@reginabargin · Post #251 · 29.08.2025 г., 18:44
Ночные пятничные новинки. Они в Реджине, а вы? 😘 #gin
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #268 · 23.03
Я уже когда-то упоминал, что автомобильный софт чудовищно инертен. Пожалуй, медленнее обновляют только софт на космических спутниках. Оказывается Google весьма недавно (по меркам циклов автомобильного софта) сделал беспроводную поддержку Android Auto, и её почти нигде нет даже на новых машинах. Apple CarPlay есть, а вот Android извольте по проводу. Да, отстало и убого в 2022 году, но и у VW, и у моего Peugeot, и вообще у десятков крупнейших концернов даже на самых свежих моделях поддержки беспроводного подключения нет. Эх, жаль я не знал этого аргумента, когда был фанатом яблок, и спорил с андроидоводами. Но теперь я сам андроидовод. В общем, телефон в машине на проводе, коротеньком USB Type-C около 15см. Увы, мой телефон большой, и из-за торчащего провода он не влезал в специальную нишу под него. Тогда я стал искать провод со штекером под углом. Но в России нашел только метровый такой, однако купил. Увы, новый провод в машине сразу стал глючить, вызывая непрерывное переподключение. Я подумал, что провод бракованный, и купил новый такой же длины от другой фирмы. Вот почему надо сначала проверять свои гипотезы: новый провод вёл себя точно так же. Однако, оба провода прекрасно работают с компьютером. Вторая гипотеза была такая: в машине напряжения USB не хватает, на длинном проводе оно падает ниже некоторого порогового значения. Наверное, можно было поискать у нас или на Али такой же угловой провод, но короткий, и подождать месяцок, пока его привезут. Но ждать не хотелось. И деньги тратить тоже, если гипотеза не подтвердится. Так что я вырезал из середины кусок и аккуратно спаял концы, заизолировав каждый стык в термоусадку (и конечно потом так же поместив в термоусадку всё место соединения). Внезапно, это сработало, телефон подключился к машине и стабильно держит коннект! Видимо, переходное сопротивление места спайки всё-таки ниже, чем сопротивление 90-сантиметрового куска провода. #diy#hobby
Търсене: #gin
@reginabargin · Post #251 · 29.08.2025 г., 18:44
Ночные пятничные новинки. Они в Реджине, а вы? 😘 #gin
Hashtags
@reginabargin · Post #222 · 13.05.2025 г., 10:29
Во Франции в Коньяке производят не только то, о чем все знают. Мы нашли там органический джин. Просто взгляните на эту керамику. Содержимое не менее прекрасное - листья лайма из Тайланда, можжевельник из Великобритании, кориандр, мандарин, красный перец; все компоненты с экологичных плантаций без использования химических удобрений. Generous! Новый, свежий, яркий уже в Regina bar 🍸 #reginabar#gin#regina
Hashtags
@reginabargin · Post #221 · 07.05.2025 г., 10:38
Три поколения семьи Друэн занимаются производством превосходного кальвадоса, известного всему миру. Но кальвадос - не единственный прекрасный напиток в их линейке. Мастер-дистиллер Гийом Друэн создал уникальный Le Gin (Джин с большой буквы), на основе дистиллята из яблочного сидра. Помимо традиционного можжевельника в состав вошли еще 7 натуральных растительных ингредиентов, наиболее гармонично сочетающихся с ароматом кальвадоса. Это имбирь, ваниль, лимон, кардамон, корица, лепестки розы и миндаль, причем каждый из них был настоян и дистиллирован отдельно, а затем смешан в определенных пропорциях. Le Gin - единственный в мире джин, в котором соединились ароматы 30 сортов нормандских яблок и 8 растений с разных уголков планеты. В Regina мы делаем с ним White lady, Aviation и Gimlet, хотя с тоником он потрясающий. #gin#reginabar#regina
Hashtags
@reginabargin · Post #206 · 11.03.2025 г., 17:12
История бренда Mirabeau (Мирабо) связана с именем британца Стивена Кронка и его супруги Джинни, которые в 2009 переехали из Лондона в Прованс и основали компанию по производству розе. Немного от автора: Для начала мы думали, что сможем купить виноградник и делать вино из собственного винограда, но быстро поняли, что на деньги, которые я получил после увольнения, и на деньги от продажи нашего дома этого не сделать. У нас не было — и до сих пор нет — таких ресурсов, как у Джеймса Дайсона, у которого неподалёку есть винодельческое хозяйство, или у Брэда Питта, чей замок находится за холмом. Вместо этого мы арендовали дом в Котиньяке, в получасе езды от Экс-ан-Прованса, и сосредоточились на поиске лучшего винограда у местных виноградарей и его смешивании для создания лучших розовых вин. В 2010 году мы выпустили наше первое отмеченное наградами кюве Mirabeau Classic, а сейчас продаём его в 45 странах мира, выпуская четыре коммерчески доступных вина и 100 000 бутылок в год. Мне до сих пор приходится ущипнуть себя, когда наши вина получают отличные отзывы или завоевывают очередную медаль на дегустации, потому что это воплощение мечты. (С) На основании такой востребованности вина, Кронги, решили создать ультра-премиальный джин, связанный с британским происхождением - London dry, но не так прямолинейно. Для изготовления джина Mirabeau используют виноградный спирт и различные ботаникалы. Напиток был вдохновлён ароматом растений, которые растут в винодельческом поместье недалеко от Сен-Тропе, и всемирно известной парфюмерной историей этого места: Цедра ментонских лимонов, кориандр, корни ириса и дягиля, лепестки роз сорта Rose de Mai, лаванда, жасмин, тимьян и розмарин. Джин Mirabeau Rose Gin Dry имеет множество наград с международных конкурсов: обладатель золотой медали — World Gin Awards 2020 Design; серебряный призёр — World Gin Awards 2020; серебряный призёр — San Francisco World Spirits Competition; обладатель золотой медали «Дизайн» — San Francisco World Spirits Competition; серебряный призёр 90 баллов — IWSC 2020; обладатель золотой медали — Meininger's International Spirits Award ISW 2020. Он розовый, прекрасный, с красивой айдентикой, подчеркивающей его происхождение. И Mirabeau - один из редких джинов, которые мы в Реджине не ротируем от недели к неделе, а держим на полке всегда. #gin#ginplace#regina
@reginabargin · Post #217 · 25.04.2025 г., 13:03
Посмотрите какого красавчика мы завели в баре прямиком из Австралии. Four Pillars Bloody Shiraz Gin Джин с колоритным названием Bloody Shiraz Gin. Настаивался напиток на винограде Шираз урожая 2019 года. Процесс длился восемь недель, а каждый день жидкость тщательно перемешивали. На финише будущий джин сцедили, а вот фильтровать не стали, чтобы сохранить уникальный вкус и аромат. В результате получился джин насыщенного красного цвета с цитрусово-ягодным ароматом и приятным, пряным послевкусием. Крепость напитка составила 37,8%. Это очень вкусно в гимлете, потрясающе в кловере и неожиданно в негрони. Приходите попробовать) #gin#fourpillars#regina#reginabar#cocktails
@githubtrending · Post #14904 · 03.07.2025 г., 12:00
#go#ai_assistant#ai_generated_code#cloud_native#code_generation#custom_templates#developer_tools#development_framework#gin#go_sponge#golang#grpc#grpc_gateway#low_code#microservice#protobuf#restful_api#sponge#web Sponge is a powerful Go development framework that helps you quickly build backend services like RESTful APIs and microservices with minimal coding. It generates modular Go code automatically by parsing SQL, Protobuf, and JSON files, letting you create complete backend projects through a simple web interface without complex commands. Sponge supports custom templates and integrates AI assistants (like ChatGPT) to help write business logic, greatly speeding up development and reducing repetitive work. It also offers full support for testing, API docs, and deployment, making your project more stable, efficient, and easier to maintain. This saves you time and improves code quality. https://github.com/go-dev-frame/sponge