие: часть 1, часть 2).
Первые два поста по теме были об урбанистике и проблемах автомобилизации городов. Но этот текст скорее про выбор гика. Расскажу, что за автомобиль, и почему такой.
Исходные данные: работаю удаленно, и ездить на работу не нужно (впрочем, я считаю, надо делать всё возможное, чтобы не пришлось ездить на работу на автомобиле). Однако, живу далеко от метро + дача там, куда не ходит общественный транспорт. Так что автомобиль нужен для коротких поездок по району, для поездок на дачу и для поездок по КАД/ЗСД, перевозки вещей и семьи.
При бесконечных деньгах, кажется, выбор гиков в пользу какой-нибудь Tesla X очевиден. Ну и ещё в добавок к ней дом с гаражом, где можно заряжать. При конечных деньгах (в моем случае ~2.5млн по старым ценам) пространство сужается. Выделил для себя три главных критерия:
1. Практичность для города и ближайшего пригорода, возможность перевозки вещей. Поэтому рассматривал только кроссоверы и внедорожники. Кстати, кто покупает в Питере седаны с низкой посадкой, можете парой слов обосновать этот выбор? Кажется, плюсов никаких, зато застрять в ледяной яме более чем вероятно.
2. Эмоции. Некоторые друзья автолюбители смеялись над этим пунктом. Но по мне так любая вещь должна обладать эмоциональной составляющей. Чтобы тебе кайфово было на неё смотреть и ей пользоваться. Поэтому я рассматривал только автомобили с интересным внешним видом, не слишком банальным цветом, и особенно с крутым интересным дизайном салона. Странно садиться в автомобиль и смотреть на убогие древнего вида приборы, миллион бестолковых кнопок и в целом унылый интерьер. Должно быть кайфово, а для гика кайф это хайтек. И ещё изрядно эмоций добавляет панорамная крыша, так что я тоже поставил это себе в список пожеланий.
3. Технологии. От современного автомобиля не только само по себе разумно ожидать некоторой технологической начинки, но она ещё и хорошо помогает новичку с небольшим фактическим опытом, как я. Так что только автомат. Адаптивный круиз-контроль. Радары и парктроники по периметру, камера заднего вида. В итоге получилось даже круче, чем я рассчитывал в эту цену, но о некоторых особенно прикольных технофишках я расскажу потом в других постах.
В общем, с этими критериями и ценой я прошёлся по каталогам всех производителей, кто возит (возил :'( ) в Россию. Не скажу, что ассортимент меня ошеломил. Кажется, по-настоящему большое пространство выбора есть только за большие деньги, от 5млн (по старым ценам) и выше. Но внезапно самое интересное для меня решение нашлось у французов: Peugeout 2008 и 3008. Последний меньше понравился по дизайну, а в хорошей комплектации выходил за пределы ценовых рамок, так что я и остановился на 2008, самая топовая комплектация 2022 года (да, путаница из-за того, что модель называется как год).
Интересный не слишком банальный дизайн. Не спорткар, конечно, но и не стариковская телега. Дизайн даже выиграл в каком-то европейском конкурсе. Довольно экономичный двигатель, 150 сил, но объём всего 1.2, мощность достигается за счёт турбины и электроники. Очень крутой высокотехнологичный салон. Много электронных наворотов: всё, что я хотел, плюс ещё пачка, об этом потом расскажу. В конце-концов, автомобиль в наше время это тоже гаджет.
Из недостатков пришлось пожертвовать полным приводом, тут только передний. Варианты с полным у других производителей не дотягивали сразу по ряду критериев. Впрочем, мне говорили, что на кроссоверах полный привод всё равно ненастоящий. А полный внедорожник очень уж дорого, да и большой по размерам для города.
Но мне очень нравится. Накатал 500 км, изучаю. И, конечно, кайфую каждый раз, когда спускаюсь в паркинг и когда сажусь в салон. Эмоции наше всё.
#gadgets
Энергия спорта
1️⃣энергия тренировок - когда не хватает энергии, упадок сил, то есть хороший способ восполнить эту энергию – заняться спортом, сделать любые спортивные упражнения.
2️⃣фанатская энергия также заряжает и наполняет. Просмотр матча, особенно когда команда твоя побеждает заряжает.
Вот посмотрел я вчера по ТВ игру любимой хоккейной команды "Локомотив" Ярославль и всё - зарядился этой фанатской энергией.
🏒 3 периоды + 2
овертайма
🥅 7 забитых шайб и множество голевых моментов
🚂 Равная, интересная игра двух сильных команд
Представляю, что было на трибунах "Арена 2000".
Возможно, если бы Локомотив проиграл, таких эмоций у меня и не было бы, но он выиграл, вышел в финал, и мне радостно, я заряжен.
Выходит, что по 2️⃣ вопросу: я - спортивный фанат (умеренный), и с недавних пор спокойно посещаю спортивные мероприятия на аренах, но долгое время у меня была фобия - я боялся скопления людей и массовых, в т.ч. спортивных мероприятий.
А по 1️⃣ вопросу: сейчас у меня из спорта в основном только подтягивания зато ежедневно: дома есть турнирник, и подтягиваюсь и утром и вечером обязательно (выходит минимум 20 раз в день).
Занимайтесь и болейте спортом – это заряжает.
#MF
Мне всегда было интересно получать новые знания и опыт (отдельное спасибо моему отцу за то, что он своим примером привил мне это привычку).
Как же развивать себя и получать новые знания, компетенции и опыт, как "прокачивать" себя?
Так как "каждый сходит с ума по-своему", то способов много.
1️⃣ самые простые, естественно - чтение сложной, разноплановой и не профильной литературы, изучение документальных, сложных и массивных видеоматериалов, прослушивание подкастов с разными "узкими" профи.
2️⃣ у многих профессий и направлений деятельности есть очень даже приличные "курсы повышения квалификации" - тоже хороший вариант.
Меня вот в последнее время заинтересовал такой способ - участие в кадровых программах (например "Лидеры России") или кадровых проектах по формированию управленческих резервов.
В последние годы мне это опять стало интересно, и я вновь стал принимать участие в таких программах и проектах, и сейчас я стал по-другому готовиться.
Как ни крути, а чтобы куда-то пройти в этих программах и конкурсах надо готовиться!, ибо тесты и вопросы серьёзные, разноплановые и достаточно сложные.
3️⃣ Так вот в процессе подготовки я и получаю новые знания - и это очень интересно.
Вот впервые за несколько попыток участия в разных конкурсах в течение последних 3 лет я дошёл до финала 😄
Сегодня был итоговый этап кадрового проекта Курской области "Губернаторский резерв 2026" (деловая игра, которая прошла в г. Курск).
Такие "кадровые программы" может проводить сейчас каждый регион страны, а всей организацией очень профессионально занимаются эксперты РАНХиГС, так что уровень достойный!
Удивило меня то, что из 50 финалистов конкурса для Курской области человек 15 (треть) были не из Курской области!
Ну и конечно же у меня есть все основания полагать, что победила именно наша команда, ибо мы предложили очень классный для развития региона проект "Курск Мой". Суть, если кратко: комплексное продвижение региона вне региона с целью привлечения инвестиций и людей в регион.
Короче, предлагаю тезис: пробуйте себя в разном.
Курск - плюс один город в копилку посещённых городов 😉
#MF
Погода в Москве стала ... другой, не такой, как была и не такой, какой хотелось бы...
Хорошо, что одна из моих установок по жизни — погода всегда хорошая, ибо погода - это один из немногих аспектов нашей жизни, который мы не можем изменить.
Есть у меня и еще одна установка — я здоров (относительно).
Почему относительно? Потому что мои знакомые медики говорят: "нет здоровых людей - есть не дообследованные!"
Поэтому иногда проверять здоровье все же надо - проходить диспансеризацию, или как сейчас принято говорить check up.
Пройдешь check up, и убеждаешься — относительно здоров👌
Вы делали уже в этом году check up?
Если еще нет, то в апреле — самое время, а то потом
🎉 майские праздники,
🥩 шашлыки,
🏖️ лето, отпуск,
🚴💨 затем с сентября по декабря понеслась опять деловая активность, и … эх, этом опять не успел, эх... 😞
Убеждался не раз, что март и апрель — идеальное время для проверки здоровья.
И если погода — это то, на что мы не можем влиять,
то здоровье — это как раз то, на что мы можем и должны влиять, должны и можем мониторить, улучшать и поддерживать.
Вот пилотам хорошо - у них раз в два года обязательное прохождение ВЛЭК (врачебно-летная экспертная комиссия) - не от вертишься - хочешь летать - проходи ВЛЭК 🧑✈️.
И хорошо самолётам, check up которых проводится регулярно по разным параметрам, и без проверки самолёта тоже не выпустят в полёт.✈️
Если вы не пилот, то пройдите check up и будьте здоровы!
#MF
Последний день февраля и календарной зимы.
Отличный поводсделать отчёт самому себе.
Предлагаю такие 2 способа:
1️⃣отправить самому себе короткое аудиосообщение длительностью до 3х минут
Казалось бы это очень легко: "нажал кнопку-записал-отправил", но это не так.
Достаточно сложно записать аудио без слов паразитов, пауз, и всяких "бэ-мэ"мычаний - потребуется сделать несколько попыток.
Несколько лет назад я работал с коучем по одной своей цели: три месяца каждую неделю мы проводили видеосозвон и разбирали сделанное мной за неделю.
Кроме этого мы договорились, что я буду отправлять коучу ежедневно короткое аудиосообщение длительностью до 3х минут с кратким отчётом за день. У коуча задачи их слушать не было - это было нужно именно мне.
Только через пару недель 🫣 у меня получилось наговаривать сообщение с 3й, максимум со 2й попытки.
Считаю, что это очень эффективный способ зафиксировать и собрать свои мысли в единый, стройный поток информации.
Сейчас периодически при необходимости делаю это упражнение, с той лишь разницей, что отправляю аудиосообщение сам себе.
Попробуйте. Буду благодарен, если поделитесь мыслями и результатами после.
2️⃣отразить в электронном дневнике события за некий период (месяц/квартал/ "зима")
"Электронный", потому что на компьютере печатать получается быстрее, чем писать от руки.
В 2020 году я начал вести обычный файл (word), в котором я периодически ("раз в какое-то время" ~ раз в квартал) сплошным текстом описываю произошедшие в моей жизни события: просто размышляю, часто пишу с эмоциями, не стесняюсь выражений, фиксирую некие выводы.
Всегда в ходе написания: всплывают некие инсайты 😉, открываются истинные причины (первопричины) тех или иных событий, появляются дополнительные мысли о том, что сделать в будущем / дальнейшем.
#MF
Помните, как ~ в ноябре 2025г. многие говорили:
"Хоть бы эта зима была снежной".
"Так хочется снега на Новый год".
"Давно не было нормальной зимы со снежком" и прочее.
Коллективная просьба была услышана. 😄
Снег доставлен на Землю согласно человеческому заказу.
Уже долгие коды моё отношение к погоде такое:
погода- это один из немногих аспектов моей жизни, который я не могу изменить - она такая, какая есть, и поэтому всегда хорошая (это моя внутренняя установка).
И как говорится:
Будьте как погода - ей всё равно что о ней думают.
#MF
Контроль
Контроль, пожалуй, самый важный инструмент управления чем бы то ни было, или кем бы то ни было.
Контролировать можно по-разному, но у нас всёдолжно быть под контролем, и, желательно, под жёстким - чем жёстче контроль, тем лучше результат - так мы почему-то думаем - аксиома.
Контроль осуществляет человек, но в некоторых случаях человек призывает на помощь машину - компьютер, которой задана определенная функция, однако! алгоритм контроля, функция эта задана-то опять-таки, человеком. 😁
Итак, человек пытается все держать под контролем, и зачастую нам это удается 👏
Нам удается достаточно легко и просто контролировать лишь другого человека👌, а вот себя... себя контролировать..., скажем так - не всегда получается (можется, хочется и пр.).
Ведь ты сам - это ж не какой-то другой человек, а ты сам.
Согласны?
#MF
Конечно же, Клиент всегда прав.
Но Клиент, а точнее эх...😞 подход Клиента, как показывает практика, бывает разный (вот прям точно как на картинке)
Иногда бывает, что Клиент, ещё не заключив договор, выносит мозг требует ну очень много деталей, а потом, после подписания контракта, просит почему-то больше зафиксированного в договоре, не торопясь при этом с оплатой.
В каких-то случаях мы (компания в которой работаем) выступаем подрядчиком/поставщиком, а в каких-то - заказчиком.
То есть у нас всегда есть Клиент, и при этом мы и сами всегда - Клиент.
Когда вы Клиент - вы какой Клиент:
На 500💵 или
На 50 000 💵
Да возлюби Клиента своего, каким бы он ни был.
#опыт#MF
Мат и нецензурные слова в общении с подчинёнными -
Допустимо или нет?
Возможно вы слышали, что на прошедшей неделе губернатор Самарской области достаточно жёстко (послав на ...) и с рукоприкладством уволил своего подчинённого – главу одного из районов области.
После такого общения с начальством глава района, уже пожилой человек попал в больницу. Немудрено.
Мнения разные: кто-то считает, что губернатор все правильно сделал, а кто-то его критикует.
Я считаю, что подобные действия показывают как НЕ надо делать, и говорят о слабости руководителя.
Я участвовал часто в различных совещаниях, где говорили жестко со всеми участниками, и бывали разные ситуации на работе, когда применялось в том числе нецензурное словцо - это всё интересный опыт, в результате которого:
1) у меня выработался иммунитет к подобному общению
2) сформировалось правило, что с подчиненными/коллегами на личности переходить нельзяникогда, ни при каких условиях (до сих пор мне это удавалось).
Увольнять сотрудника очень непростая функция руководителя, и, если и увольнять, то лучше это делать спокойно и без эмоций.
Идеально сделать так, чтобы сотрудник/подчинённый понял бы "всю глубину глубин", осознал бы за что и почему его увольняют, и сам бы решил уйти, без обиды и злости.
Такие виртуозные увольнения делал герой Дж. Клуни в фильме "Мне бы в небо".
Фильм шикарный-рекомендую посмотреть, ну и соблюдаем политкорректность и уважение в общении с коллективом.
#MF#госуправление
Дорогие друзья, поздравляю вас с международнымднём туризма.
Отмечается 27 сентября.
Всемирная туристская организация ООН учредила этот праздник в 1979 году, а дата выбрана в том числе и потому что туристический сезон в Северном полушарии заканчивается, а в Южном – начинается (надо ехать).
Я желаю всем, ибо все мы - туристы, при любой возможности посещать новые места, изучать и смотреть новое - это классно!
У туризма есть множество направлений:
🔘Рекреационный
🔘Промышленный
🔘Деловой
🔘Экологический
🔘Спортивный
🔘Культурно-познавательный
🔘Гастрономический и пр.
Наш МИР 🌍 прекрасен, и смотреть его надобно при любой возможности.
#путешествия#туризм#MF
METAR
С наступлением осени многие часто слушают прогноз погоды, смотрят на градусник и в окно, чтобы увидеть насколько точен услышанный прогноз.
В авиации есть свой прогноз METAR (METeorological Aerodrome Report) - код, в котором содержится точные показатели о фактической погоде в районе аэродрома на ближие 2 часа.
В каждом аэропорту есть своя небольшая метеостанция, и метео-служба, которая сообщает пилотам (и не только) информацию о:
- температуре воздуха
- атмосферном давлении
- скорости, направлении и сдвиге ветра
- облачности, видимости, о "точке росы", коэффициенте сцепления и прочее.
Без этой метео информации лететь куда-то нежелательно - это, скажем так, достаточно рискованно.
Поэтому пилот перед каждым вылетом получает, а потом еще несколько раз обновляет данные о погоде в аэропорту прилёта.
Говорят (особенно осенью), что погода испортилась...
Я же полагаю, что погода просто стала другой, и живу с установкой, что погода всегда хорошая.
То есть она такая, какая есть, ибо погода - это один из немногих аспектов жизни, на который человек не может никак повлиять, и поэтому, как говорят авиаторы - "живем по фактической погоде".
Всем хорошего дня.
#MFЗа облаками всегда солнце ☀️
#установка