@prkazakh · Post #2623 · 30.03.2022 г., 04:00
Ақыры жеттім #pfizer
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #261 · 19.03
#урбанист_купил_автомобиль, часть 3 (предыдущие: часть 1, часть 2). Первые два поста по теме были об урбанистике и проблемах автомобилизации городов. Но этот текст скорее про выбор гика. Расскажу, что за автомобиль, и почему такой. Исходные данные: работаю удаленно, и ездить на работу не нужно (впрочем, я считаю, надо делать всё возможное, чтобы не пришлось ездить на работу на автомобиле). Однако, живу далеко от метро + дача там, куда не ходит общественный транспорт. Так что автомобиль нужен для коротких поездок по району, для поездок на дачу и для поездок по КАД/ЗСД, перевозки вещей и семьи. При бесконечных деньгах, кажется, выбор гиков в пользу какой-нибудь Tesla X очевиден. Ну и ещё в добавок к ней дом с гаражом, где можно заряжать. При конечных деньгах (в моем случае ~2.5млн по старым ценам) пространство сужается. Выделил для себя три главных критерия: 1. Практичность для города и ближайшего пригорода, возможность перевозки вещей. Поэтому рассматривал только кроссоверы и внедорожники. Кстати, кто покупает в Питере седаны с низкой посадкой, можете парой слов обосновать этот выбор? Кажется, плюсов никаких, зато застрять в ледяной яме более чем вероятно. 2. Эмоции. Некоторые друзья автолюбители смеялись над этим пунктом. Но по мне так любая вещь должна обладать эмоциональной составляющей. Чтобы тебе кайфово было на неё смотреть и ей пользоваться. Поэтому я рассматривал только автомобили с интересным внешним видом, не слишком банальным цветом, и особенно с крутым интересным дизайном салона. Странно садиться в автомобиль и смотреть на убогие древнего вида приборы, миллион бестолковых кнопок и в целом унылый интерьер. Должно быть кайфово, а для гика кайф это хайтек. И ещё изрядно эмоций добавляет панорамная крыша, так что я тоже поставил это себе в список пожеланий. 3. Технологии. От современного автомобиля не только само по себе разумно ожидать некоторой технологической начинки, но она ещё и хорошо помогает новичку с небольшим фактическим опытом, как я. Так что только автомат. Адаптивный круиз-контроль. Радары и парктроники по периметру, камера заднего вида. В итоге получилось даже круче, чем я рассчитывал в эту цену, но о некоторых особенно прикольных технофишках я расскажу потом в других постах. В общем, с этими критериями и ценой я прошёлся по каталогам всех производителей, кто возит (возил :'( ) в Россию. Не скажу, что ассортимент меня ошеломил. Кажется, по-настоящему большое пространство выбора есть только за большие деньги, от 5млн (по старым ценам) и выше. Но внезапно самое интересное для меня решение нашлось у французов: Peugeout 2008 и 3008. Последний меньше понравился по дизайну, а в хорошей комплектации выходил за пределы ценовых рамок, так что я и остановился на 2008, самая топовая комплектация 2022 года (да, путаница из-за того, что модель называется как год). Интересный не слишком банальный дизайн. Не спорткар, конечно, но и не стариковская телега. Дизайн даже выиграл в каком-то европейском конкурсе. Довольно экономичный двигатель, 150 сил, но объём всего 1.2, мощность достигается за счёт турбины и электроники. Очень крутой высокотехнологичный салон. Много электронных наворотов: всё, что я хотел, плюс ещё пачка, об этом потом расскажу. В конце-концов, автомобиль в наше время это тоже гаджет. Из недостатков пришлось пожертвовать полным приводом, тут только передний. Варианты с полным у других производителей не дотягивали сразу по ряду критериев. Впрочем, мне говорили, что на кроссоверах полный привод всё равно ненастоящий. А полный внедорожник очень уж дорого, да и большой по размерам для города. Но мне очень нравится. Накатал 500 км, изучаю. И, конечно, кайфую каждый раз, когда спускаюсь в паркинг и когда сажусь в салон. Эмоции наше всё. #gadgets
Търсене: #pfizer
@prkazakh · Post #2623 · 30.03.2022 г., 04:00
Ақыры жеттім #pfizer
Hashtags
@chouard · Post #382 · 24.12.2021 г., 00:09
🚨💊💉Albert Bourla, PDG de #Pfizer, discute de la puce électronique à avaler au "Forum Économique Mondial" dans le plus grand des calmes... Pour qu’une théorie du complot n’en soit plus une, il faut l’entendre de la bouche des comploteurs, c'est ici le cas. Je me rappelle déjà plusieurs années en arrière nous parlions déjà de la puce RFID et étions traités de fous complotistes, et bien je crois que nous avions encore une fois raison... ✅Rejoignez-nous ⭐Nous soutenir
Hashtags
@chouard · Post #254 · 09.11.2021 г., 01:18
Allemagne: "mon fils est mort 2 jours après sa 2e dose de #Pfizer" d'une "inflammation cardiaque inconnue". Il avait 12 ans et souffrait avant de raideurs articulaires. Ses parents voulaient le "protéger", ils l'ont trouvé mort dans son lit. https://www.bild.de/regional/hamburg/hamburg-aktuell/kind-stirbt-nach-corona-impfung-jason-12-hatte-unerkannte-herz-entzuendung-78159264.bild.html
Hashtags
@chouard · Post #230 · 27.10.2021 г., 09:58
Comment un enfant de 16 ans en bonne santé peut-il mourir au milieu de son cours de math sur Zoom? Il avait reçu sa 2e injection #Pfizer, et allait bien 20 minutes avant. Voici le rapport VAERS correspondant numéro 1466009. https://medalerts.org/vaersdb/findfield.php?IDNUMBER=1466009 Ses parents attendent le rapport de l'autopsie car les médecins n'ont rien trouvé. https://www.lifesitenews.com/news/healthy-16-year-old-boy-dies-during-online-class-after-second-pfizer-jab-vaers-database/
Hashtags
@the_ai · Post #403 · 24.03.2022 г., 06:21
🧪Pfizerзадействовала искусственный интеллект и суперкомпьютеры на каждом этапе разработки и доставки вакцины от COVID-19. Также ИИ использовали при создании таблеток от коронавируса. Ученые смогли секвенировать и собрать структуру спайкового белка COVID-19 на ранней стадии пандемии. По словам исследователей компании, разработка мРНК-вакцины Comirnaty и ее клинические испытания заняли всего четыре месяца. Pfizer использовал ИИ, чтобы предсказать «урожайность» на этапе производства до того, как к тестированию привлекли десятки тысяч добровольцев из шести стран. Системы искусственного интеллекта использовались при анализе любых несоответствий в симптомах участников. 🔎 На сегодня компания применяет машинное обучение для прогнозирования температуры продуктов и обеспечения профилактического обслуживания более 3000 морозильных камер, в которых хранится вакцина. Кроме того, Pfizer использует Интернет вещей и датчики для отслеживания поставок препаратов и мониторинга температуры с почти 100% точностью, заявили ученые. #Pfizer#коронавирус
Hashtags
@chouard · Post #255 · 09.11.2021 г., 01:18
Italie, un garçon de 24 ans mort 10 jours après le #Pfizer. La mère de Traian Calancea a demandé une autopsie et a porté plainte. L'autopsie confirme une hémorragie cérébrale après le #vaccin, enquête en cours. https://www.ilparagone.it/attualita/trento-muore-a-24-anni-dopo-il-vaccino-lautopsia-emorragia-cerebrale/?telegram2
@chouard · Post #392 · 26.12.2021 г., 07:34
Le père de Maxime #Beltra, décédé environ 9 heures après son vaccin #Pfizer, révèle que: -le Midi Libre publiait un article sur son fils AVANT qu'il ne témoigne à la police. -Var Matin affirmait que l'autopsie de son fils ne donnait rien AVANT que l'autopsie aie eu lieu. Pourquoi la presse s'intéresse autant à une mort si elle était purement accidentelle? Interview par Nexus: https://www.youtube.com/watch?v=5re5B60uNCA (et si c'était une allergie à la cacahuète, pourquoi se serait-elle déclenchée des heures après seulement? Et pourquoi ses médicaments habituels n'ont-ils pas fonctionné, juste cette fois?) Suivez le collectif Verity France fondé par ce père courageux: www.verity-france.org
@chouard · Post #73 · 20.08.2021 г., 18:42
A 49-year-old woman - 1 week after receiving the #CovidVaccine (#Pfizer): fever, fatigue & headache followed by skin lesions affecting her trunk, face & limbs - Diagnosis: vaccine-induced Stevens-Johnson syndrome/toxic epidermal necrolysis https://cureus.com/articles/68051
Hashtags
@vaccinationcovid · Post #7476 · 04.03.2023 г., 08:14
🇺🇸Pfizer/BioNTech подала заявку в FDA на регистрацию обновленной вакцины против COVID-19 для детей от 6 мес. до 5 лет. В настоящее время вакцина используется у детей данной возрастной группы как третья доза в трехступенчатой схеме вакцинации. Для расширения регистрации вакцины, адаптированной под Омикрон, компания также планируют подать заявку в Европейское медицинское агентство и другие регуляторные органы. После одобрения в этих организациях вакцина будет применяться у детей младше пяти лет на основном этапе вакцинации и как бустерная доза. @Sputnik_M#сша#pfizer#fda
@DanielPrinzOffiziell · Post #9657 · 22.10.2025 г., 08:03
‼️"Diese Patentanmeldung von Pfizer wurde am 31. August 2021 genehmigt und ist das allererste Patent, das in einer Liste von über 18.500 Patenten aufgeführt ist, die zum Zweck der Fernkontaktverfolgung aller geimpften Menschen weltweit dienen, die über eine Quantenverbindung mit pulsierenden Mikrowellenfrequenzen von 2,4 GHz oder höher von Mobilfunkmasten und Satelliten direkt mit dem „Internet der Dinge” verbunden sind oder sein werden." Lesen Sie das NOCH EINMAL! Quelle:Sudden and Unexpected Findest du diese Information wichtig? Dann abonniere unseren Kanal! 👉@LegitimNews #mRNAImpfung#4G5G6G#Graphenoxid#Pfizer#Patent
@chouard · Post #221 · 26.10.2021 г., 07:32
Vous vous souvenez de #Maddie, la fillette de 12 ans qui a fait partie des essais cliniques du #vaccin#Pfizer? 24 heures après sa 2e dose, elle a fini aux urgences: douleurs abdominales, rythme cardiaque erratique, perte de mémoire, perte de sensation des jambes... Elle est maintenant en chaise roulante et reçoit médicaments et nourriture par un tube dans le nez. Depuis aucun suivi, aucune réponse du CDC, de la #FDA, un médecin a admis "nous avons en effet entendu beaucoup de complications neurologiques du vaccin". Ils ont totalement enterré son histoire. Il y avait 1131 enfants dans cet essai. Si une enfant sur 1000 souffre d'effets secondaires handicapants à vie imaginez combien pour des millions de vaccinés. https://aaronsiri.substack.com/p/fda-buries-data-on-seriously-injured
@vaccinationcovid · Post #8129 · 25.08.2024 г., 13:29
🇺🇸22.08.2024 ● Американские власти одобрили обновленные вакцины против Covid-19 Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) одобрило и выдало разрешение на экстренное использование обновленных мРНК-вакцин от Covid-19, которые должны лучше защищать от циркулирующих в настоящее время вариантов вируса. FDA заявило, что обновленные вакцины нацелены на штамм KP.2 из семейства омикрон. "Учитывая ослабление иммунитета населения, полученного в результате предыдущих заражений вирусом и предшествующей вакцинации, мы настоятельно рекомендуем тем, кто имеет на это право, рассмотреть возможность привиться обновленной вакциной против Covid-19, чтобы обеспечить лучшую защиту от циркулирующих в настоящее время вариантов", – заявил директор Центра оценки и исследований биологических препаратов FDA Питер Маркс. @Sputnik_Next#kp2#сша#fda#мрнк#moderna#pfizer#их_нравы