TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #267 · 22.03

В 2019 году Ситимобил пришёл в Петербург. Я тогда публично задал вопрос руководителю PR службы Ситимобила: зачем нужно восьмое приложение такси у меня в телефоне. Но ответ был супер невнятный, что-то в духе "Пусть будет". При этом такси уже тогда был высококонкуретным рынком, поделённым монополистами, а я тогда был самой что ни на есть целевой аудиторией: гик с деньгами и без личного автомобиля, живущий в огромном дождливом городе. Несколько дней назад объявили о закрытии Ситимобила. Понятно, что триггером этого закрытия послужили известные события, но там в статьях упоминается, что бизнес работал в минус, владельцы просто закрывают убыточные направления. Разумеется, эти события не связаны, а пиарщики не обязаны были мне отвечать. Однако, есть некоторые моменты, которые могут служить признаком хорошей или плохой работы процессов. На мой взгляд, ответ на вопрос "зачем ты нужен" должен быть у любого бизнеса прописан в его ядре и находиться в быстром доступе. Каким-то другим вопросам позволительно быть неоднозначными: например, почему услуга или товар стоит столько-то, а не дешевле/дороже. Ценовая политика вообще сложная штука, зависящая от кучи факторов. Позже я убедился в том, что у сервиса проблемы: уже упоминал когда-то в этом блоге, как трижды подряд водители отменяли заказы, как в другой раз водитель посчитал цену низкой и отказался везти, и так далее. В общем, я скучать не буду, прости, Ситимобил. Пойду заказывать Яндекс. #life

Hashtags

Резултати

Намерени 2 подобни публикации

Търсене: #childdevelopment

当前筛选 #childdevelopment清除筛选
PiaNinoNotovna

@ninonotovna · Post #508 · 17.02.2026 г., 16:02

Не Амазонки, но… МАМЫ РЕШАЮТ ВСЕ! Нельзя сказать, что призвание АМАЗОНКИ ПИАНИЗМА состоит исключительно лишь в том, чтобы быть доброй женой, мамой или учительницей. Все перечисленное образу жизни этих Прекрасных Дам мало подходит. Совмещать Большую Сцену с семьей:детьми:учениками, крайне трудно, а по правде говоря, почти невозможно. АННА ЕСИПОВА всерьез ушла в педагогику после завершения пианистической карьеры. А до того ушла в пианистическую карьеру - уже после развода с мужем-профессором ЛЕШЕТИЦКИМ. ЭТЕЛЬКА ФРОЙНД вернулась на сцену через 26 лет после замужества, после того, как сын погиб, а муж потерял работу. МАРГЕРИТ ЛОНГ вообще после гибели мужа на войне никогда не связывала себя семейными узами, правда, с основном, преподавала… Но так уж сложилось, что Та, кто впервые ребёнку поёт - это Мама, И та, кто играет… - Мама, а вот учит играть - это уже по разному бывает:) Часто это Мама, но не всегда. Это бывают, как правило, Дамы, и, как правило, не в самом юном возрасте, и, опять-таки, как правило, - не те, кто активно играет на Сцене. Они бывают самые разные. Фурии, которые занимаются обучением не из любви, а из необходимости. Фурии, которые занимаются из любви, но исключительно, к Искусству, а не к детям-ученикам. Прекрасные пианисты (пианистки), иногда и мамы/папы детей, у которых дико не хватает времени на своих отпрысков. Прекрасные мамы/папы, не всегда музыканты, у которых времени хватает, но они считают, что 5ти летний ребенок может сидеть на одном месте 5 часов 😞 Прекрасные педагоги, которые всегда довольны учениками, и ничего от них не ждут, кроме… простите, денег. Занятия тогда превращаются в лучшем случае - в галочку для мамы/папы. Галочка называется «он умеет играть на фортепиано», хотя играть он не умеет и при такой успеваемости не научится никогда. И, наконец, редчайший, но все еще встречающийся тип: Хороший Человек и достойный Музыкант, неважно какого пола или возраста, который любит и детей, и музыку, и искусство, и жизнь вообще. Тогда дети, независимо от своих способностей - упорно занимаются музыкой с любовью и удовольствием, и потом играют всю свою жизнь. Из любви к своему педагогу и к музыке (как правило, это вместе). От педагогических ошибок не застрахован, правда, даже самый хороший педагог. И за ошибки эти приходится иногда жестоко платить, и ученикам, и педагогам. Ответственность огромна! Профессия эта - про то, как отдавать себя, а не про то, каков ты а сцене, или где-то ещё. В этом огромная разница с Солистами-пианистами. Это однако не означает, что хороший Солист - обязательно плохой педагог:) Как и наоборот. Так что путь музыкантов-педагогов не менее тернист, чем у Амазонок пианизма. Поэтому начинаю писать о пианистках-педагогах. А Мамы действительно решают все:) И в первую очередь, кто Ваш Педагог. #piano #education #childdevelopment

Social Justice Watch

@social_justice_watch · Post #18128 · 05.07.2023 г., 06:14

When kids have big emotions, we tend to think they are being overly sensitive, that they need more resilience. Most of the time it is because there is a lot happening for the child that we can't see and don't know, that is pushing them beyond their means of coping. Instead we can change the response from they are overreacting, to seeing a child who has a lot happen for them, they are doing the best they can. They need our help not judgement. #parenting#positiveparenting#gentleparenting#resilience#respectfulparenting#psychologist#play#playtherapy#childdevelopment#childtherapy#parentingtips#teachers#asd#family#life#adhd#mumlife#momlife#dads#consciousparenting https://www.instagram.com/p/Ctd93W8vEM9/